Вишневый пай

Сообщение Автор
 
12 Июл 2013 12:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Shopogolik писал(а):
Лариса, спасибо ! Очень вкусный пай, только у меня с малиной

ВАУ! Какой пай! good2 girl_claping Yahoo! girl_claping Фото такие соблазнительные! verygood nyam2 Хочется кусочек утащить и попробовать! Wink nyam2 Никогда не пекла его с малиной! unknown Представляю, как это ароматно! girl_tender girl_in_love
Shopogolik писал(а):
Очень вкусный пай,

Рада, что он понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за чудесный отчет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Июл 2013 12:52

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Никогда не пекла его с малиной! Представляю, как это ароматно!

очень вкусно nyam2 good2 , ягод не так много, но я люблю так Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2013 20:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Shopogolik писал(а):
очень вкусно , ягод не так много, но я люблю так

Наташа, я рада, что пирог пришелся по душе. girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2013 15:33

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Лариса! Вот такой вопрос на засыпку, может подскажите? В этом году у нас вишня не уродилась, но есть урожай войлочной вишни - можно ли сделать Ваш вкуснючий пай с ней?
 
16 Июл 2013 0:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Арина-13 писал(а):
В этом году у нас вишня не уродилась, но есть урожай войлочной вишни - можно ли сделать Ваш вкуснючий пай с ней?

А почему нет? Конечно можно! girl_yes2 Может быть только эта вишня не такая сочная и мясистая, как обычная, но и с ней, думаю, будет вкусно. Я пекла этот пирог и с другими ягодами и тоже было вкусно.
Удачного пирога, Арина! Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2013 1:13

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Ларисочка!
Принимай пироги.
Фото
.
Фото

Ооочень нежные, ооочень вкусные. nyam2
Теперь дилемма, что вкуснее, Вишневый пай или Венский пирог с вишней. Wink
Спасибо, что поделилась рецептом. Rose air_kiss
 
16 Июл 2013 12:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Река Таня писал(а):
Ларисочка!
Принимай пироги.

Ух ты!!!!!!! Какие пироги!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Есть чем отвести душу! Wink girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 Красивущие, пышные и мягкие!!! good2 good2 good2 И сочные-сочные! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Видно, что вишен много! greeting Clapping Clapping Clapping
Река Таня писал(а):
Ооочень нежные, ооочень вкусные.

Рада что понравился и этот пирог! girl_claping girl_claping girl_claping
Река Таня писал(а):
Теперь дилемма, что вкуснее, Вишневый пай или Венский пирог с вишней.

Да уж, Татьяна, это дилемма! Wink girl_haha Будешь печь попеременно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Река Таня писал(а):
Спасибо, что поделилась рецептом.

На здоровье и спасибо тебе за красивейший отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Июл 2013 13:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ларочка, пирог сказочно nyam2 nyam2 nyam2 вкусный!!! Сочетание вишенки и сметанного крема настолько girl_in_love girl_in_love girl_in_love гармонично, невозможно остановиться, рука так и тянется ещё за кусочком. Спасибо тебе за чудесный рецепт!
Фото

Фото

Rose Rose Rose
 
18 Июл 2013 12:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ларочка, пирог сказочно вкусный!!!

Светочка, как я рада тебя видеть в этой теме, да еще и с таким красавцем паем!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно, что пирог тебе понравился!!!! girl_tender Я и сама безумно люблю его. girl_in_love nyam2 girl_blush2
До чего же красивый он у тебя! verygood Clapping Clapping Clapping Вишенки так симпатично, соблазнительно и кокетливо выглядывают из сметанной заливки... girl_tender good2 Рука так и тянется к монитору, чтобы стащить этот кусочек! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
svetlana-sp писал(а):
Сочетание вишенки и сметанного крема настолько гармонично, невозможно остановиться, рука так и тянется ещё за кусочком.

Ой, и не говори! Как я тебя понимаю!....... girl_yes2 Wink girl_haha У меня все точно так же. Вот и девочкам где-то писала:
Я уже и так ограничиваю себя и домашних выпечкой, но этот пирог так люблю, что с удовольствием уминаю кусочек за кусочком, успокаивая себя тем, что тонкий корж и, вообще, ягодные пироги легкие
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
svetlana-sp писал(а):
Спасибо тебе за чудесный рецепт!

На доброе здоровье, Светочка! Пеки в удовольствие! Smile Romashki
Тебе спасибо за красивейший отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июл 2013 16:09

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
сделала с малиной, очень вкусно . спасибо Rose Rose Rose
 
21 Июл 2013 3:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Зарайчаночка писал(а):
сделала с малиной, очень вкусно . спасибо

На здоровье! Smile Romashki
Рада, что пирог понравился! girl_claping
 
22 Июл 2013 20:32

Распечатать сообщение
Таньчело

Татьяна

39 лет
Казань

ТаньчелоМои рецепты
Лариса, спасибо Вам за чудесный рецепт! give_heart Пирог действительно очень вкусный, нежный,сочный. nyam2 Пеку по Вашему рецепту уже не первый раз и не первый день good2 От мужа отдельное спасибо Romashki Фотки не успела сделать,действительно он очень вкусный unknown girl_blush Rose
 
23 Июл 2013 1:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таньчело писал(а):
Лариса, спасибо Вам за чудесный рецепт! Пирог действительно очень вкусный, нежный,сочный. Пеку по Вашему рецепту уже не первый раз и не первый день

Татьяна, я очень рада, что пирог полюбился и стал желанным "гостем" в вашем доме! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
Таньчело писал(а):
От мужа отдельное спасибо

На доброе здоровье! Пеките и угощайтесь с удовольствием! Smile sharik
 
26 Июл 2013 12:49

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Лариса, спасибо большое за превосходный, вкусный и красивый пай! Тает во рту! nyam2 Хочеться теперь и с другими ягодами-фруктами попробовать.
 
26 Июл 2013 23:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zi-Za писал(а):
Лариса, спасибо большое за превосходный, вкусный и красивый пай! Тает во рту!

На доброе здоровье, Зиля! Romashki Romashki Romashki
Рада, что пай понравился! girl_claping good
 
03 Авг 2013 21:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ларисочка, дорогая, испекла я каравай!!! Такой большущий получился! Еле форму для него подобрала! Нежнейшее тесто! Вкусная - превкусная начинка! Спасибо за рецепт! Делала к приезду мамочки - нам очень понравилось!!!
Фото сделано ночью, при плохом освещении, в жизни пирог был еще более красивучим!!!

Фото
 
04 Авг 2013 0:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Галактика писал(а):
Ларисочка, дорогая, испекла я каравай!

Ура!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я рада, Галочка, что ты его испекла! girl_claping girl_claping girl_claping Этот пирог всем нравится, без исключения!
Галактика писал(а):
Нежнейшее тесто! Вкусная - превкусная начинка! Спасибо за рецепт! Делала к приезду мамочки - нам очень понравилось!!!

Рада, что ты и твоя мамочка остались довольны! Замечательный получился пай! verygood Столько сочной вишни в начинке! ММММММ!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Галактика писал(а):
Фото сделано ночью, при плохом освещении, в жизни пирог был еще более красивучим!!!

Напрасно пеняешь на фото. Пирог выглядит очень соблазнительно и очень красив!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо тебе за доверие и выбор рецепта, за красивый и приятный отчет!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
04 Авг 2013 21:19

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
У меня пирог что-то не очень получился.. unknown Соус не загустел, да и тесто не пропеклось. В след. раз погуще сметану возьму (сейчас была 15%) girl_bye
Фото

Делала с красной смородиной и земляникой (что на даче выросло) Embarassed
 
05 Авг 2013 2:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
У меня пирог что-то не очень получился.. Соус не загустел, да и тесто не пропеклось.

Странно, но что-то было сделано не по рецепту. unknown Этот пирог у всех получается. Свидетельство тому - 9стр отзывов и фото. Настя, а в остывшем пае тоже заливка сметанная текла? Крахмал не забыли добавить? Он играет роль загустителя. Возможно, сметана очень жидкой была. Я обычно беру 25% жирности. А то, что и тесто не пропеклось - уж совсем непонятно. girl_nea Может быть причина в духовке? Или в той же жидкой заливке. Ну, или дольше подержать в духовке надо было, коль не пропекся пирог. Нужно подобрать режим выпечки для своей духовки.
Буду рада, если мои советы Вам помогут. Smile Romashki
 
05 Авг 2013 15:29

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Буду рада, если мои советы Вам помогут.


К моему же удивлению, все по рецепту делала и отзывы и фото перед этим смотрела sharik Чуть позже он застыл. Видимо ягоды много сока дали. Главное мужу очень понравилось! Все быстренько слопали good
Все равно спасибо за рецепт, Лариса! Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2013 20:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
Видимо ягоды много сока дали.

Может быть. girl_yes2 А вообще, на будущее: сметану погуще брать и с температурным режимом духовки определиться. Возможно, чуть подольше подержать в духовке, но при такой температуре, чтобы корж не подгорел снизу. praising
NastenaLoveCook писал(а):
Главное мужу очень понравилось! Все быстренько слопали

Это самое главное! good
NastenaLoveCook писал(а):
пасибо за рецепт, Лариса!

На доброе здоровье. Romashki Надеюсь, в следующий раз все получится просто замечательно! Wink
 
06 Авг 2013 0:50

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
какой чудный пирожок!!!
мне тут обещались вишню привезти на днях, ждём-с...
 
06 Авг 2013 10:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
чебосита писал(а):
какой чудный пирожок!!!

Спасибо, Лола! girl_curtsey Romashki
чебосита писал(а):
мне тут обещались вишню привезти на днях, ждём-с...

Очень рекомендую! Wink Smile praising
 
27 Авг 2013 0:17

Распечатать сообщение
Семифредо

Екатерина

40 лет
Москва

СемифредоМои рецепты
Ларисонька, моя драгоценная!!!! Всех слов на Земле не хватит , что бы выразить тебе мою благодарность за этот замечательный рецепт!!! Romashki Такого вкусного пирога я не пробовала НИКОГДА!!!!! Готовила уже несколько раз и специально зарегистрировалась на сайте, что бы поблагодарить тебя!!! Вкус просто ВОЛШЕБНЫЙ!!!! Какое сочетание!!! Все так гармонично, и ягоды и тесто обалденное!!! Оторваться невозможно от такой вкусноты!!! Большое- пребольшое тебе спасибо!!!! Оставайся такой же очаровательной и будь самой счастливой!!! Romashki Romashki Romashki А вот и фотографии - с вишней
Фото
и с персиком
Фото
 
27 Авг 2013 13:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Семифредо писал(а):
Всех слов на Земле не хватит , что бы выразить тебе мою благодарность за этот замечательный рецепт!!! Такого вкусного пирога я не пробовала НИКОГДА!!!!!

Катюша, как же приятно было прочитать такой позитивный отзыв. girl_tender Столько теплых, добрых слов... Я очень тронута. girl_flirt girl_blush2
Рада, что пирог пришелся по вкусу. Приятно дарить людям радость, пусть и в качестве вкусной выпечки. girl_in_love girl_claping
Семифредо писал(а):
Оторваться невозможно от такой вкусноты!

Это точно! girl_yes2
Семифредо писал(а):
Оставайся такой же очаровательной и будь самой счастливой!!!

Спасибо, милая, за приятные слова и теплые пожелания.
Семифредо писал(а):
А вот и фотографии -

Вау!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Удивительно красивые пироги! verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping Яркие, красочные, сочные и очень аппетитные!!!!! good good2 verygood nyam2 nyam2 nyam2 . Даже на фото видно, какой мягонький у них корж и какие сочные фрукты, ягоды! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюша, спасибо тебе за приятные слова, положительный отзыв и красивейший отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Твои фото украсят мою страничку! Wink good give_heart friends
Страница 9 из 20

Наверх