Вишневый пай

Сообщение Автор

03 Авг 2010 3:41

Распечатать сообщение
Лариса1 писал(а):
Ларисочка!!! Это такая вкуснота!!!Язык можно проглотить!!!

Лорочка, как я рада, что у нас и вкус на этот пирог совпал, не только имена!!! girl_haha girl_haha girl_haha Какой он у тебя красавец! good Вкусный nyam2 и аппетитный!good2 Облизываюсь, глядя на фото! nyam2 Так и просится кусочек в рот!!! Yahoo!Ларисочка, спасибо за такие замечательные фото! good2 good2 good2
Мне очень приятно, что пирог понравился! girl_in_love Теперь он и твой любимый! girl_claping girl_claping girl_claping Пеки на здоровье и радуй свою семью! Rose Rose Rose
Лариса1 писал(а):
Мы с ним системщики, и после 12 такой вкусноты НЕЛЬЗЯ!!!

Какие молодцы! verygood И результат есть? Wink
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

03 Авг 2010 12:47

Распечатать сообщение
Спасибо за чудесный рецепт пирога.
Вчера испекла с черникой - очень очень очень вкусный, не приторно сладкий самое то. Romashki
Рума

Юля

43 года
Санкт-Петербург

РумаМои рецепты

03 Авг 2010 16:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
И результат есть?

О, результаты потрясающие: за 3 месяца муж сбросил 10 кг, а я ...0
Smile Smile Smile Smile Smile
Лариса1

Лариса

Лариса1Мои рецепты

03 Авг 2010 16:39

Распечатать сообщение
Рума
Рума писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт пирога.
Вчера испекла с черникой - очень очень очень вкусный, не приторно сладкий самое то

Рума, так приятно, что рецепт пригодился, и пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я тоже не любитель приторно-сладкой выпечки!!! Wink
Спасибо Вам за доверие к рецепту и за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Лариса1 писал(а):
за 3 месяца муж сбросил 10 кг

ОГО!!!!!! Yahoo! Моя мечта!!!!! girl_in_dreams
Лариса1 писал(а):
а я ...0

Что так? Wink Smile Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

05 Авг 2010 14:45

Распечатать сообщение
Лариса, скажите пожалуйста, а если заменить свежие вишни мороженными - очень скажется на вкусе? Пирожок такой красивый, очень хочется попробовать эту вкуснятину, а вишни в наших краях уже кончились... sad Я с замороженными ягодами вообще дела никогда не имела, как-то все свежим обходилась, но сейчас это, похоже, единственный вариант... ну, если не ждать следующего лета girl_haha
Маша_мыша

Мария

43 года
Питер

Маша_мышаМои рецепты

05 Авг 2010 16:27

Распечатать сообщение
Лариса, пирог потрясающий! good2
Aliy

Алия

40 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

05 Авг 2010 16:40

Распечатать сообщение
Лариса! Ух ты, какая красота!!! girl_claping Сразу хочется попробовать! Спасибо за рецепт! Rose
дочкина_мама

Екатерина

36 лет
г. Шуя Ивановская обл.

дочкина_мамаМои рецепты

05 Авг 2010 18:50

Распечатать сообщение
Ларисочка,Вкуснота и красота girl_claping girl_claping girl_claping
Мы с доцей обожаем такие летние пироги nyam2 nyam2 nyam2
Но, к сожалению в Испинии в супермаркетах видела малину ,смородину цена за 100гр.3 евро.
Скучаем за такой вкусной выпечкой.
Благодаря Вашим фотографиям любуюсь тут на сайте, и даже могу представить себе этот аромат домашних ягод.
Rose Rose Rose Rose Rose
Акилежна

ЛИКА Торжевская

47 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

05 Авг 2010 21:02

Распечатать сообщение
Маша_мыша писал(а):
Лариса, скажите пожалуйста, а если заменить свежие вишни мороженными - очень скажется на вкусе?

НискОлько!!! Smile Вон, Ларисочка уже "забацала" Wink и в полном восторге! Yahoo!
Маша_мыша писал(а):
Пирожок такой красивый, очень хочется попробовать эту вкуснятину

Спасибо, Мария, за добрые слова!Romashki Romashki Romashki
Маша_мыша писал(а):
а вишни в наших краях уже кончились... Я с замороженными ягодами вообще дела никогда не имела, как-то все свежим обходилась, но сейчас это, похоже, единственный вариант... ну, если не ждать следующего лета

Я тоже пока не готовила с замороженной вишней именно этот пирог, но мысли такие были. Просто надо не переборщить с вишней. Wink При оттаивании выделяется больше сока, чем у свежей ягоды. Правда, в холодильнике, по-любому, сметанная заливка превращается в пудинг.

Aliy
Алия, спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose Rose Rose
Буду очень рада, если рецепт пригодится. girl_claping Можно с консервированной вишней тоже, только дать ей хорошо стечь. Wink Romashki

дочкина_мама
дочкина_мама писал(а):
какая красота!!! Сразу хочется попробовать!

Катюша, угощайся! Wink И спасибо за отзыв! Rose Rose Rose

Акилежна
Акилежна писал(а):
Вкуснота и красота
Мы с доцей обожаем такие летние пироги
Но, к сожалению в Испинии в супермаркетах видела малину ,смородину цена за 100гр.3 евро.
Скучаем за такой вкусной выпечкой.

Представляю, как вы скучаете по украинской вишне!!! nyam2 По пирогам и вареникам с нею!!! Wink Я писала, что можно и с консервированной. Хотя у вас и её, возможно, нет. unknown
Акилежна писал(а):
Благодаря Вашим фотографиям любуюсь тут на сайте, и даже могу представить себе этот аромат домашних ягод.

Спасибо, дорогая, за такие теплые слова. Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно, что хоть чем-то смогла порадовать и дала возможность помечтать о ягодных пирогах! Wink
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

05 Авг 2010 22:51

Распечатать сообщение
Лариса, спасибо за ответ Romashki Попробую сделать обязательно, вот только дождусь семейство с дачи, чтобы было с кем поделиться. А то ведь я себя знаю - если сделаю сейчас, то моих пирожок не дождется, всё слопаю, не удержусь... nyam2 Вот такая вот не-сила воли Smile
Маша_мыша

Мария

43 года
Питер

Маша_мышаМои рецепты

05 Авг 2010 22:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

большое спасибо за пирог. Romashki Romashki Romashki
испекла сегодня, правда с консервированой вишней, у нас свежая дорогая очень. вытащила из духовки, такой красавец получился. good2 ну думаю отрeжу кусочек и с фотоотчетом к вам. правда не удержалась и отрeзала теплым, Embarassed вот сметаная начинка и вытекла, unknown серидинка опала sad и от красоты ничего не осталось. girl_cray2 поэтому отчет на словах - ВКУССССССНООООООО.nyam2 nyam2 nyam2 спасибо от всей семьи Rose Rose Rose
salamandra

маша

35 лет
израиль, натания

salamandraМои рецепты

06 Авг 2010 0:40

Распечатать сообщение
Маша_мыша
Маша_мыша писал(а):
Попробую сделать обязательно, вот только дождусь семейство с дачи, чтобы было с кем поделиться. А то ведь я себя знаю - если сделаю сейчас, то моих пирожок не дождется, всё слопаю, не удержусь...

Мария, с этим пирогом действительно трудно удержаться, что бы не схомячить кусочек за кусочком! girl_haha girl_haha girl_haha Я с большим трудом сдерживаю себя! Wink Здесь и тесто мягкое, мне больше песочного оно нравится! good nyam2 Удачной Вам выпечки! Smile Буду ждать отчета! Wink dance2 Romashki

salamandra
salamandra писал(а):
большое спасибо за пирог.
испекла сегодня,

salamandra писал(а):
вытащила из духовки, такой красавец получился.

salamandra писал(а):
ВКУССССССНООООООО. спасибо от всей семьи

Маша, как же приятно узнать, что пирог понравился всей семье, все остались довольны!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
salamandra писал(а):
правда не удержалась и отрeзала теплым, вот сметаная начинка и вытекла,

Я тоже с трудом дожидаюсь, пока остынет пирог! girl_haha Ничего страшного, что внешний вид немного пострадал, главное, на вкусе это не отразилось! Wink В следующий раз получится лучше! girl_claping good
Маша, спасибо огромное за доверие к рецепту, за ваш выбор и за позитивный отзыв! Rose Rose Rose Мне очень приятно! girl_in_love
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

06 Авг 2010 17:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларисочка,спасибо за рецепт такого чудесного пирога!!!Испеку-покажу.
Томита

49 лет
Россия

ТомитаМои рецепты

06 Авг 2010 17:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларисонька! Изумительный рецепт! Супер! good praising
Читала вчера этот рецепт на ночь и он мне в душу запал wacko1
Сегодня утром спозаранку, пока жара терпимая(всего 29!!!!), хотела печь. А вишня куда-то из морозилки испарилась unknown
Не долго думая решила испечь просто кекс. Потом сделаю все по рецепту. Embarassed
Пекла его в мультиварке. Получился превосходный рассыпчатый, очень сдобный, высокий бисквит. Он меня покорил! Это я только крошки попробовала! girl_haha Прослоила его заварным кремом с лимоном и халвой. Стоит в холодильнике настаивается. Как попробуем, отпишусь! Wink
Спасибо за такую красоту и вкусноту!!! girl_claping Rose
Люньчик

Галина

56 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

06 Авг 2010 20:24

Распечатать сообщение
Томита
Томита, я рада, что рецепт нравится! girl_claping girl_in_love girl_in_love
Буду ждать отчета и оценки самого пирога! Romashki Romashki Romashki

Люньчик
Люньчик писал(а):
Ларисонька! Изумительный рецепт! Супер!
Читала вчера этот рецепт и он мне в душу запал

Галочка, спасибо за теплые слова! Rose Rose Rose
Люньчик писал(а):
Сегодня утром спозаранку, пока жара терпимая(всего 29!!!!), хотела печь. А вишня куда-то из морозилки испарилась

Вместо мороженого пошла!!! Wink Не мудрено в такую жару!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Люньчик писал(а):
Не долго думая решила испечь просто кекс

Люньчик писал(а):
Пекла его в мультиварке. Получился превосходный рассыпчатый, очень сдобный, высокий бисквит.

Ой, как я рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выход найден! Все удалось!girl_claping girl_claping girl_claping
Люньчик писал(а):
Он меня покорил! Это я только крошки попробовала!

УРААА!!! УРААА!!! УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Люньчик писал(а):
Как попробуем, отпишусь!

Буду с нетерпением ждать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

06 Авг 2010 23:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
2,5 тонких стакана муки,

Скажите а сколько это в граммах будет? Уж очень понравился ваш пирог good2 и охота его спечь!!!! Yahoo!
Galinhik

Галина

45 лет
usa

GalinhikМои рецепты

07 Авг 2010 0:55

Распечатать сообщение
НЯМ-НЯМ! nyam2 nyam2 nyam2
Обожаю ягодные пироги! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Моя коллекция пополнилась новым рецептом! УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спсибо огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Малгося

Малгося

41 год
Украина

МалгосяМои рецепты

07 Авг 2010 1:12

Распечатать сообщение
Galinhik
Galinhik писал(а):
Скажите а сколько это в граммах будет?

Галина, я не взвешивала, мерила стаканом. Но в кулинарных таблицах соотношения веса и объма дается 150-160г муки в стакане 250мл.
Удачной вам выпечки! Wink Romashki Romashki Romashki

Малгося
Малгося писал(а):
Обожаю ягодные пироги!
Моя коллекция пополнилась новым рецептом! УРА!

Буду только рада, если воспользуетесь рецептом! girl_claping Не перестаю нахваливать этот пирог. Я очень его люблю и пеку каждый год в сезон вишни. И, даже когда нет своей вишни, как в этом году, покупаю и обязательно пеку этот пирог. Smile
Малгося, спасибо за визит и отзыв! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

07 Авг 2010 21:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларочка! Я к тебе с отчетиком.
Так мне хотелось сделать нечто подобное, но т.к. вишни у нас не было, пришлось поэкспериментировать со сливой.
Вот принимай - сливовый пай:

Фото

и еще кусочек:

Фото

Вкус изумительный! nyam2 Даже не знаю, что вкуснее, со сливой или с вишней.
Сравнить пока не могу.
Зимняя

Светлана

51 год
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты

07 Авг 2010 23:23

Распечатать сообщение
Зимняя
А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ААбалдеть!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота какая!!! good2 good2 good2 Светочка, так порадовала!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love
Зимняя писал(а):
т.к. вишни у нас не было, пришлось поэкспериментировать со сливой.

Какая ты молодчина!!! verygood Пирог обалденно красивый! good good good
Зимняя писал(а):
Вкус изумительный! Даже не знаю, что вкуснее, со сливой или с вишней.
Сравнить пока не могу

Я так рада, что пирог понравился. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Он, правда, очень мягкий и нежный. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за выбор, за доверие к рецепту, за отзыв, за чудесный фотоотчет и за смекалку!!! Rose Rose Rose Rose Rose
А ребятам твоим понравился? Wink
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

07 Авг 2010 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Буду с нетерпением ждать!

Ларочка! Мы с утра всей семьей наслаждались твоим бисквитом!
Ну очень вкусный! Всем понравилось! А вечером зашли гости и им по кусочку перепало! Но сказали: маловато!!!!! girl_haha
Спасибо тебе за такой вкусный, удобный и нетрудный рецептик!
Я и тебе кусочек приберегла:
Фото

Все же кислинка от вишни придала бы законченный вкус!
Фото

Зимняя писал(а):
Вот принимай - сливовый пай:

Светочка, какая вкусняшка! nyam2 Rose
Люньчик

Галина

56 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

08 Авг 2010 1:25

Распечатать сообщение
Люньчик
Галочка, какой шикарный торт у тебя получился из моего пая!!!
good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Даже и представить не могла, что из этого коржа можно сотварить такое!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девоньки, до чего же вы находчивые выдумщицы и умелицы!!! verygood Clapping
Я в восторге!!! girl_claping girl_claping girl_claping И так приятно, что вкус пирога (коржа) понравился и семье, и гостям! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик писал(а):
Я и тебе кусочек приберегла:

Спасибо, дорогая! Такой аппетитный кусочек nyam2 и такой огромный!!!
Yahoo!
Люньчик писал(а):
Все же кислинка от вишни придала бы законченный вкус!

Ну вот, тебе есть к чему стремиться!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Галочка, огромнейшее спасибо за такой позитивный, восторженный отзыв и за замечательные фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

08 Авг 2010 8:40

Распечатать сообщение
Зимняя писал(а):
А ребятам твоим понравился?

Ларочка! В основном все мальчики и стрескали. Самое интересное, что мы оставили папочке приличный кусок. Но, к сожалению, когда он приехал (а это случилось поздним вечером), остался совсем маленький кусочек. Мальчишки его весь день "подравнивали".
Муж тоже был в восторге, пока не увидел фотоотчет. Он поразился, что пирог был с целый притивень, а ему так мало оставили. Обиделся на нас. Пришлось его убеждать, что это он такой большой на фотографии вышел, а на самом деле, он гораздо меньше был. girl_haha girl_haha girl_haha

Люньчик писал(а):
Мы с утра всей семьей наслаждались твоим бисквитом!

Галочка! А ты заливку не использовала сметанную в своем тортике?
Зимняя

Светлана

51 год
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты

09 Авг 2010 8:08

Распечатать сообщение
Я вот тоже с отчётом! Большое вам спасибо за вкусняшку!!! Rose Нам очень и очень понравилось!!! Yahoo! Я делала с голубикой и консерв.вишней...получилось вкусно!!! nyam2

Galinhik

Галина

45 лет
usa

GalinhikМои рецепты

09 Авг 2010 12:27

Распечатать сообщение
Galinhik
Галина!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping А в разрезике!!! nyam2 nyam2 nyam2 Уже хочу!!! И сглатываю слюну!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень аппетитно, good nyam2 очень красиво!!!
good2 good2
Galinhik писал(а):
Большое вам спасибо за вкусняшку!!! Нам очень и очень понравилось!!!

Это самое главное, то, ради чего мы и делимся своими любимыми рецептами! girl_claping girl_claping girl_claping Ужасно приятно (во написала! girl_haha) читать такие отзывы и знать, что доставила радость людям! Спасибо за замечательный отзыв!!! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 2 из 16

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |