Вишневый пай

Сообщение Автор
 
19 Фев 2016 18:56

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Ларочка friends , а вот и я girl_haha ! Делала пол-порции, начинка малина с черной смородиной nyam2 , правда что-то я сметанной заливки пожалела Embarassed (немного не рассчитала), но все равно очень вкусно good2 . Спасибочки еще раз Rose Rose Rose !
Фото
 
21 Фев 2016 1:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Ларочка , а вот и я

Оленька, рада тебя видеть в своей теме и рада, что ты в очередной раз соблазнилась пирогом! girl_claping girl_claping girl_claping
EOVhelga писал(а):
начинка малина с черной смородиной

Представляю, как это ароматно и вкусно! girl_tender nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
EOVhelga писал(а):
но все равно очень вкусно

Даже и не сомневаюсь, ты ведь уже не в первый раз его печешь! Wink И, как всегда, он у тебя красавец! good2 Я вот думаю, глядя на твое фото, что пора и мне его испечь, ягоды ведь есть в морозильнике. Wink Yahoo!
Оленька, спасибо тебе за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose friends girl_tender
 
01 Мар 2016 10:37

Распечатать сообщение
iseva

vera


сибирь

isevaМои рецепты
Это очень вкусно! Огромное спасибо. Делала с замороженной малиной.
Фото
 
02 Мар 2016 16:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
iseva писал(а):
Это очень вкусно! Огромное спасибо.

На здоровье, Вера! Romashki Мне очень приятно, что рецепт Вас заинтересовал, и пирог понравился! girl_tender girl_claping
iseva писал(а):
Делала с замороженной малиной.

Думаю, что очень ароматный пирог получился! Wink nyam2 girl_in_love А выглядит просто замечательно и очень аппетитно! good2 nyam2 Интересно, а косточки от малины не мешают, не чувствуются в пироге?
Wink
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
03 Мар 2016 15:03

Распечатать сообщение
iseva

vera


сибирь

isevaМои рецепты
Лариса, нет косточки не чувствуются, по крайней мере , я не заметила, а родные не жаловались, было очень вкусно и на следующий день. Спасибо огромное ! Rose
 
04 Мар 2016 10:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
iseva писал(а):
нет косточки не чувствуются, по крайней мере , я не заметила, а родные не жаловались,

Ну и замечательно! good2
iseva писал(а):
было очень вкусно и на следующий день.

Да, этот пирог всегда съедается с удовольствием! girl_yes Здесь очень удачное тесто. good nyam2
iseva писал(а):
Спасибо огромное !

Пеките на здоровье! Romashki
 
03 Май 2016 21:37

Распечатать сообщение
Ветка_сакуры

Женёк

46 лет
Липецк

Ветка_сакурыМои рецепты
это безумно вкусно!!! Спасибо за рецепт![/url]
 
04 Май 2016 12:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ветка_сакуры писал(а):
это безумно вкусно!!!

Евгения, мне очень приятно, что рецепт обратил на себя внимание, и пирог понравился! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Фото чудесное. good2 Хорошо видно, что пирог удался, что тесто мягонькое и пышное, ну а про заливку и вишни и говорить не стоит, понятно, на сколько это вкусно! good good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за доверие и чудесный отчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2016 23:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Снова испекла наш любимый вишневый пай из дачной вишни урожая этого года. nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Июл 2016 12:51

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Лариса, доброе утро! morning1 Хочу сказать огромное спасибо за рецепт этого потрясающего пирога, от себя лично и от своей семьи! Romashki Уже не первый год именно с него у нас начинается сезон вишни, и как только привозим из деревни первые ягоды, все сразу просят именно его! Вот и вчера его испекла, естественно, не удержалась, отгрызла от горячего кусочек, хотя и пекла для гостей, на сегодня))) Тесто просто тает во рту! Эх, пойду, пожалуй, еще с краюшку отщипну, пока все спят, к кофе! nyam2 А гостям порежу на кусочки и подам, как пирожное)))
 
09 Июл 2016 22:06

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Ларочка Rose , я с малиновым паем nyam2 nyam2 nyam2 morning1 , малина - урожай этого года Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki !
Фото

Фото
 
10 Июл 2016 15:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
я с малиновым паем

Олюся, рада тебя видеть, да еще и с таким вкусным пирогом! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты все успеваешь! Я в восхищении! Yahoo! Пирог невероятно красив! good2 Вот ни разу не пекла его с малиной. Представляю, какой аромат ягод!!!!!!! girl_tender nyam2 girl_in_love
EOVhelga писал(а):
Спасибо огромное

На здоровье, моя дорогая. Romashki Я очень рада, что ты доверяешь моим рецептам и пользуешься ими. girl_claping Rose Rose Rose
 
15 Июл 2016 18:46

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Ларочка, я тебе еще не надоела Embarassed girl_haha ? Оставалось в холодильнике от приготовления джемов всего по чуть-чуть: немного вишни, крыжовника, красной смородины - вот и сообразила твой пирог nyam2 nyam2 nyam2 . Моя бесконечная благодарность Rose Rose Rose Rose Rose Rose !
Фото
 
15 Июл 2016 23:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
, я тебе еще не надоела

Шутишь?! girl_haha
EOVhelga писал(а):
Оставалось в холодильнике от приготовления джемов всего по чуть-чуть: немного вишни, крыжовника, красной смородины - вот и сообразила твой пирог

Представляю, какой необыкновенно вкусный пирог получился! good2 nyam2 И красивый какой! Пирог-калейдоскоп! verygood Здорово ты придумала испечь его с ягодным миксом! girl_claping girl_claping girl_claping
EOVhelga писал(а):
Моя бесконечная благодарность

Рада, что пирог тебе полюбился и прижился у тебя! girl_claping
Оленька, спасибо тебе за твои красивые отчеты! Rose Rose Rose give_heart friends
 
20 Июл 2016 22:35

Распечатать сообщение
bonmari

Марина




bonmariМои рецепты
girl_claping nyam2 Такой вкуснятины я еще не ела. Мне остались только крошки. Я даже сфоткать не успела. в следующий раз обязательно сначала сфоткаю потом только подам на стол. Спасибо за рецепт girl_in_love Romashki
 
21 Июл 2016 15:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
bonmari писал(а):
Такой вкуснятины я еще не ела. Мне остались только крошки.

Марина, я очень рада, что пирог вам понравился! girl_claping
bonmari писал(а):
в следующий раз обязательно сначала сфоткаю потом только подам на стол. Спасибо за рецепт

Пеките на здоровье и в удовольствие! Smile
Спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2016 12:58

Распечатать сообщение
Antusha

Ольга

56 лет
г. Вологда

AntushaМои рецепты
Лариса, спасибо за предоставленный рецепт вишневого пая. Очень-очень вкусно получилось!!! good nyam2 Делала "классический Ваш" с вишней со своего огорода, сметаны 470 гр, 6 ст. ложек сахара. Думала, что будет много сока и это испортит пирог, но все оказалось шикарно. Yahoo! Показалось, что можно было заливочки даже побольше, через день, постояв в холодильнике, стал вообще близок по вкусу к чизкейку. Спасибо! Фотографий, к сожалению, нет, ругаю себя, надо было сфотать, но в следующий раз...
 
26 Июл 2016 22:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Antusha писал(а):
Лариса, спасибо за предоставленный рецепт вишневого пая. Очень-очень вкусно получилось!!

На здоровье, Ольга! Smile Я рада, что пай понравился! girl_claping
Antusha писал(а):
Думала, что будет много сока и это испортит пирог, но все оказалось шикарно. Показалось, что можно было заливочки даже побольше, через день, постояв в холодильнике, стал вообще близок по вкусу к чизкейку.

Безумно приятно, что все удалось, и Вы остались довольны выпечкой.
Antusha писал(а):
Фотографий, к сожалению, нет, ругаю себя, надо было сфотать, но в следующий раз...

Надеюсь, что Вы будете печь этот пирог и не раз, тогда и фото принесете. Wink Я сама часть его пеку, очень любим мы все его. Вот и вчера испекла с черноплодным крыжовником и в этот раз не поленилась и нафотографировала... wacko1 Целая галерея фоток получилась. girl_haha Позднее выложу фото.
Спасибо за приятный и подробный отчет! Rose Rose Rose
 
26 Июл 2016 22:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Лариса, доброе утро!

Танечка, прости разиню... praising Что-то от жары и дачного ягодного урожая я совсем стала рассеянная, ничего не успеваю. unknown girl_nea Embarassed Случайно заметила, что не ответила тебе на твой пост. На пару минут заскакиваю на сайт, что успела почитала, написала и опять то к ягодам, то к внучке. girl_haha
Наша Таня писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо за рецепт этого потрясающего пирога, от себя лично и от своей семьи! Уже не первый год именно с него у нас начинается сезон вишни, и как только привозим из деревни первые ягоды, все сразу просят именно его!

Как же приятно это читать. girl_tender Вообще всегда приятно узнавать, что любимые блюда, которые нравятся мне и рецептами которых я делюсь, нравятся и другим. girl_claping
Наша Таня писал(а):
Вот и вчера его испекла, естественно, не удержалась, отгрызла от горячего кусочек, хотя и пекла для гостей, на сегодня))) Тесто просто тает во рту! Эх, пойду, пожалуй, еще с краюшку отщипну, пока все спят, к кофе!

Да, тесто здесь волшебное, такое мягонькое и вкусное. good2 good girl_in_love Я вот тоже испекла вчера очередной пай уже с черноплодным крыжовником. Мне с ним тоже очень нравится, ягоды такие сочные. girl_in_love nyam2
Танечка, спасибо за приятный отзыв. Rose Rose Rose Еще раз прошу прощение за свою невнимательность. girl_blush
 
27 Июл 2016 14:08

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Ларочка, не за что извиняться))) Пока есть вишня, хочу испечь еще вишневый тарт, жди меня там с отчетом))
 
27 Июл 2016 18:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Пока есть вишня, хочу испечь еще вишневый тарт, жди меня там с отчетом))

Буду ждать с нетерпением. Smile
Таня, пай можно печь и с замороженной ягодой. Я зимой часто покупаю замороженную крупную польскую вишню и пеку с ней. nyam2 good girl_in_love
 
27 Июл 2016 19:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В это раз пекла пай с черноплодным крыжовником.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
31 Июл 2016 13:33

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Лариса, большое спасибо за рецепт Rose
Рецепт видела давно, но все никак руки не доходили (духовка у меня со странностями). В этом году угостили вишней и я решила рискнуть. Embarassed Теперь это наш любимый летний пирог nyam2 А больше всего он нам нравится после холодильника.
Это самый первый, с вишней.

Фото


Форма моя рассчитана на половину порции, а вот заливку стала делать практически полную.

С вишней

Фото


С малиной
Фото


С черникой

Фото



А главное его так быстро делать!
 
01 Авг 2016 13:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
firuzi писал(а):
Лариса, большое спасибо за рецепт

На здоровье, Юлия. Smile
firuzi писал(а):
Рецепт видела давно, но все никак руки не доходили

firuzi писал(а):
В этом году угостили вишней и я решила рискнуть. Теперь это наш любимый летний пирог

Мне очень приятно, что рецепт привлек внимание, girl_tender и наконец пазлы сложились в пользу пая! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Риск - благородное дело! Wink girl_haha Рада, что ожидания оправдались и рецепт не подвел! girl_claping girl_claping girl_claping Нужно почаще рисковать! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
firuzi писал(а):
Это самый первый, с вишней.
Пироги все замечательные! good2 Глаза разбегаются, wacko1 аппетит нешуточно разыгрался. Smile Хочется попробовать по кусочку от каждого пирога! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за столь полный и приятный отчет! Rose Rose Rose Фотографии замечательные, пироги обалденно-соблазнительные! verygood Clapping Clapping Clapping
 
22 Авг 2016 14:41

Распечатать сообщение
Kathi

Екатерина


Красноярск

KathiМои рецепты
Здравствуйте, Лариса Smile . Уже третий раз делаю Ваш пирогSmile.
Съедается очень быстроSmile).
Только немного уменьшаю количество сахара на свой вкус.
Фото
Страница 15 из 20

Наверх