Торты от Гюльчитай

Сообщение Автор
 
07 Фев 2012 19:31

Распечатать сообщение
snow1

Снежана

47 лет
Израиль

snow1Мои рецепты
Спасибо большое. Классные тортики у вас good2 Romashki
 
22 Фев 2012 15:11

Распечатать сообщение
абв123

Ирина

52 года
крым

абв123Мои рецепты
красота неописуемая!!!!!! а вы профессиональный кондитер? или простому любителю тоже можно так научиться?
 
09 Мар 2012 21:13

Распечатать сообщение
snow1

Снежана

47 лет
Израиль

snow1Мои рецепты
Уменя еще вопрос Надежда.Из чего вы делали колеса на мерседес?
 
09 Мар 2012 23:42

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Очень красиво! good2 good2 good2 Заказчикам нравятся золотые бусины на красном. girl_in_love Сама делала такие сердечки.
 
24 Мар 2012 5:07

Распечатать сообщение
mila75

liudmila

49 лет
antalya

mila75Мои рецепты
зраствуйте Гюльчитай
у меня заказ на "маккуин"... пожалуса напишите чем Вы скрепляйте подставки и добовляйте ли Вы золото в краски?
зарание спасибочки
 
26 Мар 2012 13:08

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наденька давно тебя не было видно friends Тортик с корзинкой замечательный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Апр 2012 22:31

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
девочки,добрый день.

давно я не выставляла свои тортикии вот решила показать некоторые торты из того ,что делала за это время.критикуйте,ведь зная свои ошибки можно чему-то научиться.
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
16 Апр 2012 22:50

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
оу...что имелось в виду в последнем тортике?)))
 
17 Апр 2012 0:49

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
selux
Оксана-этот торт был на 23 февраля для мужчин СК(следственного комитета следаков).просили изобразить место преступления.вот такая вот тематика.
 
17 Апр 2012 5:30

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Гюльчитай
Надежда, первая фотка не очень четкая, но байки отличные! good
Балерина здорово смотрится сзади, на более крупной фотке. Спереди кажется, что руки длинноваты и полноваты, но может ракурс такой.
Сцена преступления на торте - черный юмор заказчиков wacko1 У меня аппетита не вызывает, но там люди, видимо, закаленные. unknown А тебе лепки досталось wacko1 Мужчинам из СК понравилось?
 
17 Апр 2012 13:37

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Shumishka писал(а):
Сцена преступления на торте - черный юмор заказчиков

Да уж...чего только не придумают wacko1 Все товарищи с разными физиономиями, класс! как в театре. Надежда, а персонажей вы сами придумали, или у каждого свой прототип?
 
18 Апр 2012 1:17

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Аняша
Аня,все персонажи жудкого торта придуманы мною .мне хотелось ,чтоб персонжи были одновременно и жудкими и гротесково смешными.(жалкими).по задумке :там 2е полицейских,2а свидетеля,преступник и пострадавший.героев слепила быстро,было интересно работать над необычным тортом.
Shumishka
Ирина спасибо ,что обратила внимание на мои тортики.да фото не четкие,фоткаю на телефон.(сори).а балерина немного округлая так как имелась ввиду маленькая девочка.
 
18 Апр 2012 16:12

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Надя, вы молодец! Придумать самой такой сюжет. Все разные, со своим характером good2 . Особенно мне преступник понравился good2 !
 
18 Апр 2012 18:05

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Аняша
Аня,огромное вам спасибо за столь лестную оценку моего творчества.
 
14 Май 2012 1:23

Распечатать сообщение
Lанушка

Светлана

58 лет
Москва

LанушкаМои рецепты
Надежда, у вас замечательные торты, про машины я вообще просто молчу..слов просто нет ))....Спасибо за подробный МК по машинам и могла бы я попросить вас о шаблонах на машину Мерседес, прислать на почту eva1-66@mail.ru...Была бы вам очень признательна Rose Rose Rose
 
14 Май 2012 9:05

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Гюльчитай
Надежда, какие тортики,просто прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Машины- высший пилотаж good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 . А от Молнии Макквина я просто пищуууууууу give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Июн 2012 1:33

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
девочки ,
добрый день,хочу показать вам часть своих новых работ[
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
27 Июн 2012 3:25

Распечатать сообщение
Ирина 2811

Ирина


Великий Новгород

Ирина 2811Мои рецепты
Гюльчитай, подскажите пожалуйста рецепт белого бисквита (хочу смастерить торт машину). Спасибо
 
20 Сен 2012 1:57

Распечатать сообщение
АлексЯна

Ясичка


Украина

АлексЯнаМои рецепты
Я восхищаюсь Вашими тортиками!!! Не сочтёте за трудность и мне скинуть шаблон машинки мерсикаGL. Ну так хочется порадовать своего свекра Yahoo!Это его мечта! За ранее благодарна! cat@my.zp.ua
 
21 Сен 2012 23:04

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
ГюльчитайНадежда, какая прелесть girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сколько героев wacko1 все такие разные, какой объем работы wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 очень классные тортики, БРАВО Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2012 13:20

Распечатать сообщение
Yulya Sorka

Юлия

33 года
Россия

Yulya SorkaМои рецепты
здравствуйте Гюльчитай! вы просто волшебница!!! я увидела ваш тортик Молния Макуин, в полном восторге, хотелось бы узнать о нём побольше. я ещё не разу не пробовала печь тортики, но у сына день рожденье, очень серьёзно настроена, интересуют такие вопросы-чем надписи делали, чем мастику мазали, что машинка блестит так, вобщем все об оформлении, я в этом деле новенькая, совсем далека от этого, прошу помощи опытного человека! если не затруднит.
 
06 Дек 2012 3:29

Распечатать сообщение
julia--82

юлия


Москва

julia--82Мои рецепты
Здравствуйте,Наденька! Макквин у вас просто чумовой. Я только недавно начала на заказ делать.У меня большой заказ 8 шт Маккуинов.Я так очень волнуюсь. Пролазила все форумы.Наткнулась на ваши шедевры.Поняла,что удобно делать по шаблонам авто торты.Но не могу понять,если торт большой, то как распечатать большой шаблон, лист все А4. И хотела сделать шаблон Макквина, чтобы все 8 шт были одинаковыми.очень неудобно просить, но если у Вас имеется его шаблон, не могли бы прислать? Спасибо!!!


Девчонки,помогите, может кому уже отправляли!!!
 
06 Дек 2012 11:39

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Надежда, такие торты необычные girl_claping girl_claping girl_claping столько героев и сюжеты интересные good2 good2 good2
Страница 22 из 22

Наверх