Торт «Райское наслаждение»

Сообщение Автор
 
07 Мар 2013 19:31

Распечатать сообщение
murmuna

elena

40 лет
Украина,Житомир

murmunaМои рецепты
скажите, а если у меня есть ликер тропический пина колада, можно ли им пропитать. С амаретто как то пекла этот тортик, сестра его просила снова испечь,она не могла забеременеть долго, я ей говорю, вот забеременеете, я испеку обязательно)))а оказалось теперь, что у нее двойня будет)))))) не могу отмазаться - прийдется печь)))да и к тому же 8 марта завтра!!!
 
07 Мар 2013 23:42

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Думаю можно попробовать, интересный вкус должен получиться Smile
Давай на "Ты" Wink
А сестру поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тьфу-тьфу-тьфу на неё, чтобы беременность прекрасно протекала Romashki
 
08 Мар 2013 0:16

Распечатать сообщение
murmuna

elena

40 лет
Украина,Житомир

murmunaМои рецепты
я уже пеку твой замечательній тортик, ликером решила не пропитівать, для беременной плохо да и детей у нас на празднике 3 будет и им тоже не очень єто полезно. У меня біло пару капель кондитерского ароматизатора амаретто, добавила его в коржи. Ппробуем)
girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Авг 2014 19:19

Распечатать сообщение
Шерфе

Шеша

38 лет
КрымКрымКрым

ШерфеМои рецепты
Здравствуйте! Испекла себе на ДР! Потрясный вкус! Спасибо Вам большое! Rose Крем использовала другой, взбила домашние сливки с сахарной пудрой.
 
05 Авг 2014 13:05

Распечатать сообщение
aaliah

Александра


Москва

aaliahМои рецепты
Напишу свой отчет. Торт вчера приготовила. На работе смели все "под чистую" ... Мое личное мнение следующее: рецепт шикарный! Все делается просто и по ингридиентам не очень затратно.
Я намудрила что-то с кремом. Он у меня совершенно не застыл и остался жидковатым. Я использовала сметану 20% жирности и масло без добавок. Я буду делать в этом месяце по этому рецепту торт на день рождения сестре и тогда отчитаюсь с фото.
Подскажите с кремом- как быть, чтобы он был погуще?
 
02 Ноя 2015 19:50

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
Жюльенка
Спасибо большое за рецепт.
Отзывом делюсь с опозданием, так делала его ещё год назад.
Торт очень вкусный. Единственный интересный момент: из указанного количества ингредиентов у меня получилось ДВА полноценных торта, таких как на моём фото. Коржи были настолько высоки, что не лежали все шесть, съезжали друг с друга. Пришлось делить, что, в общем-то, и удобнее.
Так что спасибо Вам огромное дорогая Жюльенка за два прекрасных торта!
Фото

Фото
 
15 Янв 2016 17:49

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Ой, сколько отзывов, и я что-то все пропустила)) Девочки, на здоровье всем!!!
Рада, что тортик пришёлся по вкусу!)

murmuna писал(а):
я уже пеку твой замечательній тортик, ликером решила не пропитівать, для беременной плохо да и детей у нас на празднике 3 будет и им тоже не очень єто полезно. У меня біло пару капель кондитерского ароматизатора амаретто, добавила его в коржи. Ппробуем)
girl_claping girl_claping girl_claping


С ликёром конечно вкуснее и тортик играет новыми нотками во вкусе, но раз беременная и детки, то конечно лучше без него))

Шерфе писал(а):
Здравствуйте! Испекла себе на ДР! Потрясный вкус! Спасибо Вам большое! Rose Крем использовала другой, взбила домашние сливки с сахарной пудрой.


Со сливками тоже должно быть вкусно! good

aaliah писал(а):
Напишу свой отчет. Торт вчера приготовила. На работе смели все "под чистую" ... Мое личное мнение следующее: рецепт шикарный! Все делается просто и по ингредиентам не очень затратно.
Я намудрила что-то с кремом. Он у меня совершенно не застыл и остался жидковатым. Я использовала сметану 20% жирности и масло без добавок. Я буду делать в этом месяце по этому рецепту торт на день рождения сестре и тогда отчитаюсь с фото.
Подскажите с кремом- как быть, чтобы он был погуще?


По поводу крема, сметана должна быть жирная, желательнее больше 20%, я обычно взбиваю 26-27%-ю и всё отлично. Нужно просто подольше взбивать, думаю минут 5 как минимум и масса на глазах становится гуще. И сметана должна быть качественная. Ну и ещё как вариант: продают загуститель сметаны и загуститель сливок - его можно использовать

Мирца писал(а):
Жюльенка
Спасибо большое за рецепт.
Отзывом делюсь с опозданием, так делала его ещё год назад.
Торт очень вкусный. Единственный интересный момент: из указанного количества ингредиентов у меня получилось ДВА полноценных торта, таких как на моём фото. Коржи были настолько высоки, что не лежали все шесть, съезжали друг с друга. Пришлось делить, что, в общем-то, и удобнее.
Так что спасибо Вам огромное дорогая Жюльенка за два прекрасных торта!


Да, торт действительно получается огромный!) Изначально я и брала рецепт одного тортика и увеличивала вдвое порцию)) Ну и оформление сама добавила)) В оригинале нужно было просто прослоить коржи кремом и обсыпать торт сверху измельчённым чёрным шоколадом)
Страница 2 из 2

Наверх