Северная Карелия

Сообщение Автор
 
05 Авг 2010 21:04

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша, спасибо за комментарии!
DeBosh писал(а):
оставляем машину (дальше на катере)

Вот это меня вообще поразило! Да.... Смело!
 
06 Авг 2010 12:30

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
irisa1 писал(а):
Только более 3 дней без цивилизации и удобств не выдерживаю А как вам это удаётся, как обустраиваетесь?

Ирина, даже не знаю , что сказать unknown Без цивилизации (хотя что под ней подразумевать?) обходимся спокойно Smile Удобства : туалет "а-ля на даче"+баня+озеро. Просто идем на все осознанно Wink , поэтому никакого дискомфорта не испытываем
Наталия О. писал(а):
Вот это меня вообще поразило! Да.... Смело!

Да ну, что ж тут такого Wink ???? Машину оставляем под присмотром у егеря, а он нас забрасывает на катере на место стоянки...ничего страшного friends
 
18 Авг 2010 1:00

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Катя, а какой это район? Мы с мужем такие же туристы good2 , каждое лето куда-то ездим с палаткой. Я сама родом из Карелии, знаю много интересных местечек.
 
23 Авг 2010 0:30

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
АннаД писал(а):
Катя, а какой это район? Мы с мужем такие же туристы good2 , каждое лето куда-то ездим с палаткой. Я сама родом из Карелии, знаю много интересных местечек.

Лоухский friends
 
01 Сен 2010 23:18

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюша,мы с мужем в восторге от твоей прогулке,он смеется говорит ,напиши мы в полном экстази, Wink girl_claping good2 Мы просто очень хотели тоже туда попасть,но второйгод не получается.А ваш путь и отдых заинтересовал на 100%.А можно узнать подробнее,как и где снять такую избушку,любые ориентиры будут большим подспорьем.Спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose good2 good2 good2
 
20 Сен 2010 19:15

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
полесье писал(а):
Катюша,мы с мужем в восторге от твоей прогулке,он смеется говорит ,напиши мы в полном экстази,


Лена, спасибо Rose
полесье писал(а):
А можно узнать подробнее,как и где снять такую избушку,любые ориентиры будут большим подспорьем


ответила в личку friends
 
30 Май 2011 20:21

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

65 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
DeBosh писал(а):
Лоухский

Поздравляю, тебя, Катя! "Заразила" ты мою семью, едем в этот самый Лоухский со 2 августа!!!! Yahoo! Если можно, попристаю к тебе в личку wacko1
 
01 Июн 2011 12:23

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Таначка писал(а):
едем в этот самый Лоухский со 2 августа!!!!

girl_in_love Везет вам!!!!
Ответила в личку
 
01 Июн 2011 20:23

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Катенька, фотографии невероятной красоты girl_in_love А я вот очень хотела побывать в Карелии, много наслышена о её красотах, но так и не довелось к сожалению. Но всегда есть к чему стремится, правда ведь.
В "обедах и ужинах" тоже пбывала, сплошное искушение nyam2
Спасибо за экскурсию и вкусные фото. Rose
 
08 Июн 2011 12:23

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Катюша, получила ОГРОМНОЕ удовольствие от твоих рассказов-показов. От обедов на природе просто в шоке wacko1
В детстве я увлекалась туризмом( Крым,Кавказ ). В Карелию влюбилась с детства, а в 90-е удалось поездить по Карелии. Это были, как ты пишешь"цивилизованные" коттеджи, но в лесу. Удивило, что камаров-то я и не заметила(обычно они меня "съедают" до аллергии). Счастье от тех впечатлений живет во мне всю жизнь. Ваш способ отдыхать - мой, но...муж СОВЕРШЕННО не приемлет это. Ему пляж + немного экскурсий unknown Увы, приходится приспосабливаться: выбираю места с пляжем для него, а сама езжу-хожу на экскурсии. Да, "долго будет Карелия сниться..."
Еще раз спасибо!
Страница 2 из 2

Наверх