Закусочный грибной тортик «Лесная полянка»

Сообщение Автор
 
05 Авг 2010 22:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
Ликуся, как и обещала, вернулась, чтобы прихватить твою полянку! girl_haha girl_haha girl_haha Красота неописуемая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мухоморчики - такие милашки!!! good good good good good good А коржи с грибами - это нечто!!! good2 Я, вообще, грибы люблю в любом виде! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, моя золотая!!!! Rose Rose Rose Как писала Леночка...
полесье писал(а):
впереди у нас осень,праздники пойдут

... и рецептик тортика пригодится! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Авг 2010 23:06

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ликуся, спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Очень понравился тортик. good2 girl_claping nyam2 Уже решили с сестренкой, что обязательно приготовим его на ее День рождения! Yahoo!
Так что придем с отчетиком. Wink friends
 
06 Авг 2010 1:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Анжелика,как всегда - ШИКАРНАЯ РАБОТА!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Забрала рецептик ! Rose Rose Rose
 
06 Авг 2010 2:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
lusi07 писал(а):
прекрасный закусочный тортик! Забрала в закладки! Спасибо!

Люсенька,прости не заметила твой пост! Embarassed Вручаю тортик тебе с радостью dance2 и большое спасибо за визит! Rose Rose Rose Rose Rose
.......................................................................................................................
Katrin03 писал(а):
ну как всегда КРАСОТИЩЕ!!!

Людочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends И я тебя расцелую! Wink air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо за визитик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Авг 2010 2:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ликуся, как и обещала, вернулась, чтобы прихватить твою полянку!
Хорошо она небольшая Wink - так что уноси на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Я, вообще, грибы люблю в любом виде!

Вот здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Значит тебе должно понравиться! praising
Багира-Манго писал(а):
Как писала Леночка...
полесье писал(а):
впереди у нас осень,праздники пойдут... и рецептик тортика пригодится!

Я только рада буду! girl_claping girl_claping girl_claping Пользуйся рецептиком с удовольствием Rose Rose Rose Rose Rose

blestki.com
 
06 Авг 2010 3:16

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, еще один твой рецептик пойдет на мой свадебный стол, только я попробую печь коржи на сковороде. good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2010 11:31

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Анжелочка, ах какая развесёлая дружная и яркая семейка "грибочков" расположилась на твоей полянке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И идея шампиньоновых коржей мне тоже очень понра... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как и вообще ВСЁ, что нашепчет тебе твоё воображение!
 
07 Авг 2010 2:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Очень понравился тортик

Любашечка air_kiss air_kiss air_kiss - я рада милая что тортик привлёк твоё внимание! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart
Солнечный лучик писал(а):
Уже решили с сестренкой, что обязательно приготовим его на ее День рождения! Yahoo!
Так что придем с отчетиком.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Как мне приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Буду ждать ваш отчётик! Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................
Акилежна писал(а):
Анжелика,как всегда - ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!

Ликочка give_heart give_heart give_heart Спасибо дорогая тёзка что так высоко ценишь мой труд! air_kiss air_kiss air_kiss Мне очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

blestki.com
 
07 Авг 2010 2:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
я Марина писал(а):
Анжелика, еще один твой рецептик пойдет на мой свадебный стол, только я попробую печь коржи на сковороде

Мариночка!Очень признательна тебе за твой выбор! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Безусловно буду благодарна тебе если расскажешь потом как получилось печь коржи на сковородке! girl_claping girl_claping girl_claping Мне тоже интересно - может зря я духовку гоняла unknown Пусть у тебя получится вкусный и красивый тортик! friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Авг 2010 16:44

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, делала я твой тортик на мою вчерашнюю серебряную свадьбу. Получилось все отлично! Вкусно, сытно, красиво! Спасибо большое за рецепт. nyam2 good2
У нас, правда, не все, как у людей - фотик разрядился в самый ответственный момент. Так что стол заснять я не смогла и блюда в отдельности тоже. Вот сегодня утром я смогла снять остатки, но уже без украшения и почти без зелени.


Сверху были грибочки из перепелиных яиц со шляпками из желтых помидоров и цветочки из яичного белка и морковки. Получилось красиво и празднично! А коржи я выпекала на сковороде с двух сторон, накрыв крышкой. Все прекрасно пропеклось. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Авг 2010 20:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
я Марина писал(а):
делала я твой тортик на мою вчерашнюю свадьбу.

Мариночка! Rose Rose Rose Rose Rose

Пусть в вашей семье всё будет замечательно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik sharik sharik (вчера с сыном была в Полтаве и приехала очень уставшая,но помнила что надо поздравить Embarassed )
я Марина писал(а):
Получилось все отлично! Вкусно, сытно, красиво! Спасибо большое за рецепт.
Вот и хорошо!Меня это очень,очень радует! friends
я Марина писал(а):
У нас, правда, не все, как у людей - фотик разрядился в самый ответственный момент. Так что стол заснять я не смогла и блюда в отдельности тоже. Вот сегодня утром я смогла снять остатки, но уже без украшения и почти без зелени.
Ну ничего Маринка praising Я тоже зачастую полностью накрытый стол не успеваю заснять,при гостях неудобно Embarassed И горячее также girl_haha ,а после ухода уже нечего фоткать unknown
я Марина писал(а):
Сверху были грибочки из перепелиных яиц со шляпками из желтых помидоров и цветочки из яичного белка и морковки. Получилось красиво и празднично! А коржи я выпекала на сковороде с двух сторон, накрыв крышкой. Все прекрасно пропеклось.

Вот когда пожалеешь что не можешь на такую красоту посмотреть unknown Я теперь мысленно пытаюсь представить какой у тебя был тортик Wink По разрезу выглядит уж очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе Мариночка за доверие и за консультацию со сковородой Wink Я теперь тоже буду на сковороде печь,а то духовка энергии много тянет,да и жарко пока Embarassed Ещё раз тебе большое
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-591342375.html][/URL]
 
12 Авг 2010 13:23

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, огромное спасибо за поздравление! Я так тронута, мне так приятно, что словами не передать!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Lakshmi писал(а):
(вчера с сыном была в Полтаве и приехала очень уставшая,но помнила что надо поздравить

Эти слова дорогого стоят!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо еще раз!!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
 
12 Авг 2010 15:59

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose Rose friends friends friends friends friends

Анжеличка солнышко какая красивенная полянка у тебя wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Хотя я совсем не удивлена, у тебя дорогая моя по другому не может быть все на высшем уровне Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love

Тортик просто класс в разрезе у Мариночки очень аппетитный получился nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Я присоединяюсь к поздравлениям Yahoo! И желаю Мариночке и ее мужу любимому всего самого наилучшего в их совместной жизни, любите и будьте любимыми friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki




Анжеличка у мужа будет день рождение 29 августа приготовлю обязательно этот тортик дорогулька Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


 
13 Авг 2010 0:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
я Марина писал(а):
Я так тронута, мне так приятно, что словами не передать!!!!!
Мариночка! praising air_kiss air_kiss air_kiss А я тронута твоим выбором! girl_claping girl_claping girl_claping Мне приятно что тортик украшал твой праздничный стол! Yahoo! Всегда буду очень тебе рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Rose Rose Rose

СвеTл@нк@ писал(а):
солнышко какая красивенная полянка у тебя

Светуся!Ты меня как всегда хвалишь,хвалишь Wink Embarassed Embarassed Embarassed А я уж обленилась совсем girl_haha girl_haha girl_haha Идей много,но делать ничего не хочется! girl_nea girl_in_dreams
СвеTл@нк@ писал(а):
Тортик просто класс в разрезе у Мариночки очень аппетитный получился

Согласна на все 100% good2 good2 good2 good2 good2
СвеTл@нк@ писал(а):
у мужа будет день рождение 29 августа приготовлю обязательно этот тортик дорогулька

girl_yes girl_yes girl_yes И фоточки обязательно - фас,профиль,разрез! Wink girl_haha Уверена что вам тортик понравится! girl_claping girl_claping girl_claping Светулька!Скучаю! Embarassed Жду когда ты домой вернёшься! friends Rose Rose Rose Rose RoseСпасибо что не забываешь про меня даже за то малое время что здесь бываешь! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Авг 2010 14:27

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Я присоединяюсь к поздравлениям Yahoo! И желаю Мариночке и ее мужу любимому всего самого наилучшего в их совместной жизни, любите и будьте любимыми

Светочка, спасибо огромное за поздравления, мне ооочень приятно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Lakshmi писал(а):
Мне приятно что тортик украшал твой праздничный стол!

Анжелочка, не только твой тортик украшал стол, но и твои "Морские звездочки". good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
СвеTл@нк@ писал(а):
Тортик просто класс в разрезе у Мариночки очень аппетитный получился

Спасибо за высокую оценку. Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
14 Авг 2010 13:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
я Марина писал(а):
не только твой тортик украшал стол, но и твои "Морские звездочки".
Ага,сонце! air_kiss Я вспомнила что ты и их собиралась готовить,а из-за проблемы с фотиком ничего не сфотографировала praising Ну ничего дорогая! praising Главное что ваш праздник удался good2 good2 good2 А фоточки это не главное! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Авг 2010 13:35

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Рецепт просто супер!! girl_claping
Беру в закладки!! А гости не шутили на тему, что их мухоморами кормят????
Можно сделать белые грибочки, для этого для шляпки гриба использовать белок, который нужно подержать в крепкой заварке. И получится такой боровичок привлекательный))) С меня отчетик, только не скоро, т.к. у меня не намечается впереди праздников....но обещаю, такой тортик должен быть вкусненький, люблю такие рецептики!!
air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Авг 2010 20:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
More писал(а):
А гости не шутили на тему, что их мухоморами кормят????

girl_haha girl_haha girl_haha Неа,им красота разум затмила girl_haha Embarassed Только восторгались что красиво dance2 dance2 dance2
More писал(а):
Можно сделать белые грибочки, для этого для шляпки гриба использовать белок, который нужно подержать в крепкой заварке. И получится такой боровичок привлекательный)))

Маринка,да конечно можно!Идей море! good Я когда то делала и такие грибочки,правда я тогда не тусила на этом сайте,а уж фоткать блюда мне и в голову не приходило unknown ,а сколько было всего wacko1
More писал(а):
С меня отчетик, только не скоро, т.к. у меня не намечается впереди праздников....но обещаю, такой тортик должен быть вкусненький, люблю такие рецептики!!
Маринка,когда получится,тогда и сделаешь! Wink У нас тоже уже все дни рождения прошли,ближайший у свекрови в ноябре,так что поводы самим только осталось придумать! Yahoo! Спасибо тебе за отзыв - всегда буду рада! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Авг 2010 13:15

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Неа,им красота разум затмила

Я потому спросила, что своих представила- мои бы точно так сказали... Embarassed
А, вообще, идея нормальная, если не к столу гость-можно его и мухоморчиками с поганками угостить...
Я все думаю, глядя на твой тортик, что вот рядом с этим пеньком
http://forum.say7.info/topic9263.html
неплохо твои мухоморчики посадить...будет ваще шедевр!!!
Эх!!! Душа разрывается umnik2 и то хочу и это Smile
 
19 Авг 2010 14:32

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Анжелочка! Какая красотища!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Искала что-нибудь интересненькое на День рождение, наткнулась на твой шедевр! Rose Rose Rose Спасибо, дорогая! girl_in_love
Обязательно сделаю. У меня вопросик. А если печь на сковороде коржи, сковородку надо маслом смазывать? sharik
 
19 Авг 2010 17:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
More писал(а):
если не к столу гость-можно его и мухоморчиками с поганками угостить...
girl_haha girl_haha girl_haha
More писал(а):
рядом с этим пеньком
неплохо твои мухоморчики посадить...будет ваще шедевр!!!
Как давно я хочу этот пенёк сделать wacko1 ,тоже всё руки не доходят unknown ,прямо как и у тебя
More писал(а):
Душа разрывается umnik2 и то хочу и это
Wink
.....................................................................................................................
Алёна30 писал(а):
Анжелочка! Какая красотища!!!

Леночка,спасибо солнце! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
Алёна30 писал(а):
Искала что-нибудь интересненькое на День рождение, наткнулась на твой шедевр!

Embarassed Пусть тебе пригодится этот рецептик! Rose Rose Rose
Алёна30 писал(а):
У меня вопросик. А если печь на сковороде коржи, сковородку надо маслом смазывать? sharik
Леночка,конечно надо - они тогда сниматься хорошо будут Wink Я теперь тоже буду на сковороде печь! Smile С радостью посмотрю на твой тортик! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Авг 2010 21:10

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
И фоточки обязательно - фас,профиль,разрез! Wink girl_haha Уверена что вам тортик понравится! girl_claping girl_claping girl_claping Светулька!Скучаю! Embarassed Жду когда ты домой вернёшься! friends Rose Rose Rose Rose RoseСпасибо что не забываешь про меня даже за то малое время что здесь бываешь! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Анжеличка Rose friends friends friends friends friends

Да я даже не сомневаюсь ,что тортик нам понравится я уверенна что он будет очень вкуснющий nyam2 good2 good good good good good

Я уже вернулась домой отдых мой закончился начинаются будни unknown Yahoo! Yahoo! Как же я могу забыть про тебя unknown дорогая моя подружка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
20 Авг 2010 13:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
я даже не сомневаюсь ,что тортик нам понравится я уверенна что он будет очень вкуснющий

air_kiss air_kiss air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
Как же я могу забыть про тебя
friends Светик!Я всегда тебе очень рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
26 Авг 2010 18:11

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Анжелочка, я с отчетиком! Yahoo! nyam2 good Делали тортик сестренке на День рождения!
Очень-очень понравился всем. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
У меня форма чуть большего диаметра, поэтому я испекла два коржа, а чтобы тортик был повыше, разрезала корж пополам. Поэтому тортик имеет форму полукруга. Wink
Большое тебе спасибо за чудесный рецептик! Rose give_heart Romashki sharik friends
Фото
 
26 Авг 2010 19:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
я с отчетиком!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотища! good2 good2 good2
Солнечный лучик писал(а):
Делали тортик сестренке на День рождения!
Очень-очень понравился всем.

Любочка,мне очень приятно что все оценили тортик! Yahoo! give_heart girl_in_love Сестричку твою с Днём Варенья!!!! give_heart Здоровья,счастья и любви ей! Rose Rose Rose Rose Rose

Солнечный лучик писал(а):
У меня форма чуть большего диаметра, поэтому я испекла два коржа, а чтобы тортик был повыше, разрезала корж пополам. Поэтому тортик имеет форму полукруга. Wink
Мне твой тортик очень понравился! good2 good2 good2 Большущее спасибо за такой классный фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 2 из 4

Наверх