Булочки «Осиное гнездо»

Сообщение Автор
 
21 Июл 2014 17:17

Распечатать сообщение
Mozaik

Наталья

42 года
екатеринбург-краснодар

MozaikМои рецепты
Булочки получились супер!!! Простой рецепт, а результат потрясающий! Спасибо girl_claping Rose
 
01 Авг 2014 22:00

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы, фото и свои рекомендации к приготовлению Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye give_heart give_heart give_heart give_heart , несомненно чей то опыт поможет кому-то.

Сетина писал(а):
Булочки восхитительные! Большое спасибо!
Девочки, не пользуйтесь быстродействующими дрожжами. У меня с САФ моментом ни одна выпечка не удалась, я думала руки не от туда растут. Перешла на ПАКМАЯ и все получается на ура! Тесто минимум в 2 раза выше чем с САФ момент.


Что касается не использовать сухие дрожжи САФ, каждый все же сам для себя решает какими дрожжами пользоваться, свежими или сухими той или иной марки. Не нужно быть таким категоричным. Светочка, я же почти во всю выпечку использую САФ и все получается.
 
03 Авг 2014 0:22

Распечатать сообщение
Кикимора*

Антонина

54 года
с.Александров-Гай Саратов.обл.

Кикимора*Мои рецепты
good good good
 
20 Авг 2014 21:36

Распечатать сообщение
Генадьевна

Юля

47 лет
Cамара

ГенадьевнаМои рецепты
Лиля! У меня вышла оплошность с булочками.Они у меня почему то осели когда я их вынула для 2 заливки, середина немного сыровата, а так булочки очень вкусные.Что я сделала не так? А можно заливать молоком 1 раз?
 
18 Сен 2014 17:46

Распечатать сообщение
Конфетик

Светик

41 год
г. Энгельс, Саратовская область

КонфетикМои рецепты
Какие они шикарные! Интересный рецепт. Попробуем good2
 
02 Окт 2014 14:09

Распечатать сообщение
Lerikk

Валерия

41 год
Киев

LerikkМои рецепты
Спасибо за рецептик! Булочки стали нашими любимыми girl_claping girl_claping girl_claping ! Делаю двойную порцию сразу, а вот сегодня решила с вишнями попробовать сделать!
 
27 Окт 2014 0:24

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
l_tigra
Спасибо, Лилечка! Romashki
Получились дивные пушистые булочки! good Дрожжи использовала прессованные. Тесто готовила хлебопечка.
Восторг! Yahoo!
 
27 Окт 2014 12:52

Распечатать сообщение
Ulyana Chita

Ульяна

39 лет
Чита

Ulyana ChitaМои рецепты
ммм, какой простой рецепт! утащила, буду пробовать)))
 
09 Ноя 2014 5:55

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Лиличка большое спасибо Rose Rose Rose
Булочки получились ну очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2
и тесто в работе очень приятное good
Фото

а это осталось на утро girl_haha
Фото
 
10 Ноя 2014 11:16

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Интеремно, а можно сделать булочки по этому же принципу, но со сдобным тестом? А то на следующий день булочки не вкусные, как хлеб получаются Sad
 
27 Ноя 2014 16:14

Распечатать сообщение
Татка959

Таня


Лангепас

Татка959Мои рецепты
Толстова Наталья писал(а):
l_tigra
Принимайте отчетик!Liliya все делала по вашим пропорциям, единственное тесто замешивала в хлебопечке. ОООООООООчень вкусно. Запах стоял умопомрачительный, еле дождались пока немного остынут. Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki

Здравствуйте. Подскажите как вы именно делали это тесто в хлебопечке? У меня Панасоник - пеку хлеб, тесто делаю на пиццу и др. Но вот сдобное ни разу не делала. хочется не промахнуться.
 
26 Фев 2015 17:53

Распечатать сообщение
MiNiViNi

Валерия

31 год
Ставрополь

MiNiViNiМои рецепты
Все,ушла делать!!! girl_claping wacko1 ну прям раздразнили своей вкуснятиной!!! nyam2
 
28 Фев 2015 18:10

Распечатать сообщение
natulekf

Natalia


Vladivostok

natulekfМои рецепты
Лилия, в очередной раз испекла твои булочки. Получились ,как всегда, изумительно вкусные. Невозможно оторваться. Спасибо. Rose
 
04 Мар 2015 3:02

Распечатать сообщение
Мамакотик

Анна


Москва

МамакотикМои рецепты
Рецепт просто супер.Пеку уже 4 раз,очень вкусные булочки.Мягкие,воздушные,правда я смазываю тесто не сливочным маслом а подсолнечным+сахар. Rose girl_claping
 
10 Мар 2015 0:59

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Лиля,спасибо за рецепт, булочки ну очень вкусные!!!!
 
11 Апр 2015 13:51

Распечатать сообщение
Мама карандаша

Татьяна

47 лет
Свердловская область

Мама карандашаМои рецепты
Фото

Вот такие булочки получились у меня.
Спасибо за рецепт!!!
 
11 Апр 2015 14:01

Распечатать сообщение
Aleshka8891

Алёнка




Aleshka8891Мои рецепты
Булочки получились бесподобные!!!! Очень нежные, мягкие, воздушные, вкусные -вкусные! !!! Объеденье!!!!
Спасибо большое за рецепт!!!
Никогда не думала, что решусь печь булочки. У моей бабушки на это очень много времени уходило. Тесто поставит, потом пол дня осаждает его, бегает, караулит... я человек ленивый, я так не хочу над тестом скакать. А по вашему рецепту получилось все очень быстро и вкуснее, чем у бабушки. Спасибо!!!!!!😙😙😙😙😙😙😙😙 Rose
 
23 Май 2015 0:58

Распечатать сообщение
Katrinleo

Екатерина

40 лет
Татарстан

KatrinleoМои рецепты
l_tigra
Спасибо Вам огромное за рецепт. Сегодня испекла. Мммм.... Однозначно буду печь теперь их часто. Вкуснятина.
 
01 Ноя 2015 1:45

Распечатать сообщение
*Lidia*

Лидия


Киев

*Lidia*Мои рецепты
Сделала сегодня эти чудо-булочки, добавила еще чуток корицы в начинку.
Это нечто!! Главное - не сыпать много муки, чтоб липло все же к рукам,хорошенько вымесить и потом дать расстояться. Самые вкусные булочки! Воздушное,мягкое и вкуснючее тесто! Огромное спасибо!
Фото

Фото
 
02 Ноя 2015 16:22

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
Лилия, спасибо за рецепт. Сегодня испекла эти булочки. Получилось воздушно и вкусно. Весь смак в начинке и заливке, а мякиш на хлеб по вкусу похож, да и по составу тоже. Тесто месила в хлебопечке.
Фото
 
16 Июл 2016 18:39

Распечатать сообщение
фирона

фируза

40 лет
бухара-москва

фиронаМои рецепты
Обалденные булочки!!! Спасибо за рецепт!!! Rose
 
28 Июл 2016 22:29

Распечатать сообщение
vikatin



Москва

vikatinМои рецепты
Спасибо за рецепт, булочки ну очень вкуснячие, готовятся легко, результат превосходит все ожидания Romashki
В начинку добавили молотые грецкие орехи и сверху посыпали молотой корицей))) улет! да, сахара брали по 50 грамм, самое оно!
 
11 Мар 2017 14:52

Распечатать сообщение
Евгения82

Евгения

41 год
Кузбасс

Евгения82Мои рецепты
Благодарю за рецепт! Булочки очень вкусные! Сыну очень понравились!
 
26 Мар 2018 21:42

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
 
07 Апр 2018 22:30

Распечатать сообщение
Вера1204

Вера

40 лет
П.Верхний Баскунчак

Вера1204Мои рецепты
Булочки сегодня испекла.Получились обалденные.Правда автор неправильно указала сколько дрожжей ложить.Из-за пол чайной ложечки дрожжей тесто у меня не полнялось.Как только положила 1 столовую ложку дрожжей.Все получилось.Вкуснотище.
Страница 12 из 13

Наверх