Хочу на эту диету!

Сообщение Автор
 
30 Сен 2010 18:09

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
чебосита писал(а):
..и весь мир у твоих ног...

Та что-то не заметила я мира,путающегося под ногами girl_haha girl_haha girl_haha . Embarassed Embarassed
 
01 Окт 2010 13:23

Распечатать сообщение
Янусичка

Яна

42 года
Киев, Украина

ЯнусичкаМои рецепты
приветик всем! Вот следила пару дней за вами, а теперь решила присоединиться. Аннушка, очень рада за тебя.
Сама вешу 73 кг при росте 158 см. Вчера была день на кефире, но еще ела 3 яблока и 2 груши, пила чай зеленый и один раз кофе без ничего.
Сегодня утром кофе и кусочек сыра. Это мой обычный завтрак - без кофе никак.
Как вы считаете, кофе не сильно повлияет? Сегодня не буду есть фрукты - один кефир!
Самое тяжелое это вечером - так хочется есть.
Еще хотела спросить про диету с 3-й страницы, где на 14 дней расписано. Ань, ты на ней сидела или просто так выложила? А как ты себя чувствовала когда за 6 дней сбросила сразу 10 кг? Это же такой стресс для организма!
 
01 Окт 2010 15:28

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Янусичка писал(а):
Как вы считаете, кофе не сильно повлияет? С

Я просто его пью.Я кофеман. good2
Янусичка писал(а):
де на 14 дней расписано. Ань, ты на ней сидела или просто так выложила? А как ты себя чувствовала когда за 6 дней сбросила сразу 10 кг? Это же такой стресс для организма!

Я чувствую себя отлично и по сей день!Перестали выпадать волосы,хороший цвет лица,кожа не висит(это всем интересно). girl_haha .
На диете,о которой ты спросила -сидела good2 friends .
Удачи тебе Яночка.Приходи.
Янусичка писал(а):
Это же такой стресс для организма!

Стресс,когда ты(я)кабан,а когда худеешь-это не стесс,а положительные эммоции! Yahoo!
Янусичка писал(а):
Сама вешу 73 кг при росте 158 см.

Ну чтож,все впереди.А сколько хочешь в итоге? Embarassed girl_bye

Яна-это для тебя.(для твоего возраста,веса и роста sharik friends )
Индекс массы тела и Идеальный Вес

Все готово!
Результаты тестирования

Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.
Идеальный People's Choice Вес составляет 58.7 кг

Следующий показатель - Индекс Массы Тела

Ваш Индекс Массы тела составляет 29.2
Что это означает?

Избыточный вес.

Вам пора думать о его снижении. Такой вес может сказаться на Вашем здоровье.
Индекс массы тела и Ваше здоровье

Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 47.7 до 64.4 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам

В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 55 кг.

В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.

Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 50.6 кг.

Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 52.3 кг.
 
01 Окт 2010 23:02

Распечатать сообщение
Янусичка

Яна

42 года
Киев, Украина

ЯнусичкаМои рецепты
Спасибо большое за ответ и поддержку. Бду стараться. Хочу похудеть хотя-бы до 60 кг для начала, я никогда в жизни не весила 50-52 кг, была 4 года назад 55 кг и выглядела очень худой. Вот бы и сейчас так! good
 
02 Окт 2010 0:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
л"асточка
АААААААААНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!Ты СУПЕРРРРРРР!!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik Rose Rose Rose
Молодчина,умница,красавица,звезда,модель настоящая!!!!!Так держать!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Муж еще не волнуется???? Embarassed Embarassed Embarassed
 
02 Окт 2010 2:01

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Муж еще не волнуется????

А он не вкурсе Embarassed В командировке до ноября,мы только созваниваемся.Последний раз он меня видел 84.5 кг.Не знаю пока,что скажет.Плохо одно-одеть нечего girl_haha girl_haha Наташа,спасибо! Embarassed girl_in_love friends friends .
Янусичка писал(а):
хотя-бы до 60 кг

Да.И я тоже friends good2 praising Приходи,будем худеть girl_haha Wink

Но должна сказать,что каждый организм индивидуален,поэтому,"что русскому хорошо,то немцу-кердык" sharik girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
02 Окт 2010 15:55

Распечатать сообщение
Янусичка

Яна

42 года
Киев, Украина

ЯнусичкаМои рецепты
Приветик!
Как ваши отвесики?
Я сегодня на первом белковом дне. Если бы вы знали какое вкусное просто отваренное мяско на обед! dance2
Я еще не взвешивалась после двух первых дней. Не знаю есть ли здвиги. Честно говоря появилась легкость, но постоянно хочу есть. Пью много воды, но не помогает, видно желудок очень растянут, не может никак привыкнуть.
Ань, а ты физупражнениями занимаешься?
 
02 Окт 2010 16:05

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Янусичка писал(а):
Ань, а ты физупражнениями занимаешься?

Все в меру.Хожу на тренажер,подкачиваю пресс+водные процедуры,на них большой акцент. good2
Янусичка писал(а):
Как ваши отвесики?

Мои на линейке friends .
Янусичка писал(а):
но постоянно хочу есть.

Все проходит-пройдет и это.Поверь мне.Теперь я,например,просто не могу сожрать какую-то гадость girl_haha girl_haha .Мое мировоззрение изменилось в корне,это точно wacko1 .
Янусичка писал(а):
но не помогает, видно желудок очень растянут, не может никак привыкнуть.

Конечно растянут.И буду честна(резка)-ДО СЛОНЯЧИХ РАЗМЕРОВ! girl_haha girl_haha Я по себе сужу wacko1 Embarassed girl_haha .
Янусичка
Не сдавайся! praising
 
03 Окт 2010 18:28

Распечатать сообщение
MEGAN

Виктория

41 год
Казань

MEGANМои рецепты
Обалдеть!!! 18 кг за 2 месяца.ну вот тоже так хочу,прям завииидую белой завистью.Молодец,так держать.Представляю,как муж ваш потеряет дар речи.
 
03 Окт 2010 19:01

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
MEGAN писал(а):
ну вот тоже так хочу,

Вот и я захотела,а иначе не смогла бы.Думала силы воли нет,а оказалось есть обе girl_haha girl_haha girl_haha .
MEGAN писал(а):
Представляю,как муж ваш потеряет дар речи.

А я что-то и представить не могу girl_haha girl_haha .Нельзя,наверное так шокировать людей... girl_haha girl_haha
MEGAN писал(а):
тоже так хочу,

Надумаешь-все получится.Через силу лучше не начинать unknown Embarassed .
 
03 Окт 2010 19:18

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аннушка, респект и уважуха! Выглядишь good2 Мне бы твою силу воли может курить бы бросила Embarassed Молодца! Нет слов, любимый обалдеет когда вернется Clapping Clapping Clapping Clapping
 
03 Окт 2010 19:21

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
курить бы бросила

Нет!Насчет курить и кофе-для меня слишком girl_haha Embarassed .От этого точно не откажусь wacko1 Embarassed Я очень люблю кофе,а еще больше курить(и вместе тоже girl_haha ).Об этом могу сложить целую эпопею wacko1
Ирина244
Romashki Romashki Romashki sharik
 
03 Окт 2010 19:23

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
л"асточка писал(а):
Я очень люблю кофе,а еще больше курить(и вместе тоже

friends аналогично, курящий кофеман girl_haha
 
03 Окт 2010 19:28

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
аналогично, курящий кофеман

praising friends Нет ну это справедливо,Я считаю.Если нет вкусняшек,то должно быть хоть что-то!Есть два мненияSurprisedдно Ани-другое неправильное girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo!
 
03 Окт 2010 21:20

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Привет, красотка!!
л"асточка писал(а):
Через силу лучше не начинать

вот и я про то. . .
у меня вот тоже: желание есть, но... видимо я ещё не созрела. не готова я морально , на 100%... unknown
 
03 Окт 2010 22:32

Распечатать сообщение
MEGAN

Виктория

41 год
Казань

MEGANМои рецепты
Ласточка,блин,ты у меня из головы не выходишь. Clapping Clapping Clapping
.Ну что теперь мне с собой делать,придется сесть на диету,тем более давно собиралась.Ужин седня заменила кефиром,сижу-урчу.
Кстати,вешу 71 хочу 59,рост 170.

Боюсь только не хватит мне силы и воли girl_cray girl_cray girl_cray
 
04 Окт 2010 1:40

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
MEGAN
Привет! sharik

MEGAN писал(а):
Боюсь только

Если боишься...Для начала исключи:сахар,мучное(все),соль до минимума(я ничего не солю wacko1 ).И если неделю(примерно)тебе будет нормально,то дерзай дальше.Чем смогу-помогу friends good2 sharik
MEGAN писал(а):
Ужин седня заменила кефиром,сижу-урчу.

Ну примерно так girl_haha Wink ,начинать надо с малого.
Я просто пришла к этому сама,даже не хочу писать почему-это долго и не все поймут Embarassed unknown wacko1 praising .
Вот расчет на твой вес,ВОЗРАСТ(что важно),рост Smile
Результаты тестирования

Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.
Идеальный People's Choice Вес составляет 62.6 кг

Следующий показатель - Индекс Массы Тела

Ваш Индекс Массы тела составляет 24.6
Что это означает?

Норма!!!

Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!
Индекс массы тела и Ваше здоровье

Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 55.2 до 74.6 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам

В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 62.8 кг.

Эта формула идеального веса наиболее подходит женщинам ростом 140-169 см

В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.

Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 61.4 кг.

Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 60.1 кг.
 
04 Окт 2010 2:36

Распечатать сообщение
oksanazag

ксюха

42 года
тернополь_фастов

oksanazagМои рецепты
Привет Анечка!Твое сообщение видела,но извени небыло время написать.У меня все хорошо,кушать не хочется.Буду взвешиватся 10 числа.Ты писала про водные процедуры,можно подробно какие имено.
 
04 Окт 2010 3:20

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
oksanazag писал(а):
можно подробно какие имено.

О,Ксюша.Тут все индивидуально.Но ничего банального,как например обертывания,никто не отменял good2 Я их по прежнему делаю,результат мне нравится,и не только мне girl_haha girl_haha girl_haha Wink wacko1 .Но скажу сразу,пленку надо брать самую большую.Об обертываниях можешь почитать и выбрать подходящие praising good2 .И если на ногах(бедрах),как у меня есть(была)венозная сетка,будь осторожна.Например баночный массаж в таком случае точно не подходит. unknown .
У тебя какой день?
 
04 Окт 2010 10:56

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
Анютка ТЫ СУпЕР!!!!СУпЕР!!!! Молодец!!!! А что за кофейный скраб такой?расскажи пожалуйстаWink
Янусичка писал(а):
Спасибо большое за ответ и поддержку. Буду стараться. Хочу похудеть хотя-бы до 60 кг для начала, я никогда в жизни не весила 50-52 кг, была 4 года назад 55 кг и выглядела очень худой. Вот бы и сейчас так! good
Яна привет !У меня тож рост 158 ,мой родной вес 44кг ...Как бросила курить поправилась до 52кг .....а ты говоришь что при весе 55кг ты выглядела очень худой.... по мне так 52 это уже много по крайней мере для меня....просто интересно как так может быть....правда щас стала контролировать свое питание и дошла до устойчивого 51кг ,чему несказанно рада,в планах отрегулировать вес до 48кг ....
 
04 Окт 2010 11:30

Распечатать сообщение
oksanazag

ксюха

42 года
тернополь_фастов

oksanazagМои рецепты
л"асточка писал(а):
У тебя какой день?

У меня 3 день.
 
04 Окт 2010 11:44

Распечатать сообщение
MEGAN

Виктория

41 год
Казань

MEGANМои рецепты
Привет! Привет! Romashki Romashki Romashki
Спасибо большое за инфу.60 кг это мееечта!Я никогда столько не весила,было бы классно.У меня седня как бы 1-ый день.
 
04 Окт 2010 12:34

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
MEGAN писал(а):
меня седня как бы 1-ый день.

Почему как бы? girl_haha girl_haha
MEGAN писал(а):
Я никогда столько не весила,

Вот тебе и цель(но все в меру) praising .
oksanazag писал(а):
У меня 3 день.

Как себя чувствуешь?Соблюдаешь строго?Советую не взвешиваться каждый день(мои ошибки),но с тем учетом,если не нарушать friends .
rada103 писал(а):
..а ты говоришь что при весе 55кг ты выглядела очень худой.

Такое может быть.Моя подруга сейчас весит 64кг,я 66,но разница у нас огоромная.Она говорит,что я мы как слон и моська(я в роле моськи girl_haha girl_haha Wink ).ЕЕ джинсы на меня большие. unknown
oksanazag писал(а):
Ты писала про водные процедуры

rada103 писал(а):
А что за кофейный скраб такой?расскажи пожалуйстаWink

Вот тут у девочек есть(система -60),суть почти та же praising friends http://forum.say7.info/topic16216.html
 
04 Окт 2010 15:19

Распечатать сообщение
MEGAN

Виктория

41 год
Казань

MEGANМои рецепты
ну по диете 1-ый день,а так я уже вчера ужина себя лишила.чет пока есть вроде не охота.Кефир пью.
Да уж цель не плохая -уменьшить себя на 11 кило,а ты в первую неделю сколько сбросила?
 
04 Окт 2010 16:55

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
MEGAN писал(а):
,а ты в первую неделю сколько сбросила?

Ух ты,я так сходу и не скажу.Больше 5 точно,но не 10.
Страница 6 из 58

Наверх