Можно ли безмолочную кашку водой развести?

Сообщение Автор
Можно ли безмолочную кашку водой развести?
14 Авг 2010 3:25

Распечатать сообщение
Наташа Н

Наталья




Наташа НМои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт, как ребенок среагирует, если я разведу первую безмолочную гречневую кашку не грудным молоком, а водичкой? Ну не могу я сцедить столько молока! Дочке 6 мес, ГВ по требованию, пока ввожу овощи (начинала не с кашек, т.к. у дитя склонность к запорам). И вообще в каких пропорциях разводить для начала?
Спасибо всем, кто мне ответит!
 
14 Авг 2010 3:31

Распечатать сообщение
миранна

мира

43 года
украина

мираннаМои рецепты
конечно можно.мы так и начинали.
 
14 Авг 2010 9:43

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Наташа Н
Совершенно нормально отреагирует. Мы все каши водой разводили. Помоему на упаковке даже указона развести водой, грудным молоком или овощным бульоном.
 
27 Май 2011 11:55

Распечатать сообщение
Солнцеобразная

Евгения

38 лет


СолнцеобразнаяМои рецепты
Мы тоже водой разводим. И чуть-чуть масла сливочного добавляю. Ну, моей уже восемь.
 
31 Май 2011 0:02

Распечатать сообщение
Lemma

Александра




LemmaМои рецепты
Так её и надо водой разводить. Она ж и называется "безмолочная".
 
06 Июл 2011 17:42

Распечатать сообщение
Tini

Татьяна

40 лет
Пермь

TiniМои рецепты
Водой конечно можно развести, но она ведь не вкусная получится (вы сами попробуйте). Почему бы не развести обычным молоком. Нам его на молочке выдают с 6 месяцев. Или попробуйте молочную кашу. Если конечно нет аллергии.
 
06 Июл 2011 17:58

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Tini писал(а):
Водой конечно можно развести, но она ведь не вкусная получится (вы сами попробуйте). Почему бы не развести обычным молоком.

unknown
 
01 Сен 2011 18:33

Распечатать сообщение
Лето 11

Елена


Киев

Лето 11Мои рецепты
Мне гастроэнтеролог сказал безмолочную кашу и овощные пюрещки разводить молочной смесью. У знакомой ребенок отказался кушать кашу разведенную водой, сейчас тоже разводит смесью.
 
21 Сен 2011 16:00

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
Tini писал(а):
Водой конечно можно развести, но она ведь не вкусная получится (вы сами попробуйте). Почему бы не развести обычным молоком. Нам его на молочке выдают с 6 месяцев. Или попробуйте молочную кашу. Если конечно нет аллергии.

Насколько я знаю детям до года не желательно коровье молоко, в такую кашу я добавляю сливочное масло соль и сахар, а то без этого она совсем никакая, ну может это нам взрослым, потому что моя дочка ела ее и так рзведенной водой.
 
21 Сен 2011 18:49

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
СумайаКМВ писал(а):
в такую кашу я добавляю сливочное масло соль и сахар,

а сливочное масло делается не из коровьего молока?
где логика?
сахар и соль не стоит рано давать детям - успеют еще наесться unknown
 
22 Сен 2011 0:50

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
Конечно если есть непереносимость белка коровьего молока,то со слив. маслом нужно быть аккуратнее,а так педиатры рекомендуют вводить 3-5 г слив масла в день ребенку до года,на счет соли и сахара согласна,сахар вообще лучше вводить чем позже тем лучше,а в соли детский организм не нуждается.
Страница 1 из 1

Наверх