Тортики от Натали

Сообщение Автор
 
24 Янв 2012 0:19

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Наташенька! Тортик просто замечательный! Сама нежность! Как раз для женщины в таком прекрасном возрасте! Очень аккуратно и с большим вкусом выполнен!

Жанночка, рада тебя видеть в моей темке, спасибо за похвалу, мне очень приятно! Rose Rose Rose
Ванамике писал(а):
Наталья молодец!!! очень красиво!!! а розы шикарные!!! у тебя на такой круглый торт сколько первоклашки уходит? это торт 26 см диамтр.?

Натусик, ой как приятно! Yahoo! Спасибо!!! Rose Rose Rose
Тортик на 28 см, пекла на 2 банки сгущёнки, 4 яица....
Сода писал(а):
Наташа, цветы у тебя бесподобные! Тортики очень аккуратные, такие классические)

Спасибо за оценку, Мариночка, Rose Rose Rose
эти розы мне тоже понравились.
 
24 Янв 2012 11:38

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Наташа, очень красивый, нежный и аккуратный тортик!
 
24 Янв 2012 14:09

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Arseniya писал(а):
Наташа, очень красивый, нежный и аккуратный тортик!

Сашенька, спасибо большое, что оценила! Мне очень приятно. Rose Rose Rose
 
05 Фев 2012 11:31

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Natali-92
Наташа, здравствуйте! sharik Подскажите, пожалуйста, Вы как-то закрепляете сливочный слой в торте Сникерс, делая его под мастику? Торт настолько нежный получается, что я побаиваюсь "прятать" его под мастику.... Интересен Ваш опыт... Rose Rose Rose
 
05 Фев 2012 18:38

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
ВМА8086 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, Вы как-то закрепляете сливочный слой в торте Сникерс, делая его под мастику? Торт настолько нежный получается, что я побаиваюсь "прятать" его под мастику.... Интересен Ваш опыт...

Марина, я разрезаю бисквит на 3 части и крем со сливками кладу между коржами, то есть так: корж+крем со сгущёнкой, маслом и
орехами+корж+сливки взбитые с сахарной пудрой+корж+крем под мастику, ставлю в холодильник, чтобы немного крем схватился потом покрываю мастикой и всё.
 
06 Фев 2012 9:17

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Наташа, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2012 16:24

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
ВМА8086 писал(а):
Наташа, спасибо большое!

Марина, буду очень рада, если смогла тебе чем то помочь. Rose Rose Rose
 
24 Фев 2012 20:11

Распечатать сообщение
Munavvara

Munavvara

36 лет
England/Uzb

MunavvaraМои рецепты
VSE VASHI DELA SUPER,I MNE TAK PONRAVILOS! I YESHSHO XOTELA SPROSIT KAK NAZIVAYETSA ETA FORMA KOTOTAYA VI ISPOLZUYTE DLA VIREZANIYE BISKVITOV. OCHEN UDOBNAYA SHTUKA KAJETSA. YESLI ZNAYTE KAK NAZIVAYETSA NA ANGLIYSKIX BILA BI ZDOROVO! SPASIBO!
 
25 Фев 2012 22:41

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Munavvara писал(а):
VSE VASHI DELA SUPER,I MNE TAK PONRAVILOS! I YESHSHO XOTELA SPROSIT KAK NAZIVAYETSA ETA FORMA KOTOTAYA VI ISPOLZUYTE DLA VIREZANIYE BISKVITOV. OCHEN UDOBNAYA SHTUKA KAJETSA. YESLI ZNAYTE KAK NAZIVAYETSA NA ANGLIYSKIX BILA BI ZDOROVO! SPASIBO!

Спасибо большое!
К сожалению я не знаю как на английском языке называется эта форма.
 
04 Мар 2012 0:56

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Я давно уже хотела сделать тортик на морскую тему, думаю имениннице понравится, узнаю и попробую завтра, так как приглашены на день рождение, тортик в подарок от нас
"Сникерс" , покрыт глазурью, украшения из шокомастики.
Фото

Фото

Фото

Фото добавила
Это с раскрытой ракушкой
Фото

Запакованный в подарок
Фото
 
04 Мар 2012 4:22

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Тортик супер! Я даже не сомневаюсь, что ты услышишь восторженные возгласы именинницы и гостей!
Все сделано с любовью и нежностью, с большим вкусом! МОЛОДЧИНКА!!!
 
05 Мар 2012 3:25

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Наташенька! Тортик супер! Я даже не сомневаюсь, что ты услышишь восторженные возгласы именинницы и гостей!

Все сделано с любовью и нежностью, с большим вкусом! МОЛОДЧИНКА!!!

Спасибо тебе, дорогая Жанночка! Очень рада тебя видеть в моей темке! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Да, именинница была в восторге и гости тоже, всем очень-очень понравился тортик на вид и на вкус! Я тоже ела и могу только подтвердить, очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Мар 2012 14:39

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Наталья ,очень понравилось оформление.
Обычно морские тортики делают на голубом фоне.Как оказалось ,коричневый фон ни сколько не портит картинку.Очень правильно подобраны цвета. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Мар 2012 0:09

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Наташа, здорово тортик получился! Такое необычное цветовое решение для морской тематики. Красиво цвета сочетаются, возьму на заметку.
 
07 Мар 2012 1:35

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Юля-мама Влады писал(а):
Наталья ,очень понравилось оформление.

Обычно морские тортики делают на голубом фоне.Как оказалось ,коричневый фон ни сколько не портит картинку.Очень правильно подобраны цвета.

Юленька, спасибо большое за оценку! Rose Rose Rose Я тоже боялась сначало, что коричневый фон, а не голубой, но не было другого выбора, именинница белый шоколад не любит, а мастику не хотела, хотела глазурь шоколадную, вот я и рискнула и не пожалела, наоборот рада, что попробовала и получилось не плохо.
Arseniya писал(а):
Наташа, здорово тортик получился! Такое необычное цветовое решение для морской тематики. Красиво цвета сочетаются, возьму на заметку.

Сашенька, спасибо большое, что оценила, Rose Rose Rose мне очень приятно! Сочетание цветов мне тоже понравилось.
 
28 Мар 2012 2:18

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Новый тортик на регистрацию брака с гвоздиками, "Первоклашка" Клубничный вкус, вес 4 кг.
Фото

Фото

Фото
 
28 Мар 2012 2:25

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Наташа - у тебя замечательные тортики, на морскую тему очень понравился, и на регистрацию просто и красиво. Молодчина.
 
28 Мар 2012 2:31

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ольча78 писал(а):
Наташа - у тебя замечательные тортики, на морскую тему очень понравился, и на регистрацию просто и красиво. Молодчина.

Оленька, спасибо большое за комментарий, мне очень приятно! Rose Rose Rose
 
28 Мар 2012 4:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Очень элегантный тортик! Выполнено мастерски и с большим вкусом!!! Надеюсь, молодожены остались довольны, т.к. торт еще и вкусный!!!
 
28 Мар 2012 22:29

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наталья молодец!!восхищаюсь твоим тортом!!!очень красивый!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
 
28 Мар 2012 22:49

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Наташенька! Очень элегантный тортик! Выполнено мастерски и с большим вкусом!!! Надеюсь, молодожены остались довольны, т.к. торт еще и вкусный!!!

Жанночка, огромное спасибо за отзыв! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Да, тортик очень -очень понравился, все остались довольны и мне приятно! Yahoo!

Ванамике писал(а):
Наталья молодец!!восхищаюсь твоим тортом!!!очень красивый!!!

Наташенька, спасибо тебе большущее, Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love аж на душе потеплело от хороших комментарий! heart
 
02 Апр 2012 16:43

Распечатать сообщение
zize

Zita

43 года
Litva

zizeМои рецепты
а по какому рецепту вы Сникерс делаете?
 
02 Апр 2012 21:18

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Торт на регистрацию красивый, очень нежный, гвоздички чудесные!!!
 
02 Апр 2012 22:08

Распечатать сообщение
zize

Zita

43 года
Litva

zizeМои рецепты
Nataly.а по какому рецепту вы Сникерс делаете?
 
03 Апр 2012 22:43

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
zize писал(а):
а по какому рецепту вы Сникерс делаете?

рецепт я писала на 7 странице, почитай.
Оксана Оле писал(а):
Торт на регистрацию красивый, очень нежный, гвоздички чудесные!!!

Оксана, спасибо!!!! Rose Rose Rose
Страница 11 из 13

Наверх