Тортики от Натали

Сообщение Автор
 
25 Май 2012 21:13

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
И сново "Первоклашка" на 18 летие, черничный вкус, 28см, 8 см высотой, вес ~4.800кг
Фото

Фото
 
26 Май 2012 0:05

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Natali-92 Наташа, очень аккуратный, нежный, лаконичный торт)
 
26 Май 2012 14:21

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Твои "Первоклашки" просто замечательные! Ты большая труженица и молодчинка!
 
31 Май 2012 1:52

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сода писал(а):
Наташа, очень аккуратный, нежный, лаконичный торт)

Мария, спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жанчик писал(а):
Наташенька! Твои "Первоклашки" просто замечательные! Ты большая труженица и молодчинка!

Жанночка, спасибо болъшое за тёплые слова, girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
мне очень приятно! Yahoo!
 
03 Июн 2012 0:44

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка

Ирина

40 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты
give_heart give_heart give_heart
 
03 Июн 2012 14:06

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Наташа, какие у вас тортики хорошенькие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , как так я такую замечательную темку пропустила unknown unknown unknown Разрезы тортиков ооооочень аппетитно выглядят nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Июн 2012 18:43

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сладкоя ромашка писал(а):

спасибо, Ириша! Rose Rose Rose
Татьяна.И. писал(а):
Наташа, какие у вас тортики хорошенькие

Танюша, спасибо большое за оценку тортиков и внимание к моей темке! Rose Rose Rose Можно на ты!
Татьяна.И. писал(а):
Разрезы тортиков ооооочень аппетитно выглядят

Спасибо, Rose Rose Rose мне очень приятно, что понравилось!
 
03 Июн 2012 22:38

Распечатать сообщение
Катрина007

Екатерина

42 года
Подольск

Катрина007Мои рецепты
присоединяюсь ко всем словам. Тортики изумительные. Очень сочетания красивые. Прям так и хочеться скушать))
 
03 Июн 2012 23:25

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, погуляла я у тебя в гостях, полюбовалась твоими замечательными работами!!! Тортики очень аккуратные и нежные, good2 выполнены с большой любовью к своему делу тортоукрашательства!!! girl_claping Молодец!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наташенька, я хотела у тебя спросить, ты пользуешься своей формой для разрезания бисквита? Ты давольна ей? Я тоже хочу себе купить.
 
04 Июн 2012 20:56

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Катрина007 писал(а):
присоединяюсь ко всем словам. Тортики изумительные. Очень сочетания красивые. Прям так и хочеться скушать))

Катюша, спасибо большое! Rose Rose Rose
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, погуляла я у тебя в гостях, полюбовалась твоими замечательными работами!!!

Любочка, очень рада тебя видеть! girl_in_love
Спасибо большое за оценку, мне очень приятно! Rose Rose Rose
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, я хотела у тебя спросить, ты пользуешься своей формой для разрезания бисквита? Ты давольна ей? Я тоже хочу себе купить.

Последнее время редко, потому, что пеку "Первоклашку", а в ней выпекаю по отдельности тонкие коржи, только когда бисквит пеку, тогда пользуюсь, но надо, чтобы бисквит плотненький был, если мягкий пушистый, то немного крошится, а с добавлением масла хорошо режется. Единственный недостаток, это размер формы 26 и 28, не все размеры можно ей разрезть, а у меня формы для бисквита тоже не точно 26 см, а 25,
такая http://www.torten-kram.eu/epages/62737572.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/62737572/Products/PM104
и на 27,5 см, поэтому не совсем подходит. Когда её соединишь на 26 см, то почему то внутри диаметр получается на 24 см, это я сейчас увидела только, а на 28 см соединишь форму, то внутри на 26 см диаметром, может надо бисквит прижать чюток, но тем не менее я разрезала этот бисквит
http://forum.say7.info/topic35984.html очень хорошо, пекла его в другой форме, была довольна, не жалею, что купила.
 
05 Июн 2012 23:34

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наталья опять очередной красавец!!!такой аккуратный тортик и ничего лишнего!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 молодец!!! praising praising praising praising praising praising praising praising praising
 
06 Июн 2012 7:20

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Natali-92
Наташа, очень аккуратный и симпатичный тортик! Просмотрела с удовольствием твою темку еще раз. Хочу спросить, каким рецептом шокомастики ты пользуешься?
 
06 Июн 2012 13:58

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ванамике писал(а):
Наталья опять очередной красавец!!!такой аккуратный тортик и ничего лишнего!!! молодец!!!

Shumishka писал(а):
Наташа, очень аккуратный и симпатичный тортик! Просмотрела с удовольствием твою темку еще раз. Хочу спросить, каким рецептом шокомастики ты пользуешься?

Наташенька, Ириша, очень рада вас видеть! Большое спасибо за отзывы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Я делаю на 100гр шоколада kuvertüre-50гр. сиропа Grafschafter Heller Sirup,
или его ещё называют кукурузный сироп светлый или можно глюкозу густую взять.
 
11 Июн 2012 1:14

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Очень красивые и аккуратные работы girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Июн 2012 21:56

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
bul писал(а):
Очень красивые и аккуратные работы

Наташенька, спасибо большое за оценку! thank_you2 Rose
 
20 Окт 2012 14:26

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наталья ты куда пропала ? unknown unknown скучаю по твои тортам Embarassed
 
05 Ноя 2012 19:27

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ванамике писал(а):
Наталья ты куда пропала ? скучаю по твои тортам

Да не пропала я, Наташа, просто редко пеку, вот принесла,
Тортик с гвоздиками, "Первоклашка" подарок на день рождения, ту я сделала ошибку в слове, увидела поздно,
Фото

Фото

"свадебный с розами" делала в подарок, "Первоклашка"
Фото
 
05 Ноя 2012 23:56

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
очень красивые тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love , гвоздики как живые, а свадебный букет просто класс girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2012 21:00

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Розы твои бесподобны!!!классные тортики!!! good2 Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Ноя 2012 20:03

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Natali-92
Наташенька, чудные тортики! Цветы просто изумительные!!!
 
10 Ноя 2012 2:03

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Танюша, Натусик, Жанночка, спасибо девочки вам за комплименты, за отзыв, Rose Rose Rose мне очень приятно! thank_you2
 
17 Ноя 2012 23:48

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
мой первый свадебный торт 7 штук, все разные по вкусу, подарок на свадьбу для любимого племянника
Фото

Фото

на разрезе
Фото

а так выглядел на разрезе наш любимый тортик"Сникерс"
Фото

Опять сникерс
Фото

Фото

Фото

Первоклашка
Фото

Фото
 
18 Ноя 2012 0:16

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Natali-92
Наташа! Свадебный 7 штук очень впечатляет! Даеще и ве разные по вусу! Сколько времени ы потратилана выпечку? Тортики очень аккуратные и красивые girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Ноя 2012 0:24

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сода писал(а):
Наташа! Свадебный 7 штук очень впечатляет! Даеще и ве разные по вусу! Сколько времени ы потратилана выпечку? Тортики очень аккуратные и красивые

Мария, спасибо большое за оценку, Rose да много времени потребовалось на 7 штук тортиков, 2 дня пекла коржи на наполеон, медовый и первоклашка с разными вкусами, сникерс, шарлотта, за один день не успела бы, так как обед тоже надо было варить и семью кормить.
 
18 Ноя 2012 2:04

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Какие красивые тортики!!!! А гвоздики вобще как живые, да и розы тоже!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 12 из 13

Наверх