Салат «Эгоист»

Сообщение Автор
 
04 Окт 2011 22:19

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
А вот и отчет girl_bye
Фото
 
08 Окт 2011 10:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Morgee
Рита, спасибо за красоту! sharik sharik sharik
 
15 Ноя 2011 16:19

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
В субботу буду готовить на д.р. girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Ноя 2011 16:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кайфуля писал(а):
В субботу буду готовить на д.р.

Олечка, удачи! Rose Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2011 17:16

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Оленька и здесь спасибо огромное Rose Rose Rose .а здесь наоборот,мне очень понравился ,а муж на тортик с крекеров приседал girl_haha girl_haha girl_haha Я когда его ела вспомнила о названии.В это момент я была эгоисткой Smile Smile Smile Smile Razz Razz Спасибо!!
Фото
И в разрезике
Фото
friends friends friends Romashki Romashki Romashki sharik dance2 dance2 dance2
 
22 Ноя 2011 18:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кайфуля писал(а):
Я когда его ела вспомнила о названии.В это момент я была эгоисткой

Вот-вот, салатик оправдывает свое название! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ооооочень соблазнительный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising
 
23 Янв 2012 19:16

Распечатать сообщение
Татьяна)

Таха

55 лет
Пермский край

Татьяна)Мои рецепты
только что сделала на ужин очень вкусно забыла орехи пожарить было бы еще лучше. ну очень вкусно. у меня семья большая так что эгоиисткой не получится побыть. а хотелось бы.спасибо. girl_in_love girl_in_love
 
27 Янв 2012 14:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна) писал(а):
только что сделала на ужин очень вкусно забыла орехи пожарить было бы еще лучше. ну очень вкусно. у меня семья большая так что эгоиисткой не получится побыть. а хотелось бы.спасибо.

Танечка, рада, что эгоистичный салат пришелся всем по-вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
23 Мар 2012 20:14

Распечатать сообщение
Экта


37 лет
Индия

ЭктаМои рецепты
только недавно нашла ваш салатик.хочу поблагодарить вас Romashki .уже второй раз его делаю-муж лопает со скоростью звука,да и я не отстаю Drinks or Beer .получается очень вкусно nyam2
 
29 Мар 2012 15:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Экта писал(а):
только недавно нашла ваш салатик.хочу поблагодарить вас .уже второй раз его делаю-муж лопает со скоростью звука,да и я не отстаю .получается очень вкусно

На доброе здоровье!!!! sharik sharik sharik Рада, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Апр 2012 13:10

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Приветик Ольгунька Romashki Romashki Romashki


Имбирь писал(а):
0,5ст. грецких орехов,


0,5 ...стакана, правильно ? а то я что -то .... ну не важно wacko1 girl_haha
 
21 Апр 2012 6:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Привет, Ленусь! Rose


Lenochka писал(а):
0,5 ...стакана, правильно ? а то я что -то .... ну не важно

Лен, все верно - 0,5ст. очищенных орехов. Wink И желательно пожарить их. good2
 
08 Май 2012 3:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оля! Какой красивый салат!! good2 good2 Оформление настолько изысканное и заманчивое))) Обязательно сделаю. Очень уважаю твои рецепты sharik
Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2012 16:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оля! Какой красивый салат!! Оформление настолько изысканное и заманчивое))) Обязательно сделаю. Очень уважаю твои рецепты
Спасибо!

Ия, салатик очень вкусный - рекомендую!!!! sharik sharik sharik sharik
 
13 Май 2012 17:32

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
салатик очень вкусный - рекомендую!!!!

Оленька, спасибо большое))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Май 2012 12:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оленька, спасибо большое)))

sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Благодарю
21 Ноя 2012 22:26

Распечатать сообщение
Franny


36 лет
г. Житомир, Украина

FrannyМои рецепты
Сделала сегодня маме на День рожденья. Ей очень понравился.
Спасибо за рецепт! Rose
 
23 Ноя 2012 21:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Franny писал(а):
Сделала сегодня маме на День рожденья. Ей очень понравился.
Спасибо за рецепт!

На доброе здоровье, дорогая! sharik
 
17 Фев 2013 20:02

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

71 год
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
Оленька,спасибо тебе за очередной рецепт.Салатик очень нам понравился,в переди праздники-обязательно еще приготовлю. girl_claping girl_claping Rose
 
18 Фев 2013 12:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Friderik писал(а):
Оленька,спасибо тебе за очередной рецепт.Салатик очень нам понравился,в переди праздники-обязательно еще приготовлю.

Надя, буду только счастлива, если салатик будет радовать Вас на праздничном столе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Мар 2013 6:29

Распечатать сообщение
Анна-80

Анна


Тирасполь

Анна-80Мои рецепты
Скоро буду угощать своего друга. Он первый раз ко мне придет. Выбираю рецепты у тебя, Олечка!!! Этот салатик тоже будет! Smile
 
05 Мар 2013 11:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анна-80 писал(а):
Скоро буду угощать своего друга. Он первый раз ко мне придет. Выбираю рецепты у тебя, Олечка!!! Этот салатик тоже будет!

Аня, очень надеюсь, что все получилось на ура! Wink sharik
 
19 Окт 2013 15:52

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Оленька, привет от Кудряшки!.. girl_curtsey Romashki приготовила твой салатик на свой ДР - получилось очень-очень вкусно!.. nyam2 на следующий день пришлось готовить снова!.. girl_flag_of_truce сори за фото, украшала без особенных изысков, girl_blush на фотоотчёте дубль 2 "Эгоиста" girl_haha
Фото
Пробовала делать этот салат без чеснока - получилось тоже очень вкусно. good2 Лёлечка, нежное гранд мерси за такой замечательный рецепт!!.. air_kiss girl_in_love give_heart
 
04 Дек 2013 18:22

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
Скоро у нас с мужем 2 годовщина первого поцелуя))))))) хочется сделать какой нибудь романтический ужин по этому поводу. Одним из блюд праздничного стола выбрала Ваш салатик. оооочень давно он у меня в закладочках, думаю пришла его пора))) Спасибо за Ваши замечательные рецептыRose Rose Rose Мне доставляет эстетическое удовольствие даже просто их просматривание и выбирание, не говоря уже о готовке и вкусовых качествах)))))))
 
06 Дек 2013 20:24

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
Попробовали Ваш салатик. ну что сказать.... как всегда, великолепно! очень вкусно, оригинально, сытно и не избито. и самое главное, празднично. насыщенный вкус, даже не смотря на отсутствие мяса. а главное - наличие всех ингредиентов в холодильнике практически всегда. очень понравилось! Буду готовить еще! спасибо Вам большое!!! Rose girl_claping girl_claping Rose girl_claping
Страница 6 из 7

Наверх