Салат «Гусарский»

Сообщение Автор
 
03 Апр 2009 14:18

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Дорогая Оленька,
вчера бродила по сайту, смотрела Ваши и Маришины рецепты, очень понравилось! У Вас я просто восхищена оформлением блюд (помимо самих рецептов), каждый раз - разное и оригинальное! Так, казалось бы, просто (например ромашки на салате Эгоист, но их же надо "увидеть" в еще не разрезанных оливках!!!!). Так что буду красть у Вас идеи!!! Embarassed
Я написала Марише (в отклике на веер из баклажан), что мне бы хотелось поделиться некоторыми интересными итальянскими рецептами (я живу в Италии), если Вам будет интересно, надо будет только сделать фотографии потом! Очень хочу попробовать сделать Гусарский салат (помимо еще примерно 20 предложенных Вами блюд nyam2 good2 ), Ваша идея делать его сразу порционным мне очень понравилась, и у меня возникла идея делать его порционным в виде различных фигур используя формочки-ножи (я таким образом выкладываю рис с овощами, например в виде сердечек или цветочков). Спасибо огромное за идеи!
 
03 Апр 2009 14:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MARU
Маша, большое спасибо за такую высокую оценку и добрые слова. Rose Rose Rose Rose Очень приятно. girl_blush girl_blush girl_blush
MARU писал(а):
Так что буду красть у Вас идеи!!!

Всегда пожалуйста! Wink
MARU писал(а):
(я живу в Италии),

Супер! good2 good2 good2
MARU писал(а):
мне бы хотелось поделиться некоторыми интересными итальянскими рецептами

Это здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Мы все будем рады, если ты поделишься с нами вкусными итальянскими рецептами! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это очень интересно! Wink
Буду ждать! Smile
MARU писал(а):
Очень хочу попробовать сделать Гусарский салат (

Желаю удачи! sharik sharik sharik
 
05 Апр 2009 1:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Это - не просто Гусарский салат! Это - настоящая Гусарская баллада nyam2 good2
girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! Rose Rose Rose
 
05 Апр 2009 7:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси писал(а):
Это - настоящая Гусарская баллада

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Люси, спасибо!!! Rose Rose Rose
 
23 Апр 2009 0:40

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Олечка, делала твой "Гусарский", спасибо! good2 good girl_in_love air_kiss Romashki sharik
Украшен по-домашнему, т.е. совсем не украшен Embarassed
Фото
 
23 Апр 2009 5:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Svet писал(а):
Украшен по-домашнему, т.е. совсем не украшен

Очень красивый и нежный салатик!!! good2 good2 good2 good2 good2 Светик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо,что воспользовалась рецептом! give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart
 
06 Окт 2009 13:29

Распечатать сообщение
Swe4ka

Tatyana

44 года
Deutschland

Swe4kaМои рецепты
nyam2 nyam2 good Вкусный и очень сытный салатик !
Спасибо за рецепт ! Romashki sharik
 
06 Окт 2009 15:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Swe4ka
Танюша, на здоровье!!!! give_heart sharik give_heart Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2010 23:14

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Оля, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki

Готовила на свой день рождения, правда не порционно, а в одном большом блюде. Гостям ОЧЕНЬ понравился, ушел первым.

Олечка, всё что я готовлю по твоим рецептам, всегда все получается sharik sharik sharik Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!
 
16 Фев 2010 13:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Еленка25
Леночка, на здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik Оооочень приятно, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урра! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Еленка25 писал(а):
Гостям ОЧЕНЬ понравился, ушел первым.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Еленка25 писал(а):
Олечка, всё что я готовлю по твоим рецептам, всегда все получается

Надеюсь, что так будет и впредь! Wink Благодарю! friends
 
17 Фев 2010 1:35

Распечатать сообщение
ЛедиА

Леночка

35 лет
Москоу

ЛедиАМои рецепты
Оль, спасибо за рецептик! Завтра приготовлю этот салат!)))
 
18 Фев 2010 10:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЛедиА
Леночка, на здоровье! sharik Romashki sharik Буду рада, если салатик понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи! sharik
 
26 Ноя 2012 21:06

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Сегодня увидела, что есть все составляющие для этого салатика. Smile Очень вкусно получилось! nyam2 Делала не порционно, а в одной большой салатнице. good2 Спасибо большое за очередной прекрасный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2012 7:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Амритана писал(а):
Сегодня увидела, что есть все составляющие для этого салатика. Очень вкусно получилось! Делала не порционно, а в одной большой салатнице. Спасибо большое за очередной прекрасный рецепт!

На доброе-доброе здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Сен 2022 20:52

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Он же очень вкусненький!
Страница 2 из 2

Наверх