Минск-Красноярск и далее везде... радостные встречи сердец!

Сообщение Автор
 
19 Окт 2011 1:08

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
ДЕВОЧКИ МОИ РОДНЫЕ!
Я только унеслась - и тут вы, мои дорогие, вихрем!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я здесь - вас нету-у-у-у-уууууууу...... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
Ну вот Манька опять дома, а Ванька снова сгинул.... girl_haha girl_haha girl_haha
Собираемся вместе! friends friends friends
Я, надо сказать, тож придерживаюсь "стаканчиков": приблизно так прикидываю "на глаз" войдет-не войдет...... И вперед!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Уголь от Викули-Тоска надо пить осторожненько, особенно некоторым...(не будем показывать пальцем, Валюша! Wink , обещавшая гулять по свежему воздуху без устали Wink )
Неллечка, Наташенька, Лилечка, Валечка!!!!! Я всей душой с вами! Неужто вы могли подумать иначе? air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Окт 2011 1:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ой, девочки, давненько я не заглядывала сюда, а увас тут такая животрепещущая тема обсуждается girl_haha
Утро писал(а):
Я вот тоже про стаканчики думала, но пока не пробовала, очень интересный способ конечно. Мне почему-то кажется что я всё время голодная буду и думать только о еде стану. Или зря боюсь?

Наташ, чисто психологически может и трудновато...первые два дня girl_haha Wink лично мне казалось, что постоянно хочу есть...а к концу недели поняла, что переедаю на стаканчиках, само как-то чувство голода прошло, достаточно 4-5 раз в день "остаканиться" теперь girl_haha girl_haha
только вот Embarassed вес мой-зараза, не хочет покидать насиженные места girl_hysteric
 
19 Окт 2011 1:52

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Юлечка, привет!
Julia & Ko писал(а):
вес мой-зараза, не хочет покидать насиженные места

Муж предлагал статью почитать:" Почему не сможет похудеть женщина старше 35-ти". girl_haha Я отказалась читать наотрез. Главное - верить в избавление от лишнего. И все получится! Congratulate
Выглядишь отпадно! Почему сняла аватарчик??? unknown
 
19 Окт 2011 10:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Главное - верить в избавление от лишнего. И все получится!
а мы верим, я ж не одна пытаюсь, а с мужем вместе Wink
Праздник жизни писал(а):
Выглядишь отпадно! Почему сняла аватарчик???

Вика, выглядеЛА ...года 2 назад, сейчас всё по-другому unknown Embarassed
 
19 Окт 2011 18:52

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
викуличка! ввиду событий произошедших летом срочно вышла на работу. надо было занять мозги, а то слезы лились днем и ночью sad теперь реветь некогда работу предложили еще в 2 местах. загрузка по самые уши.а все лето скрывалась на даче, там даже света нет - ляпота dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki
Tartilla писал(а):
. А самый проверенный способ - жрать (извините ) меньше...,

прямо в точку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как говаривает моя знакомая- горлышко надо чуть-чуть перекрыть, смотришь и попа уменьшится dance2 dance2 dance2 так что дерзайте и пробуйте!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2011 20:57

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
а мы верим, я ж не одна пытаюсь, а с мужем вместе

Вот это класс, Юлечка!!!!!!
А мой приносит мне в постельку то бутербродик, то ассорти...Я ж не могу устоять... Embarassed Похудеешь тут! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
И дети вопят:"Мама, ты такая мягенькая, пухленькая...как подушечка..." и валятся на меня..Ежели б была остроугольная я - поцарапались бы все... girl_haha girl_haha girl_haha
А по поводу фото в аватаре - я думала, это ты сейчас так сбросила на диетах-то угольных.... Видела тебя там как-то у Викуси-Тоски. friends

izuminka3
izuminka3 писал(а):
ввиду событий произошедших летом

Думаешь, я не помню про твое "событие"??? wacko1Еще как помню. И в глазах у меня стоишь именно в последнем зафиксированном камерой виде... wacko1

izuminka3 писал(а):
летом срочно вышла на работу. надо было занять мозги, а то слезы лились днем и ночью

Предлагала ж тебе себя в качестве психотерапевта. Я это умею. Но ты нашла, слава Богу, избавление. Ээээх, рева-корова. От тебя, профессионала медицинского, я столь длительного потопа не могла ожидать. Тем более, что А. совсем даже не страдает, а даже, скорей, наоборот: набирается ума-разума в отрыве от компа и дамы....(смайлик: вздыхаю) Все в порядке есть и будет!

izuminka3 писал(а):
работу предложили еще в 2 местах. загрузка по самые уши.а все лето скрывалась на даче, там даже света нет - ляпота

Только не переусердствуй, Мэричка. После длительной паузы в работе такая сверхзагрузка может аукнуться. Тем более, что нервы-то не на месте , все равно... Береги себя, дорогой мой Красноярский идеал стройности!!!! air_kiss


izuminka3 писал(а):
как говаривает моя знакомая- горлышко надо чуть-чуть перекрыть, смотришь и попа уменьшится

Точно. Рецепт от Людмилы Гурченко: НЕ ЖРАТЬ! girl_haha
 
19 Окт 2011 22:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
И дети вопят:"Мама, ты такая мягенькая, пухленькая...как подушечка..." и валятся на меня..

представляешь, как им кайфово girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Видела тебя там как-то у Викуси-Тоски.

угольные шахты помогли скинуть только пару кило) а на аве я была кг 4-мя больше, чем сейчас Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Окт 2011 19:04

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девочки, съездили на дачу в воскресенье, хочу несколько фоток вам показать:
Это мы только подходип к дачному посёлку. Так странно - дома стоят далеко от берега, но отражаются, словно уютно расположились у самой кромки.
Фото

Фото

А это уже с другого берега.
Фото

Красавица лиственница. Я так люблю это сочетание цветов - рыжее на голубом.
Фото

Добрались до участка, а нас там уже встречает группа товарищей:
ромашки,
Фото

сентябринки
Фото

анютины глазки
Фото

цинерария серебристая
Фото

Первым делом решили дымовую шашку в парнике зажечь wacko1 . Вот никогда так не делайте. Серой заволокло весь участок. Чуть не сбежали girl_haha
Фото

По пути на электричку стояли и любовались отражением заката в реке.
Фото

Фото

И напоследок лучи заходящего солнца промелькнули на рельсах.
Фото

Такое вот счатье подарила погода в это воскресенье.
 
20 Окт 2011 21:32

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Утро
Натуся, какая природа у тебя на даче! Представляю, как там чудесно летом!!!
 
20 Окт 2011 23:09

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро
так тепло, Наташенька, от твоих фото.... girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе!
 
20 Окт 2011 23:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
светча писал(а):
Натуся, какая природа у тебя на даче! Представляю, как там чудесно летом!!!

Светик, привет, спасибо, да, очень красиво! Так редко заходишь.
Праздник жизни писал(а):
так тепло, Наташенька, от твоих фото.... Спасибо тебе!

Викуля, это моё любимое место Smile Я рада, что вас тоже согрело осеннее солнышко.
 
20 Окт 2011 23:18

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Утро
Утро писал(а):
Я рада, что вас тоже согрело осеннее солнышко.

Согрело, Наташенька... girl_in_love И отсвет на рельсах волшебный... girl_in_love
 
01 Ноя 2011 12:53

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Привет, дорогие!

Как же я давно не заглядывала к вам. Извините, но нет времени даже прочитать все, я периодически читну и снова пропадаю, что-то загружена последнее время, но я про вас не забыла! praising Romashki sharik

У нас сегодня Halloween. Даже наш малыш насобирал конфет, правда он зашел только в пару домов, все остальное время он хотел катить свою коляску girl_haha Что ж поделаешь, всему свое время, я вообще была удивлена, что он пошел "калядаваць" (trick or treat это тут называется).

А вот парочка обещанных фоток:

это офис (еще без плинтусов)
Фото

это наша гордость Embarassed Плинтуса покупаем деревянные, сами пилим, красим, прибиваем.
Фото


А это шторки в спальне.
Фото
 
01 Ноя 2011 20:24

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
У нас сегодня Halloween. Даже наш малыш насобирал конфет, правда он зашел только в пару домов, все остальное время он хотел катить свою коляску

Привет, Анют, зато сколько впечатлений! Какой большой у нас парень уже - калядовать ходит good2
JonaAnuta писал(а):
А вот парочка обещанных фоток:

Анечка, очень уютно, вы большие молодцы! А плинтуса - просто произведение искусства!
 
02 Ноя 2011 0:45

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
JonaAnuta
JonaAnuta писал(а):
У нас сегодня Halloween. Даже наш малыш насобирал конфет, правда он зашел только в пару домов, все остальное время он хотел катить свою коляску

Анютик! Настоящий же мужчина подрастает!!! good good good Уже знает точно, чего хочет!!! girl_claping girl_claping girl_claping

JonaAnuta писал(а):
это офис (еще без плинтусов)

JonaAnuta писал(а):
это наша гордость Плинтуса покупаем деревянные, сами пилим, красим, прибиваем.

JonaAnuta писал(а):
А это шторки в спальне.

Выглядит все идеально. good2 Плинтус - любой производитель обзавидуется! Молодцы! good2 good2 good2
Офис темноват только на фото получился? Embarassed
Спасибо, Анюточка, что выкроила время и показала нам хоть что-нибудь из вашего нового уюта!!! Romashki

Утро
Натулечка, здравствуй, дорогой мой!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2011 1:11

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Девчонки, я тут, периодически заглядываю Wink Только вот времени мало, поэтому одним глазом Wink

От меня вам дракошки к Новому году:

Фото
 
04 Ноя 2011 4:01

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
swet-lanka
swet-lanka писал(а):
я тут

Уррррраааа!!!!!!! dance2 Здравствуй, Светик!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

swet-lanka писал(а):
От меня вам дракошки к Новому году

Мой- крайний справа!!!!! girl_in_love Такая обаятельная Драконушка..... girl_in_love Красавцы!!!! Совершенствуешься, Светочка!!! Молодчинка!!!!
Твои дивные подарки украшают мою жизнь!
Спасибо тебе, дорогой мой!!! give_heart give_heart give_heart
 
05 Ноя 2011 2:41

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Викуленька, ответное урааааа!!! Wink Wink Wink
Ты это, не торопись выбирать, всех посмотри girl_haha , в моей теме их побольше, и еще будут совсем новые Smile
 
05 Ноя 2011 23:32

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Приветик, мои хорошие!
А я к вам с цветочками...
Это гранат у меня зацвел.
Фото

Я всегда с вами, все читаю, только не пишу.
И вот еще букетик из кленовых листьев (фото не мое, у меня цветы не так красиво получаются)
Фото
 
08 Ноя 2011 15:29

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
swet-lanka
swet-lanka писал(а):
в моей теме их побольше, и еще будут совсем новые

Светик! Я к тебе и не захожу-то потому, что прпаааадуууу...Листаю туда-сюда, и обратно-назад... girl_in_love girl_haha Все такие миленькие...Про одного напишешь - другие обидятся...А про всех твоих нежнейших зверюшек и не напишешь...времени не хватит...Ахаю устно! girl_in_love good good good
Ты очень талантливый человек, Светочка!!!! И так хорошо, что нашла одно из своих призваний!!! Romashki Romashki Romashki friends

Томита
Томита писал(а):
А я к вам с цветочками...

Томита писал(а):
Я всегда с вами, все читаю, только не пишу.

Как радостно тебя видеть, Томочка!!!! Жаль, что следов не оставляешь...Я тебя вспоминала вот только - в эти осенние времена год назад мы прогуливались вместе... girl_in_love
И цветочки обалденные!!! Гранат на фуксию похож - я б перепутала. и как ты умудрилась вдохновить гранат зацвесть????
А кленовые розы живьем еще шикарней, правда? Удивительно просто их делают талантливые ручки. Я как-то видела. Но сделать не могу... Embarassed Любуюсь с удовольствием! Спасибо, Томочка! Romashki Romashki Romashki Заглядывай, приходи радовать непременно!!!!!!! friends
 
09 Ноя 2011 17:14

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Ох этот жизненный праздник! girl_in_love Как яснО солнышко! air_kiss Появилась на минуту и фьють! Yahoo! Привет всем, девчата! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2011 1:39

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
Появилась на минуту и фьють!

Я здесь, дорогие мои! air_kiss air_kiss air_kiss Это времени нет!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Янв 2012 3:57

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Девочки, извините, что пропадаю, все время о вас помню.
Всех с Новым Годом! Всего самого хорошего, радостного и теплого в этом году и вообще, всегда!
New Year Tree New Year Tree New Year ggg New Year gifts New Year Hi New Year Go
 
02 Янв 2012 0:11

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Дорогие мои друзья!
с Новым 2012-ым годом!!!!!
Пусть счастье и радость будут нашими верными спутниками в наступившем году!
Поздравляю!

Анимации Новый год
 
30 Янв 2012 3:00

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Заскучали...Заскучали.....

А вот и зря!!!!! Yahoo!
Мы тут с Анюткой-JonaAnuta встретились!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2
Фото

Вот как!!!!!! dance2 dance2 dance2
Чудесное юное созданье выкроило время после приезда поездом из Питера перед вылетом в Штаты! praising Сто раз сказала, что молодчина Анютка, и в сто первый повторю: молодец!
Вот она - наша чудесная девочка! Смотрим и наслаждаемся! Wink
Фото

Анюточка - изящная молодая женщина, скурпулезная ответственная мамочка восхитительнго непоседы и преданная жена обаятельнейшего мужчины (с удивительной и невероятной историей знакомства с будущим мужем!!!! good ) Я расписываюсь в искренней симпатии!
Сожалею, что нам пришлось общаться "на скорости" - малейшего запаса времени не было. Это наложило, увы, некоторый отпечаток на "разворачивание" бури эмоций - но оставило какой резерв на будущее!!!!!!
Анюточка! Верю, что мы встретимся еще и еще, как договорились!
Всем огромный привет!!!!
Ваша я
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 55 из 57

Наверх