Пирог с чёрной смородиной или черникой

Сообщение Автор
 
08 Июл 2011 3:38

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ведьмулька писал(а):
очень вкусно получилось.

И очень красиво! girl_claping
Ведьмулька писал(а):
Спасибо за рецепт

Настенька, готовь на здоровье! Спасибо, за супер аппетитную фотографию и за то, что поделилась впечатлением friends Romashki
 
16 Июл 2011 3:04

Распечатать сообщение
Zhanna-sher

Жанна

43 года
Железногорск, Курская обл.

Zhanna-sherМои рецепты
Просто нет слов. Приготовила пирог с малиной и вишней. Завтра детей буду угощать. Огромное спасибо за рецепт.
 
16 Июл 2011 4:10

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Zhanna-sher писал(а):
Просто нет слов.

Жанна, рада, что пирог понравился! Пеки на здоровье! Спасибо, что поделилась впечатлением friends
 
30 Июл 2011 16:21

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Я похожий пирог пекла с ежевикой, клубникой и вишней, а теперь попробовала по вашему рецептуSmile Ну очень красиво и вкусно!!! Спасибо за массу приятных ощущений Romashki

 
03 Авг 2011 2:47

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
eirine писал(а):
Ну очень красиво и вкусно!!!

Ирочка, рада, что тебе было вкусно! Действительно пирог получился очень красивый и аппетитный
girl_in_love
eirine писал(а):
Спасибо за массу приятных ощущений

На здоровье, Ирочка, а тебе спасибо за великолепный фотоотчёт good2 thank_you2 Romashki
 
21 Авг 2011 11:56

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Элина!!! Этот пирожок просто чудо!!!! Красивый и вкусный!!!
Фото

Правда смородины я положила намного больше, чем в рецепте - но от этого стало еще пикантней! Одни витамины! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Авг 2011 4:03

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Лайта писал(а):
Этот пирожок просто чудо!!!! Красивый и вкусный!!!

Лайточка, как же я рада твоему отчёту! Фотография необыкновенно красивая girl_in_love Спасибо, Лайточка air_kiss friends
 
23 Авг 2011 15:47

Распечатать сообщение
Ingina

Iona


Израиль

InginaМои рецепты
Элина и я состряпала твой пирог, только чуток поменяла масло сливочное на подсолнечное и сметану на кефир. По причине повышенного холистирина у меня в организме. И конечно же чуть передержала в духовке. Но всё равно, как я этот пирог не портила, получился вкусный.

 
24 Авг 2011 2:31

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ingina писал(а):
Но всё равно, как я этот пирог не портила, получился вкусный.

Ingale, здорово, что пирог получился вкусным, несмотря ни на что Smile
Спасибо за доверие и за фотоотчёт thank_you Romashki
По поводу холестерина я сейчас Вам в личку сброшу статью, которая лично меня очень заинтересовала, может быть, и Вам будет интересно почитать friends
 
14 Сен 2011 21:22

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Элиночка, спасибо за рецептик give_heart Чудо-пирог nyam2
Я делала со стаканом смородины+стакан черники nyam2
Я уже боюсь открывать твою страницу с рецептами wacko1 nyam2 Все очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
16 Сен 2011 2:19

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
инга тюмень писал(а):
Чудо-пирог

инга тюмень писал(а):
уже боюсь открывать твою страницу с рецептами Все очень вкусно

Инночка, очень рада угодить тебе рецептом, потому что за твои "Лимонные маффины" (самые любимые в моей коллекции) я тебе ну просто обязана как минимум 10 вкусных рецептов подарить Smile friends
 
12 Фев 2012 23:03

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Элина, спасибо огромное за рецептик Romashki Romashki Romashki Пирог стал одним из любимых nyam2 good и часто выпекаемых, благо запасы черники в морозилке позволяют Yahoo! . Нужно еще попробовать со смородиной
А вот и отчетик
Фото
 
22 Фев 2012 3:02

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Пирог стал одним из любимых и часто выпекаемых,

Леночка, мне очень приятно girl_in_love Спасибо, что поделилась впечатлением и прислала замечательный фотоотчет nyam2 good2
 
07 Апр 2012 16:42

Распечатать сообщение
Artистка

Ольга

44 года
Россия

ArtисткаМои рецепты
Добрый день, Элина! Спешу поблагодарить Вас за рецепт этого мегавкусного пирога! good2 good2 good2 Я по составу сразу представила какой он будет вкусный и, не откладывая в долгий ящик, достала смородину из морозилки, чтобы отведать его. Делается очень просто, продукты доступные, вкус на 100 баллов, что ещё нужно! nyam2 Аромат нежно-сливочный с ноткой ягод, тесто сладкое и нетяжёлое, сочетание сладкой заливки и кисленьких ягод смородины, на мой вкус, идеально! Это по-настоящему идеальный пирог! good Я в восторге! Спасибо ещё раз! Rose Rose Rose Вот мой кусочек для Вас:
Фото
 
11 Апр 2012 20:21

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Artистка писал(а):
Я по составу сразу представила какой он будет вкусный и, не откладывая в долгий ящик, достала смородину из морозилки, чтобы отведать его. Делается очень просто, продукты доступные, вкус на 100 баллов, что ещё нужно! Аромат нежно-сливочный с ноткой ягод, тесто сладкое и нетяжёлое, сочетание сладкой заливки и кисленьких ягод смородины, на мой вкус, идеально! Это по-настоящему идеальный пирог! Я в восторге! Спасибо

Олечка, на здоровье! Рада, что так угодила рецептом. Спасибо за отзыв и фотоотчёт! - фотография очень красивая и вкусная nyam2 girl_in_love friends Romashki
 
29 Июн 2012 21:34

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Monica
Элиночка очень вкусный и расыпчатый ,спасибо
Фото
 
04 Июл 2012 0:53

Распечатать сообщение
deva1

юлия

48 лет
крым

deva1Мои рецепты
Сегодня ваяла по Вашему рецепту пирог. Необычное тесто, думала не получится. Слегка охладили, не сдержались, и разрезали. Превосходно wacko1 ! Чудный пирог! Это Вам Rose !!!
 
20 Июл 2012 16:21

Распечатать сообщение
an4ik9

Аня

37 лет
СПб

an4ik9Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Очень-очень понравился пирог!)
 
19 Авг 2012 0:16

Распечатать сообщение
aalleena

Алёнка

32 года
Новокузнецк

aalleenaМои рецепты
Очень вкусный пирог! Сладкая нотка заливки чудесно дополняется кисловатым вкусом ягодки) Romashki Спасибо за чудесный рецепт!
Фото
 
22 Авг 2012 16:52

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Элина, большое спасибо за рецепт! Romashki
Вчера первый раз приготовила, сегодня требуют повтор! Smile

Просто вкуснятина получилась! nyam2 Спасибо огромное!!!
 
24 Авг 2012 22:40

Распечатать сообщение
armine25

armine

38 лет
Днепропетровск

armine25Мои рецепты
В течении недели созревала к воплощению этого пирога!!! и сегодня испекла! Только что достала из духовки! такая красотаааааа!!!! Пекла со смородиной и немного клюквы)! сделаю фото и скину сюда !!! Благодарю за рецепт. Раньше пробовала их только в кофейнях, и думала что сложно готовить..но это просто чудо!!!!СПАСИБО!
 
26 Авг 2012 16:39

Распечатать сообщение
armine25

armine

38 лет
Днепропетровск

armine25Мои рецепты
вот и фото!!
Фото
 
26 Авг 2012 16:41

Распечатать сообщение
armine25

armine

38 лет
Днепропетровск

armine25Мои рецепты
Фото
я просто форму взяла чуть больше чем 26 см в диаметре, думала не пропечется в форме по меньше, пирожок получился тонковат но тем не менее оочень вкусный! буду пробовать с другими ягодами! классс!!
 
21 Сен 2012 2:59

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
elenusca-Леночка

deva1-Юлечка


Oljusik-Ольчик


armine25-arminе

Спасибо вам огромное за ваши отзывы и фотографии! Мне приятно, что пирог понравился на вкус и рецепт не разочаровал Yahoo!
friends give_heart
 
18 Ноя 2012 13:37

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Фото


Фото


Я с отчетиком=)
Все очень вкусно!

П.с.: только когда попробовала, поняла, что сахар в ягоды приготовила, но не положила))) Но ничего страшного! В следующий раз исправлюсь! А то что этот следующий раз будет, это 100%!
Страница 2 из 3

Наверх