Пирог с чёрной смородиной или черникой

Сообщение Автор
 
18 Янв 2013 1:11

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
Спасибо огромное Rose Какой же чудный пирог. Не пирог - а песня , я бы так сказала. Такой вкусный nyam2 wacko1 girl_claping А вот и фото
/]/]/]/]
 
25 Июн 2013 11:21

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Просто райская амброзия! Убийство фигуры! Невозможно остановится! Безумно понравилось! Боясь делать еще чтобы не съесть весь nyam2
 
11 Дек 2013 20:33

Распечатать сообщение
deva1

юлия

48 лет
крым

deva1Мои рецепты
Пеку этот ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ girl_claping пирог который раз и не перестаю им восхищаться!!!
Огромнейшее СПАСИБО Вам за рецепт!!! Romashki
 
28 Апр 2014 5:17

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Сегодня пекла пирог по вашему рецепту.Спасибо большое за рецепт.Начинка получилась очень нежная и тесто получилось вкусное,но мне кажется что они друг с другом не дружат,в следующий раз попробую бисквит вместо песочного теста.
Фото
 
10 Фев 2015 2:25

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Monica
Фото
Спасибо большое за рецепт вкуснейшего пирога. Мне очень понравилось тесто -хрустящее, рассыпчастое. А начинка - вообще бомба. Особенно в холодном виде, как мороженое. Делала для чаепития с подружками. Все в восторге. Спасибо! Rose Rose Rose
 
01 Мар 2015 2:44

Распечатать сообщение
Инесса 17

Инесса

47 лет
Ukraine

Инесса 17Мои рецепты
Фото

Очень вкусно good good Все тесто в форму не вошло ,сделала еще дополнительно маленькие пирожочки с клубникой, вот только клубника размякла и поплыла на вкус хорошо, но глаз не радует Embarassed Я пока учусь тонкостей связанных с клубникой не знала unknown Спасибо большое за рецепт good2 good2 [/i][/b][/url]
 
31 Июл 2015 23:39

Распечатать сообщение
Zajigalka

Наталья

34 года


ZajigalkaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Нам понравилось) даже несмотря на то, что я бахнула 1/2чл соли в корж girl_haha кстати, это мой первый песочный тарт своими руками в жизни))) Embarassed

[/url]
 
04 Апр 2016 14:08

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Понравилось очень! Однозначно буду готовить еще не раз! Тесто оооочнь вкусное! начинка замечательная! Спасибо за рецепт!!! Rose
 
06 Апр 2016 23:39

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Пирог очень вкусный. nyam2 Спасибо огромное за рецепт. Rose

Фото
 
25 Июл 2016 2:19

Распечатать сообщение
Cacao2014

Снежана




Cacao2014Мои рецепты
Испекла этот пирог, очень вкусный получился. Правда, я еще сделала слой из творога со сметаной и сахаром и уже на него высыпала смородину, остальное по рецепту. Спасибо за рецепт! Romashki
Фото
 
15 Окт 2017 23:41

Распечатать сообщение
fuagra

Татьяна


Москва

fuagraМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Делается просто, хотя я на очень дальнее "Вы" с тестом. Получилось достаточно вкусно. А было бы еще вкуснее, если бы я не забыла положить сахар на смородину. Ну да ладно, стройнее будем. good
 
01 Авг 2019 13:03

Распечатать сообщение
Irons

Ирина




IronsМои рецепты
Очень вкусный пирог) большое спасибо за рецепт)
Фото
Страница 3 из 3

Наверх