Как мы ложимся спать

Сообщение Автор
 
30 Янв 2012 14:00

Распечатать сообщение
slonisha

Елена

42 года


slonishaМои рецепты
библиограф писал(а):
Елена (slonisha), мне очень понравился ваш метод перевода ребеночка в отдельную кровать good Обязательно попробую его со своей малышкой Smile У меня к Вам вопрос: А как вы в первый раз укладывали своего сыночка без сиси? Embarassed

вам уже не актально, я думаю. Smile Совсем позабыла про этот форум. А у нас уже второй и мы опять спим вместе. Wink Первый раз сидели с сыном, гладили, пока не заснёт. Сейчас просто погладим немного и спать уходим.
 
13 Мар 2012 2:44

Распечатать сообщение
библиограф

Лариса

49 лет
Ростов-на-Дону

библиографМои рецепты
Поздравляю с еще одним наследником! Rose Действительно, про сисю уже не актуально Smile сами справились Yahoo!
 
16 Мар 2012 6:38

Распечатать сообщение
mirinay

Ирина

40 лет
Украина, Киев

mirinayМои рецепты
И опять я "ночую" сидя. Сын уже как 3 суток норм. не спит., каждые 30мин просыпается. Успокаивается только у меня (раньше без проблем и у мужа) и при этом слышу, как у него война идет в животике (бурлит, урчит, клокочит). А нам уже 10,5мес.(ну не колики же)! Может такое состояние быть при прорезывании зубов (у нас они как-то все сразу начали лезть)? Или может от того, что ждет ночного кормления в 12.30? Хотя и до (особенно до) ночного кормления и после может проснутся несколько раз.
 
11 Май 2012 13:48

Распечатать сообщение
diovy

Шолпан

36 лет
Караганда. Казахстан

diovyМои рецепты
Даааа.... такая проблема good и моя дочурка спит только под сисей, а я не рискну уйти, сразу же просыпается. Вот и со старшим сынулей до полутра лет пролежала на боку, и только когда от сиси отучила смогла спать как захочу. А с дочей пробывала усыплять отдельно в краватке и укачивала и пела, думала не буду как с сыном мучаться но не тут о было
она так истерит, что уж лучше я потеерплю. wacko1
 
26 Май 2012 23:41

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
Мы засыпаем в 10 часов, после ГВ, ночью прлсыпаемся разов 6, даю грудь, по другому не засыпает,тоже устаю оь этого, как быть?
 
15 Июл 2012 9:39

Распечатать сообщение
yla002

Юлечка

44 года
Новосибирск

yla002Мои рецепты
мдя... почитала что написала почти 2 года назад, аж смех берет wacko1
Страница 3 из 3

Наверх