Пирожные «Птичье молоко»

Сообщение Автор
 
03 Июн 2013 22:00

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Алия, здравствуйте!
Увидела фото в "бегущей строке" сверху, и сразу поняла, что это - ваше исполнение, виртуозное, фото - неповторимые! Вы такая мастерица! girl_claping
 
12 Июн 2013 15:08

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
А вот и я с отчетом...
Фото
 
10 Сен 2013 4:21

Распечатать сообщение
фатичка

Фатимка

35 лет
сингапур

фатичкаМои рецепты
вы таааакая умнииичка,Алишка!!я восхищаюсь вами!!!спасибо вам за столь внятные рецепты!!! girl_claping good2 Rose МАШААЛАХЬ!!!!!!!!а мне кажется,что поливка глазурью в вашем исполнении даже лучше смотрится,чем как ''положено'' Embarassed
 
23 Июл 2014 11:17

Распечатать сообщение
Dilya.

Dilfuza

51 год
Узбекистан

Dilya.Мои рецепты
Здравствуй Алия. Я не разу не выставляла фото отчёты, но очень многие рецепты твои я воплощала в жизнь. И они очень вкусные и с первого раза получались.(орбита, клубничный тортик, торт на сковородке и т.д.) Я в принципе твоя поклонница. Но суфле не разу не пробовала. Мне очень хочется приготовит эти пирожные уже 2 года, но почему то боюсь что желатин хорошо не взобьётся с кремом (кстати крем я делала он мне тоже понравился в клубничном тортике). Может какой совет дашь, для первого раза?
Re: Пирожные "Птичье молоко"
10 Дек 2015 19:19

Распечатать сообщение
Натали 13

Наталья

54 года
Анапа

Натали 13Мои рецепты
Пирожные "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"

Если сказать словами из фильма; Вы все печете, девочки! morning1 Классно! Красота не описуемая! Приготовлю наверное, дочке на день рождения! Спасибо за рецепт и описание! girl_in_love
 
01 Сен 2018 12:11

Распечатать сообщение
Jonya

Евгения

42 года
Хабаровск

JonyaМои рецепты
Этот рецепт уже не один год в моих закладках и всегда работает безотказно. Легкие в приготовлении, безумно вкусные и нежные получаются пирожные или торт. Спасибо за рецепт. Rose
 
21 Фев 2022 17:24

Распечатать сообщение
Каля Маля775

Наталья

48 лет
Ставрополь

Каля Маля775Мои рецепты
nyam2
Страница 10 из 10

Наверх