honey moon

Сообщение Автор
honey moon
27 Авг 2010 16:05

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Всем привет!!я решила показать вам небольшой фотооотчет из моего медового путешествия) 31 июля состоялась моя свадьба и через день мы с любимым уехали. Нет не в Доминикану, не на Мальдивы, не на Кубу, а в ...Сочи. Да,да в наш российский уютный городок на берегу Черного моря. Мне кажется медовый месяц может быть чудесным и в России, главное, что ты с любимым мужем.
В Сочи мы с моим тогда еще будущим мужем отдыхали вдвоем первый разв год, когда познакомились, а вместе мы уже 4 года. Вот и вернулись тудапосле нашей свадьбы. Отдых был спокойным, так ка кот подготовки к свадьбе мы очень устали и поэтому большую чатсь времени лежали на пляжике и наслаждались морем. Очень удачно наша поездка совпала с экологической обстановкой в Москве. Как раз, когда мы уехали в Москве началась гарь, дышать было невозможно, мы же в Сочи наслаждались чистым воздухом. Помимо пляжа мы с любимым ходили в парк Ривьера, где катались на аттракционах, кушали мороженку, пили молочные коктейли. Также вечерами мы посещали уютные кафе на морском побережье. В Сочи мы посетили кинотеатр 5d. 3d я думаю вес знают, авот 5в мы увидели впервые. Помимо трехмерного изображения в этом кинотеатре создавалось полное ощущение присутствия в фильме, за счет того, что кресла качаютсяи поворачиваются, на вас попадают брызги воды и вы чувствуете дуновение ветра. Нам очень понравилось. Я,конечно же, не могла не посетить знаменитую кондитерскую Прага в Сочи. Девочки, я заказала 3 пироженки кушала их и конечно запоминала состав. Там очень низкие цены и безумно вкусно. А теперь небольшой фотоотчет)

























Кормлю кошечек рядом с столовой)














 
27 Авг 2010 21:14

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
КРисТино4КА
Кристина, поздравляю тебя с бракосочетанием!!! Rose Rose Rose Желаю счастливой семейной жизни, детишек побольше, любви и взаимопонимания!!! Rose Rose Rose
Фотографии- классные, видно, какая ты счастливая! good good good
 
27 Авг 2010 22:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Romashki

Хорошие фотографии! Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2010 22:49

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
спасибо большое!!
Страница 1 из 1

Наверх