Паштет из яиц

Сообщение Автор
 
28 Сен 2010 8:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Astra/olga/
Олечка, как аппетитно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Салфеточка очень красивая! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Анимации Спасибо скачать
 
28 Сен 2010 12:54

Распечатать сообщение
бабушка Таня

Татьяна

70 лет
г.Саратов

бабушка ТаняМои рецепты
Олечка!!!! Ну просто великолепный паштетик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибки!!! Rose Rose Rose
 
01 Окт 2010 9:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
бабушка Таня писал(а):
Ну просто великолепный паштетик!!!!

Танечка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
04 Окт 2010 13:59

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Оленька , принесла тебе свой фотоотчетик

Фото


Фото


спасибо тебе , нам паштетик очень понравился , готовится быстро и легко good nyam2 good
все твои рецепты достойны похвалы girl_claping

Оленька , спасибки за очередную простую вкусняшку good
 
05 Окт 2010 10:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
КIRA
Кирочка, паштетик супер-аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КIRA писал(а):
все твои рецепты достойны похвалы girl_claping

Спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Анимации Спасибо скачать
 
05 Окт 2010 13:08

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Оля,спасибо за вкусняшку.Все подумали,что из мяса(курин.) сделала.ВКУСНОТА.Подавала на греночках. dance2 friends Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2010 7:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
wishenka
Вишенка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что паштетик всем понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
wishenka писал(а):
Все подумали,что из мяса(курин.) сделала.

Класс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
wishenka писал(а):
Подавала на греночках.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Картинки анимации спасибо
 
12 Окт 2010 14:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оленька, что ни рецепт, то произведение искусства!!! good good good
Поверь, зашла на каждую твою страничку с рецептами, коорые я "прогуляла"! Wink Понравилось все!!! Yahoo! Просто не хочу засорять эфир, и поэтому оставляю все СПАСИБКИ за новые рецепты в этой темке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты ВОЛШЕБНИЦА, УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!!! give_heart give_heart give_heart

Бесплатно картинки спасибо
 
12 Окт 2010 18:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа писал(а):
Оленька, что ни рецепт, то произведение искусства!!!

Ой, Ирочка, ну ты сказала! Wink
Ириshа писал(а):
Поверь, зашла на каждую твою страничку с рецептами, коорые я "прогуляла"! Wink Понравилось все!!! Yahoo!

Вот спасибо, дорогая "прогульщица"!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
Просто не хочу засорять эфир, и поэтому оставляю все СПАСИБКИ за новые рецепты в этой темке!!!

Ирочка, огромное-преогромное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что рецепты приглянулись! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Буду надеяться, что какие-нибудь из них, рано или поздно - пригодятся! Wink И я категорически не согласна, что твои комменты это - "засорять эфир"... Как ты такое только придумала??? wacko1
Ириshа писал(а):
Ты ВОЛШЕБНИЦА, УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!

Вот спасибо, солнУшко ясное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но ты шибко преувеличиваешь, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Картинки подарки
 
13 Окт 2010 12:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Буду надеяться, что какие-нибудь из них, рано или поздно - пригодятся!
Конечно Wink , буду "догонять"! dance2
Имбирь писал(а):
Но ты шибко преувеличиваешь, дорогая!
ни граммулички kiss kiss kiss kiss kiss
 
13 Окт 2010 13:36

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Оленька спасибо за такой интересный рецептик!Я его вчера сделала на пробу на полпорции и даже мой привереда муж сказал что вкусно. А сегодня у него чаепитие в группе и он попросил сделать именно его. Интересно что иностранцы скажут про паштетик? Он и правда с таким вкусом необычным,совсем как будто не из яиц.
Это тебе Romashki
 
13 Окт 2010 20:43

Распечатать сообщение
irda

ирина

46 лет
Севастополь

irdaМои рецепты
Ням-ням-ням,невозможно остановиться.Оля,спасибо за рецептик!5 минут-и всё готово!А с черных хлебушком с семечками-вообще не оторваться.
 
14 Окт 2010 17:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа писал(а):
буду "догонять"!

На старт, внимание, марш... pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go
Ириshа писал(а):
ни граммулички

ШпасибА, солнУшко!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я так гордЮсь! girl_crazy
tan4ik78
Танечка, тебе спасибо! sharik sharik sharik
tan4ik78 писал(а):
!Я его вчера сделала на пробу на полпорции и даже мой привереда муж сказал что вкусно.

Ой, как я рада! dance2 dance2 dance2 dance2
tan4ik78 писал(а):
А сегодня у него чаепитие в группе и он попросил сделать именно его. Интересно что иностранцы скажут про паштетик?

И мне интересно!!!????? Wink
irda
Ирочка, спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose
irda писал(а):
Ням-ням-ням,невозможно остановиться

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
irda писал(а):
!5 минут-и всё готово!А с черных хлебушком с семечками-вообще не оторваться.

Это точно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовьте с удовольствием! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Картинки анимации спасибо
 
25 Окт 2010 19:30

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Дорогая Оленька,целую твои оч.умелые ручки! girl_in_love Паштетик просто чудо из чудес!Просто,быстро,вкусненько,нет- очень вкусненько,нет- безумно вкусненько nyam2 good2 Мне так не хватало твоего паштетика все это время... friends очень рано встаю на работку и порой не знаю, что придумать на завтрак, а это, то что надо good2 Самое главное,если бы я его не делала сама,то думала бы что он из куриного мяска Wink Даже поборола свою лень и сфоткала,посчитала что мало только поблагодарить тебя Embarassed
Фото

Не могу дождаться когда закипит чайник.....
Оленька,огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heartТвои рецепты как всегда на высоте,поэтому делала сразу в 2 раза больше Wink
 
26 Окт 2010 7:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тереза
Терезочка, дорогая моя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо - сто тысяч раз, за твои замечательные похвалюшки!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Тереза писал(а):
Самое главное,если бы я его не делала сама,то думала бы что он из куриного мяска

Автор писала, что в оригинале рецепт назывался "Вегетарианская печень". Wink Так что, не напрасно многим кажется, что мяско присутствует! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Тереза писал(а):
Не могу дождаться когда закипит чайник.....

Я тоже! Хватаю твой бутер и бегу!!! bye2 Мммммммм...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тереза писал(а):
Твои рецепты как всегда на высоте,поэтому делала сразу в 2 раза больше

Спасибо, моя хорошая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Анимационные картинки подарки
 
31 Окт 2010 13:19

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Оленька! Спасибо большое за рецепт! Действительно оочень вкусно и необычно!!! готовила на стол папиного ДР, подавала в йоршских пудингах, разошлось на ура!!!! спасибо большое! sharik
Фото
 
31 Окт 2010 17:46

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Имбирь писал(а):
И мне интересно!!!????? Wink

Олечка Я немного припозднилась с ответом институт начался. Но паштет всем понравился.Все думали что из мяса.Съели все подчистую.Спрашивали у мужа рецепт а он хоть и знал не сказал. Вот такой он меня вредный.Говорит а пусть помучаются.
 
01 Ноя 2010 7:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Limp
Катюша, какая прелесть!!! good2 good2 good2 good2 good2 Любой ресторан обзавидуется таким закускам!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising
Limp писал(а):
разошлось на ура!!!

Я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Папу с именинами! sharik sharik sharik sharik sharik sharik Всех-всех благ! Romashki Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



tan4ik78
Танечка, огромное спасибо, что зашла! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
tan4ik78 писал(а):
Но паштет всем понравился.Все думали что из мяса.Съели все подчистую.

Это здорово! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
tan4ik78 писал(а):
Спрашивали у мужа рецепт а он хоть и знал не сказал. Вот такой он меня вредный.Говорит а пусть помучаются.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
06 Ноя 2010 22:00

Распечатать сообщение
inna.atabaeva

инна

48 лет
россия, юфо

inna.atabaevaМои рецепты
какое интересное сочетание, немного рисковое girl_bye ... а вкус на что напоминает?
 
08 Ноя 2010 12:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
inna.atabaeva писал(а):
.. а вкус на что напоминает?

Инночка, паштет похож на куриный. Попробуй, очень надеюсь, что понравится! Wink Удачи! sharik sharik sharik sharik sharik
 
09 Ноя 2010 17:29

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! И я приготовила твой паштетик!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Мужу очень понравился с хлебушком, паштетик на самом деле очень сытный - хватит всем! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Ноя 2010 18:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! И я приготовила твой паштетик!!!!!

Светуля, какая ты умничка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Так шикарно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лайта писал(а):

Мужу очень понравился с хлебушком, паштетик на самом деле очень сытный - хватит всем!

Я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Открытки анимационные
 
10 Ноя 2010 22:15

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
У мужа спрашиваю: "На форуме пишут, что паштет напоминает куриный, а тебе как? -А, что, разве он не из курицы? - А из чего?- Из какой-нибудь вкусняшки"! girl_haha girl_haha girl_haha Вот такая вот оценочка! Паштетик действительно напоминает куриный, главное дать ему время!
 
12 Ноя 2010 10:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
У мужа спрашиваю: "На форуме пишут, что паштет напоминает куриный, а тебе как? -А, что, разве он не из курицы?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Лайта писал(а):
А из чего?- Из какой-нибудь вкусняшки"!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Лайта писал(а):
Вот такая вот оценочка! Паштетик действительно напоминает куриный, главное дать ему время!

Светуля, спасибо, дорогулечка!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart НА ЗДОРОВЬЕ!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
09 Дек 2010 7:04

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Оля Rose я тоже люблю паштеты всевозможные и намазки но до такого простого не дотумкала Embarassed яйца всегда кладу в паштеты.... но паштет из яиц и хоть сейчас дримучая ночь пошла ставить яИчЬки mocking mocking mocking чтобы утричьком порадывать своих твоим паштетиком New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 3 из 5

Наверх