Торт «Праздничный сюрприз»

Сообщение Автор
 
26 Фев 2013 15:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
елена 82 писал(а):
Здравствуйте Лика!! Уже не первый день смотрю ваши торты и прям в восхищении. Какая прелесть.

Елена, Спасибо тебе огромное за твое внимание и интерес к моим рецептам Rose
елена 82 писал(а):
Буду пробывать.

желаю удачи и вкусных тортиков . girl_bye
 
01 Мар 2013 18:37

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Лика, очень понравился торт, все в нем то, что я просто обожаю. Хочу спросить, мука (сахар, какао) меряются ложками. Нужно брать ровную ложку или с горкой? Спасибо!
 
04 Мар 2013 0:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
les7747 писал(а):
Нужно брать ровную ложку или с горкой?

Леся,если яйца большие (у меня всегда размер Л)то можно взять муки и сахара столовую ложку с горочкой.
les7747 писал(а):
Лика, очень понравился торт, все в нем то, что я просто обожаю.

Буду очень рада, если тебе понравится и пригодится рецепт Smile
 
04 Мар 2013 2:46

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Лика, спасибо большое за прекрасный рецепт и быстрый ответ Romashki (що може бути смачнішим від пляцків, які випікають на Західній Україні, кожен з них-шедевр!!!) nyam2
 
06 Мар 2013 2:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
les7747 писал(а):
Лика, спасибо большое за прекрасный рецепт и быстрый ответ

Леся,на здоровья користуйся Rose
les7747 писал(а):
(що може бути смачнішим від пляцків, які випікають на Західній Україні, кожен з них-шедевр!!!)

то точно good2 смакота нереальна Smile
 
07 Май 2013 16:47

Распечатать сообщение
Elean

Елена

52 года
Украина, Запорожье

EleanМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт, этот торт стал у меня в семье любимым, ароматная кофейная нотка в креме и хрустящее безе и орехи... nyam2
Пекла его уже раз пять, но все никак не получалось запечатлеть (то батарея разрядится в фотоаппарате,
то еще что-нибудь unknown )

Готовить по Вашим рецептам мне доставляет большое удовольствие.
Спасибо! Rose
 
11 Май 2013 15:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Elean писал(а):
Лика, спасибо за рецепт, этот торт стал у меня в семье любимым, ароматная кофейная нотка в креме и хрустящее безе и орехи...

Елена,Я так рада, что тортик понравился Yahoo! Спасибо большое Вам, что поделились своими впечатлениями!!! Тортик у Вас получился прекрасным!!!! good2
Elean писал(а):
Пекла его уже раз пять, но все никак не получалось запечатлеть (то батарея разрядится в фотоаппарате,
то еще что-нибудь

бывает и у меня такое ,как ни одно так другое girl_haha girl_haha
Elean писал(а):
Готовить по Вашим рецептам мне доставляет большое удовольствие.
Спасибо!

Елена,спасибо большое за приятный отзыв give_heart и мне очень приятно когда мои рецепты нравятся и в приготовлении не доставляю хлопот Smile
 
18 Май 2013 16:06

Распечатать сообщение
Nikita221205

Оксана

41 год
Украина, Донецкая обл.

Nikita221205Мои рецепты
Ликочка, скажите пожалуйста, в рецепте приготовления бисквита указано взбить желтки до белизны с ванилью и половиной сахара, а когда вторую половину сахара добавлять?
 
20 Май 2013 22:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Nikita221205 писал(а):
Ликочка, скажите пожалуйста, в рецепте приготовления бисквита указано взбить желтки до белизны с ванилью и половиной сахара, а когда вторую половину сахара добавлять?

Оксана,извините ......это я ошибочно написала sharik
сахар засыпайте сразу и весь girl_in_love
 
02 Июн 2013 22:49

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Лика здравствуйте, вот думаю приготовить этот тортик, но есть вопрос. По рецепту в бисквит идет 15 ст л сахара, можно ли уменьшить количество сахара? Я когда пеку бисквит для торта, всегда кладу не больше 4 ст.л. сахара на форму 21 см, чтобы в сочетании со сладким кремом не вышел перебор и торт не получился приторным.
Или же соблюдение пропорций в данном случае обязательно?
 
07 Июн 2013 20:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
katenka26 писал(а):
Лика здравствуйте,

Екатерина,здравствуйте!!!!
katenka26 писал(а):
но есть вопрос. По рецепту в бисквит идет 15 ст л сахара, можно ли уменьшить количество сахара?

katenka26 писал(а):
Я когда пеку бисквит для торта, всегда кладу не больше 4 ст.л. сахара на форму 21 см,

попробуйте уменьшить количество сахара,этот рецепт у меня уже давно и я выпекаю его строго по рецепту sharik
 
03 Сен 2013 20:16

Распечатать сообщение
Natadavy

Наташа

55 лет
Германия, Лейпциг

NatadavyМои рецепты
Лика привет! Я еще с одним отчетом:
Фото

nyam2 good2 girl_claping
Полюбились мне твои торты Embarassed , просто у нас компания большая, а у тебя как раз подходящий размерчик тортов Yahoo!
Следующий на очереди "Метеорит", у меня там вопросик есть, будет время посмотри Wink
 
05 Сен 2013 11:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Natadavy писал(а):
Лика привет! Я еще с одним отчетом:

Наташенька,привет!!!! girl_bye give_heart
Тортик просто фантастический!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень нарядный, красивый, яркий, праздничный!!!! good2 good2 good2 good2
Natadavy писал(а):
Полюбились мне твои торты

Мне оооочень приятно, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Natadavy писал(а):
просто у нас компания большая, а у тебя как раз подходящий размерчик тортов

да,размеры у меня большие ,мне как раз хватает на два дня girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе огромное, что поделилась своими впечатлениями и красивым фото-отчетом!!! Rose Rose Rose
Natadavy писал(а):
Следующий на очереди "Метеорит", у меня там вопросик есть, будет время посмотри

Наташенька,постараюсь в течении дня ответить sharik
 
19 Дек 2013 0:12

Распечатать сообщение
бабичка77

татьяна

69 лет
москва

бабичка77Мои рецепты
Лика, добрый вечер! С возвращением! А рецепт этого торта будет восстанавливаться? Спасибо, хочется испечь, уж больно красивый.
 
27 Дек 2013 14:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
бабичка77 писал(а):
Лика, добрый вечер!

Татьяна,доброго времени суток! Rose
бабичка77 писал(а):
С возвращением!

air_kiss girl_in_love
бабичка77 писал(а):
А рецепт этого торта будет восстанавливаться? Спасибо, хочется испечь, уж больно красивый.

Рецепт уже есть в описании! New Year SnegurochkaПеките на здоровье! New Year Hi
 
17 Фев 2014 17:04

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Привет Ликочка! girl_bye Принимай отчет Embarassed
Фото

Делала на день св.Валентина. Практиковалась в украшении...корявенько еще получается без практики, но надеюсь, что в будущем улучшу свои навыки...
Фото

Планировала покрыть масляным кремом весь торт, но на боках твой крем из рецепта был очень мягким, не застывал, поэтому смогла покрыть его только бисквитной крошкой.
Бисквит выпекала строго по рецепту. Он получился мягкий, пушистый и в меру сладкий. Для крема взяла 150 гр сахарной пудры и 200 гр сахара для безе. Хотелось уменьшить количество сахара еще, но я побоялась. Безе (как кто-то еще писал тут) у меня растворилось и остался только очень насыщенный сладкий вкус. Поэтому я думаю (это я для себя пишу) буду делать или без безе или уменьшу намного количество сахарной пудры в креме на будущее. Т.к. для нас это очень-очень сладко unknown
Очень понравился кофейный крем, да еще и в сочетании с орешками. Торт вкусный, только мне надо подогнать количество сахара под себя.
Это кусочек тебе! air_kiss Congratulate
Фото

Спасибо, Ликочка, большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2014 16:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Привет Ликочка!

Леночка,привет!!! give_heart
ТЕН писал(а):
Принимай отчет

С превеликой радостью Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
Делала на день св.Валентина.

Какая красота изумительная получилась у тебя!!! Отличная идея -торт в виде сердца на День Валентина!!!
ТЕН писал(а):
Практиковалась в украшении...корявенько еще получается без практики,

Ничего себе корявенько good2 Торт украшен идеально абсолютно!!!!!! good2 good2 good2
ТЕН писал(а):
Планировала покрыть масляным кремом весь торт, но на боках твой крем из рецепта был очень мягким, не застывал,

Леночка,когда я взбиваю крем то он у меня тоже довольно мягкий (правда не текучий)я беру обмазываю бока торта как только получается ровно ,ставлю в морозильную камеру так быстрее через пять минут первый слой крема ровняю. После наношу второй слой крема ,снова в камеру и ровняю шпателем и уже только после этого обсыпаю крошкой Smile
ТЕН писал(а):
Безе (как кто-то еще писал тут) у меня растворилось и остался только очень насыщенный сладкий вкус

у меня тоже такое бывает ,вот поэтому не люблю печь торты где нужно сушить безе ,а мои так просят именно такие торты чтоб я пекла почаще Smile
ТЕН писал(а):
Торт вкусный, только мне надо подогнать количество сахара под себя.

как на мой вкус для меня тоже сахара многовато а вот моим сладости в самый раз и дочке и мужу нравится wacko1
ТЕН писал(а):
Очень понравился кофейный крем, да еще и в сочетании с орешками. Торт вкусный

Мне очень приятно, что тортик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
Это кусочек тебе!

спасибо огромное за такой вкусный кусочек..!!!!!!!!!!!!! air_kiss
ТЕН писал(а):
Спасибо, Ликочка, большое за рецепт!

На здоровье!!Леночка и тебе огромное спасибо за доверие к рецепту и за такой приятный отзыв о нём!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2014 22:15

Распечатать сообщение
Mandarinka Irinka

Ирина


Одесса

Mandarinka IrinkaМои рецепты
Лика, скажите пожалуйста, а воду добавлять к желткам обычную холодную кипяченную?
 
08 Мар 2014 0:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Mandarinka Irinka писал(а):
Лика, скажите пожалуйста, а воду добавлять к желткам обычную холодную кипяченную?

Ирина,обычную из под крана Smile
 
09 Мар 2014 15:27

Распечатать сообщение
Mandarinka Irinka

Ирина


Одесса

Mandarinka IrinkaМои рецепты
Ну вот я и испекла тортик по вашему рецепту, сам бисквит по себе мне очень поравился,воздушный вкусный! но вот тортик, безе у меня почему то расстаяло, крем был плотный даже не знаю почему оно расстаяло...и от чего это зависит? Но не смотря на это тортик вкусный! Rose
 
12 Мар 2014 14:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Mandarinka Irinka писал(а):
Ну вот я и испекла тортик по вашему рецепту, сам бисквит по себе мне очень поравился,воздушный вкусный!

Ирина,я очень рада, что бисквит Вас порадовал!!!
Mandarinka Irinka писал(а):
безе у меня почему то расстаяло, крем был плотный даже не знаю почему оно расстаяло...и от чего это зависит?

Ирина,дело в том, что безе и у меня не всегда получается ...вернее получается но вот в самом торте может растаять ,сказать точную причину честно ,я даже затрудняюсь ,но скорее всего тут дело наверное в самих продуктах. sharik
Mandarinka Irinka писал(а):
Но не смотря на это тортик вкусный!

Я очень-очень рада,Ирина, что в целом все получилось и понравилось!!! огромное спасибо Вам за отчет, и за отзыв!!! Romashki
 
15 Мар 2014 21:54

Распечатать сообщение
ПринцессаВи

Маргарита

37 лет
Армения, Ереван

ПринцессаВиМои рецепты
Ликочка, добрый день! Тортик получился изумительный, наивкуснейший! Я не устану благодарить вас за прекрасные рецепты и восхищаться вашим талантом! Огромное спасибо, наши домашние в восторге! Спасибо! А вот и вам кусочек

 
18 Мар 2014 15:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ПринцессаВи писал(а):
Ликочка, добрый день!

Маргарита,добрый день! girl_bye
ПринцессаВи писал(а):
Тортик получился изумительный, наивкуснейший! Я не устану благодарить вас за прекрасные рецепты и восхищаться вашим талантом! Огромное спасибо, наши домашние в восторге! Спасибо!

На доброе здоровье!!!Огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к еще одному моему рецепту Rose Мне безумно радостно всегда тебя видеть у себя на страничках! Smile
ПринцессаВи писал(а):
А вот и вам кусочек

Аппетитный кусочек !!!!Благодарю за угощение !!! nyam2 good2
 
18 Май 2014 19:07

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Лика, привет, дорогая girl_bye ! Я с отчётиком
Фото
, что-то кофейного так захотелось girl_in_love - вкуснота как обычно! good good good nyam2 Спасибо большое за рецепт! Ты лучшая! give_heart give_heart girl_in_love
 
21 Май 2014 14:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Лика, привет, дорогая

Мариночка,привет!!! girl_bye girl_in_love
МАРИНУСЯ писал(а):
Я с отчётиком

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Разрезик у тортика невероятно аппетитный и как всегда у тебя все предельно красиво и аккуратно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
МАРИНУСЯ писал(а):
, что-то кофейного так захотелось

МАРИНУСЯ писал(а):
- вкуснота как обычно!

Я очень-очень рада, что тебе понравился торт Yahoo! Yahoo! Yahoo!
МАРИНУСЯ писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Ты лучшая!

Мариночка,на здоровье!!!
Огромное тебе спасибо за твое внимание и доверие к рецепту и за красивый фото-отчет!!!
Страница 4 из 5

Наверх