Кекс кефирный «Проще не бывает»

Сообщение Автор
 
09 Мар 2015 14:21

Распечатать сообщение
Каtya



S.Petersburg

КаtyaМои рецепты
Девочки, а все-таки, у кого кексик пышный получился, сколько муки вы добавляли?
 
10 Мар 2015 13:26

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Каtya писал(а):
Девочки, а все-таки, у кого кексик пышный получился, сколько муки вы добавляли?


Я использовала 1 + 1/3 стакана муки , когда добавляла шоколадные крошки ещё положила 1 ст.ложку муки
 
10 Мар 2015 23:16

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Haggart, Наташа, спасибо, что реабилитировали этот кекс! Согласно рецепта он действительно очень прост, а судя по вашему аппетитному фото, так еще и чрезвычайно вкусен!))) good2 air_kiss Romashki
 
12 Мар 2015 2:01

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
lim писал(а):
Haggart, Наташа, спасибо, что реабилитировали этот кекс! Согласно рецепта он действительно очень прост, а судя по вашему аппетитному фото, так еще и чрезвычайно вкусен!))) good2 air_kiss Romashki


Да , он был очень вкусным ! nyam2 nyam2 А в наше сейчас дорогое время , так этот кекс вообще находка !
 
12 Мар 2015 21:34

Распечатать сообщение
Еленка33



Украина

Еленка33Мои рецепты
Готовила в мультиварке (1,2 часа). Добавила сушеную клубнику. Уже несколько кексов на кефире пекла по разным рецептам, идеальную воздушную структуру пока не получила. Этот рецепт наиболее приближен к желаемому результатуSmile У других девочек здесь кексы более рыхлые. Буду совершенствовать этот вариант теста дальше... Smile
 
15 Мар 2015 0:42

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Еленка33
По фото похоже немного тяжелый получился, какао добавляли?! Моя помощница мультяшка справляется с этим http://edimvmeste.blogspot.ru/2011/10/blog-post_504.html рецептом идеально. unknown
Фото
 
15 Мар 2015 3:20

Распечатать сообщение
Еленка33



Украина

Еленка33Мои рецепты
lim Нет, без какао, все по рецепту unknown Сама не знаю, почему такой цвет получился. Буду дальше экспериментировать с "кефирными" кексами, пока не получится, как у Вас good Я не сдамся girl_hysteric
Wink
 
15 Май 2015 0:06

Распечатать сообщение
ната 093

наташа

50 лет
черкассы

ната 093Мои рецепты
Добрый вечер, Ольга. Хочу подтвердить, что рецепт - супер, пользуюсь давно. пеку и кексиками и тортом. Муки сыплю 2-2,5 стакана, выпекаю 40-50 мин при t 180 гр. Еще вкусно маргарин заменить смальцем. Ну, как-то так girl_claping Спасибо, что делитесь таким рецептом Romashki
 
15 Апр 2016 17:30

Распечатать сообщение
cherubaelka

екатерина

38 лет
Великий Новгород

cherubaelkaМои рецепты
Я правильно понимаю , что нужно либо кефир с маргарином , либо сметану , а то непонятно написано ?
 
15 Апр 2016 23:54

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
cherubaelka писал(а):
либо кефир с маргарином , либо сметану

либо
ната 093 писал(а):
Еще вкусно маргарин заменить смальцем

Правильно понимаете: 1. кефир + маргарин = сметана; 2. кефир с маргарином или сметана; 3. кефир с маргарином соответствует сметане и тд и др...
Страница 3 из 3

Наверх