Лазанья с куриным филе, помидорами и шпинатом

Сообщение Автор
 
01 Май 2011 15:04

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ларочка, большущее спасибо! Вчера-сегодня наслаждаемся твоей лазаньей! good good nyam2 nyam2 nyam2 good2

Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2011 3:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталочка, как я рада вновь видеть тебя в своей темке. girl_claping girl_claping girl_claping Я бесконечно рада и счастлива, что угодила тебе этим рецептом, что лазанья полюбилась и прижилась в твоей семье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2 Красивая и аппетитная, как всегда!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Фото отменные!!! good Зеленый шпинат, красные помидорки и золотистая румяная корочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Этот кусочек на тарелочке так и просится в рот!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташенька, дорогая, спасибо за приятный отчет и удивительно красивые фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
02 Май 2011 16:50

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я бесконечно рада и счастлива, что угодила тебе этим рецептом,

Ларочка, я сама очень рада удачному рецепту, который мы очень любим. Мы вообще любители блюд с простым тестом. nyam2 good good2
friends girl_in_love give_heart
 
04 Май 2011 14:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
я сама очень рада удачному рецепту, который мы очень любим

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Наталия О. писал(а):
Мы вообще любители блюд с простым тестом.

Я тоже такое люблю! Wink friends nyam2 good2 girl_in_love Rose
 
09 Июн 2011 12:20

Распечатать сообщение
instant

Катерина




instantМои рецепты
Выглядет апппетитно good2
Сегодня поробую приготовить girl_in_love
 
09 Июн 2011 17:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
instant писал(а):
Выглядет апппетитно
Сегодня поробую приготовить

Спасибо за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
Очень надеюсь, что лазанья Вам понравится! Smile sharik
 
15 Авг 2011 16:36

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Багира-Манго
Дорогая Ларочка, присоединяюсь ко всем словам восхищения в адрес этого замечательного рецепта и его автора!!!! give_heart give_heart give_heart
Очень очень очень вкусно nyam2 Съела порцию и еще хочется girl_haha
Правда, я немного отступила от рецепта, заменив курицу индейкой и у меня вышло 3 слоя теста, вместо 2, так как шпината было много Embarassed
Вот что получилось:
Фото

Фото

Фото

 
17 Авг 2011 2:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
KceHbka
Ксюшенька, как же я рада видеть тебя в своей темке. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Да еще и с такой замечательно-аппетитной лазаньей!!!!!!!!! Wink good nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
KceHbka писал(а):
, присоединяюсь ко всем словам восхищения в адрес этого замечательного рецепта и его автора!!!!

Спасибо моя дорогая!!! thank_you girl_curtsey Мне так приятно читать такой отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
KceHbka писал(а):
Очень очень очень вкусно Съела порцию и еще хочется

На доброе здоровье! praising Рада, что лазанья понравилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
А фотки какие суперские!!! good good2 verygood Я бы тоже не отказалась от кусочка, Wink так соблазнительно выглядит!!! good nyam2
Спасибо за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Окт 2011 20:41

Распечатать сообщение
Sti

Елена

54 года
Самара

StiМои рецепты
Девочки, а чем можно шпинат заменить? У нас я его не встречала...
 
14 Окт 2011 23:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Sti писал(а):
Девочки, а чем можно шпинат заменить? У нас я его не встречала

Елена, я не думаю, что в Самаре нет в продаже замороженного шпината. Посмотрите в крупных гипермаркетах.
Можно приготовить лазанью и с другими овощами, например с брокколи, но это будет уже другой рецепт. Smile
 
08 Сен 2012 16:16

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, я снова с отчетиком. Wink Теперь это любимая лазанья и для моего сыночка. Делаю регулярно. Вот, и сегодня сынуля попросил. Съел сразу 2 куска. Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо большущее за такую вкусняшку!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215190215.html][/URL]
 
09 Сен 2012 2:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
KceHbka писал(а):
Ларочка, я снова с отчетиком. Теперь это любимая лазанья и для моего сыночка.

Ксюшенька, ты даже не представляешь, на сколько приятно это узнавать!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень-очень рада, что лазанья полюбилась! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Такие красивые фотки, verygood и до чего же соблазнительная на них лазанья! nyam2 Так и просится в рот! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
KceHbka писал(а):
Делаю регулярно. Вот, и сегодня сынуля попросил. Съел сразу 2 куска. Очень вкусно

На доброе здоровье и сынуле и всем вам. Smile Romashki
Оксаночка, спасибо за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Мар 2013 19:30

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ларочка, я снова с отчетиком. Подстраховываюсь к 8 марта. Завтра готовить не буду. Если вдруг чего, чтобы можно было покушать нормально girl_haha

Ну, очень вкусная лазанья nyam2 nyam2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2013 1:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
KceHbka писал(а):
Ларочка, я снова с отчетиком.

KceHbka писал(а):
Ну, очень вкусная лазанья

Оксаночка, как же приятно, что лазанья полюбилась, и теперь она частый гость на вашем столе!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как всегда румяная и соблазнительная, с аппетитной сырной корочкой! verygood МММММММ!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
KceHbka писал(а):
Подстраховываюсь к 8 марта. Завтра готовить не буду. Если вдруг чего, чтобы можно было покушать нормально

Это ты предусмотрительно поступила! praising Лишней не будет, даже если мужчины твои расстараются! Wink girl_haha
Спасибо, милая, за твои прекрасные фото, за твой отчет!!! Rose Rose Rose

Ксюшенька, с праздником Весны тебя!!!

 
08 Мар 2013 12:38

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ксюшенька, с праздником Весны тебя!!!

Ларочка, благодарю за поздравление!!! И тебя с праздником!!!
 
09 Мар 2013 13:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
KceHbka писал(а):
! И тебя с праздником!!!

Спасибо, милая! girl_curtsey give_heart Rose
 
10 Июл 2013 17:02

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, дорогая, ну, я снова с отчетом. Embarassed Сын сегодня раскрутил на лазанью...



Странно, что рецепт так мало пользуется спросом.Это так вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Сын слопав порцию, сказал - БЕЛИССИМО [URL=http://[censored smayliki]/smilie-168719559.html][/URL]
Cпасибо тебе огромное в очередной раз!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-847593447.html][/URL]
 
11 Июл 2013 12:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
KceHbka писал(а):
Ларочка, дорогая, ну, я снова с отчетом. Сын сегодня раскрутил на лазанью.

Оксаночка, рада тебя видеть снова в этой теме! Приятно, что лазанья полюбилась! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
KceHbka писал(а):
Сын слопав порцию, сказал - БЕЛИССИМО

Здорово, что сынуле она нравится! good2 girl_claping Мой младший её тоже очень любит! nyam2 girl_in_love
Лазанья твоя, как всегда, очень аппетитная! verygood С румяной сырной корочкой, сочная и соблазнительная! nyam2 nyam2 nyam2
KceHbka писал(а):
Странно, что рецепт так мало пользуется спросом.Это так вкусно

У нас столько замечательный рецептов на сайте, что не мудрено! Wink Кто-то не увидел рецепт, кто-то не попробовал еще (рецепт в закладках лежит) и не знает, как это вкусно! nyam2 girl_haha
KceHbka писал(а):
Cпасибо тебе огромное в очередной раз!!!

Тебе большое спасибо за очередное признание рецепта и за красивый отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart Мне было очень радостно еще раз получить подтверждение, что лазанья полюбилась! girl_claping girl_claping girl_claping verygood dance2 dance2 dance2
 
22 Окт 2019 21:56

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Хоть фото и не очень презентабельное, но такой вариант лазаньи ооочень понравился! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне было вкусно все - может, потому что люблю шпинат, а может просто в этом рецепте все сбалансировано, но мне лично понравилась такая лазанья даже больше классической. friends nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Ларочка, за вкусный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
23 Окт 2019 12:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Хоть фото и не очень презентабельное, но такой вариант лазаньи ооочень понравился!

Моя дорогая, во-первых, очень рада видеть тебя и в этой моей теме, а во-вторых, Позволю себе не согласится с тобой по поводу фото. Замечательное фото, яркая, колоритная, аппетитная лазанья. nyam2 good2 Сразу хочется угоститься! Wink nyam2
Малгося писал(а):
Мне было вкусно все - может, потому что люблю шпинат, а может просто в этом рецепте все сбалансировано, но мне лично понравилась такая лазанья даже больше классической.

Малгосечка, я с тобой согласна на все 100%. Мой младший сынуля просто обожает именно ЭТУ лазанью, nyam2 girl_in_love И всегда просит приготовить её. girl_haha Рада, что и ты оценила этот вариант. girl_claping
Малгося писал(а):
Спасибо, Ларочка, за вкусный рецептик!!!!

На здоровье. Smile sharik Спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose friends
 
04 Окт 2023 20:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пока есть свои вкусные, сладкие, вызревшие на солнце помидоры, а не эти пластмассовые, которые нам предлагают в магазине, girl_haha приготовила любимую легкую лазанью. girl_claping girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх