Тарт шоколадный с лесными орешками

Сообщение Автор
 
19 Июн 2012 16:12

Распечатать сообщение
Sveta Erte

Света

34 года
СПб

Sveta ErteМои рецепты
Алия Rose я приготовила этот шоколадно шоколадный тарт, Единственная моя ошибка - я распечатывала этот твой рецепт, и когда начала уже дома у мамы готовить поняла, что момент с изготовлением теста пропустила unknown поэтому пришлось готовить как умею, в связи с этим, передержала, низ получился как пченье, твердоватым, но поскольку я это поняла когда уже разделывали тарт, я напила в форму, в которой готовила кофе и положила отмокать wacko1 когда вытащила, кофе впитался и уже было мягко, но не в тесте же дело..начинка - вот героиня girl_in_love она очень шоколадная очень как я хотела, спасибо огромное, было великолепно вкусно girl_claping
 
21 Июн 2012 23:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Монплезир писал(а):
Дорогая Алия, очень много ваших рецептиков у меня опробованы,а отзывов,такая я сякая,ни одного не оставила - вот начинаю исправляться
Тарт ФЕЕРИЧЕСКИЙ!!!Мне, любителю шоколада, было не остановиться в поглощении этого шедевра!!! Признаюсь, мужу очень мало перепало

Татьяна, какой у вас красивый тарт получился! Обалдеть! good2 girl_claping


Sveta Erte писал(а):
Алия я приготовила этот шоколадно шоколадный тарт, Единственная моя ошибка - я распечатывала этот твой рецепт, и когда начала уже дома у мамы готовить поняла, что момент с изготовлением теста пропустила поэтому пришлось готовить как умею, в связи с этим, передержала, низ получился как пченье, твердоватым, но поскольку я это поняла когда уже разделывали тарт, я напила в форму, в которой готовила кофе и положила отмокать когда вытащила, кофе впитался и уже было мягко, но не в тесте же дело..начинка - вот героиня она очень шоколадная очень как я хотела, спасибо огромное, было великолепно вкусно

Даааа, жалко что с основой так вышло... Но я очень рада, что начинка вас не разочаровала!
 
18 Окт 2012 14:29

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Алия милая, спасибо огромное за чудесный рецепт!!!!! Захотелось мне чего-то очень прямо-таки шоколадного и нашла ваш рецептик, все получилось отлично и прямо-таки шоколадно как и хотелось nyam2 good2 Yahoo!
Спасибо за прекрасные рецепты и четкие разьяснения Rose give_heart
Фото
Фото

А вот так он у меня растрескался....прям-таки конкретно!!! girl_haha
Фото
 
25 Ноя 2012 0:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
Алия милая, спасибо огромное за чудесный рецепт!!!!! Захотелось мне чего-то очень прямо-таки шоколадного и нашла ваш рецептик, все получилось отлично и прямо-таки шоколадно как и хотелось
Спасибо за прекрасные рецепты и четкие разьяснения

Ой, действительно, такой шоколадный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А какой ровненький, аккуратненький и красивенький! good2 good2 good2 good2

Лилия_Одесса писал(а):

А вот так он у меня растрескался....прям-таки конкретно!!!

Да я бы не сказала, что конкретно... Совсем чуть-чуть...
Страница 4 из 4

Наверх