Чего нехватает на вашей кухне?

Сообщение Автор
 
05 Мар 2012 12:34

Распечатать сообщение
Funny Bunny

Светлана

46 лет
Санкт-Петербург

Funny BunnyМои рецепты
Хочу посудомоечную машину. Но совершенно некуда ее поставить, все заставлено - слишком большой гарнитур купили unknown
 
05 Мар 2012 12:53

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Funny Bunny писал(а):
Но совершенно некуда ее поставить

Подумай, от чего можно отказаться. опыт показывает, что у нас часто бывает много лишних вещей, без которых вполне можно обойтись. Еще вариант: возможно, стоит какую-нибудь тумбу переоборудовать под всторенную посудомойку. Это тот аппарат, без которого лучше не обходиться. good2
 
05 Мар 2012 14:17

Распечатать сообщение
Speaker

Sveta

45 лет
Moscow

SpeakerМои рецепты
Мне не хватает посудомойки, но ее совершенно некуда поставить. увы.
 
19 Мар 2012 20:15

Распечатать сообщение
Kusina

Людмила

40 лет


KusinaМои рецепты
Nikomei писал(а):
Чего нехватает на вашей кухне?

места girl_haha
 
19 Мар 2012 21:11

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
как прочитала название темы, ответила вслух - мне места не хватает - оказывается нас много таких Smile вот бы научится как у М.Булгакова расширять пространство!
 
05 Фев 2014 19:51

Распечатать сообщение
Димкина жена

Надежда

47 лет


Димкина женаМои рецепты
Свободного места на рабочей зоне!!! Очееень маленькая кухня.
 
25 Июн 2014 2:59

Распечатать сообщение
Каримен

Карина




КарименМои рецепты
переехали 2 года назад, сами шкафы установили а дверцы пока нет, так как решили съэкономить. до сих пор не поставили1
 
25 Июн 2014 11:53

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
а у меня на кухне много места, есть даже пустые полки, хотя кухня небольшая 8,5 кв.м. НО мне не хватает больших шкафов, такие вещи как мульварка, аэрофритюрница и другие помощники никуда не влазят. Еще всегда мало места в холодильнике, и очень не хватает морозильной камеры, так как любим зимние заготовки делать особенно на ягоды на компоты!
 
30 Июн 2014 17:34

Распечатать сообщение
Карина


42 года
Украина

КаринаМои рецепты
кухня всего 7 квадратов, по сравнению с прошлыми она для меня большая, тк можно двигаться без препятствий! но положить саму технику: мультиварку, хлебопечку, иогуртницу, мясорубку - тоже некуда! банки все на балкон или дачу!
 
30 Июл 2014 11:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
На моей кухне не хватает зеркала, чтобы иногда в него смотреться. Обязательно повешу, скорее всего при входе в кухню, там есть подходящий "пятачок" стены около выключателя света.
На старой кухне не хватало электророзеток, на новой установили 17 штук (3 по 5 и +2) - хватает (лишних нет), но распределила по стенам неправильно, потому что новую проводку в стенах делала с учетом старой планировки, а теперь всё по-другому.
 
30 Июл 2014 12:27

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
У нас крохотная посудомойка на 45см. Хочется на 60,чтобы не проявлять чудеса изобретательности, распихивая посуду. Не покупайте маленьких посудомоек!!!!! girl_bye
 
17 Сен 2016 22:40

Распечатать сообщение
10Catz

Екатерина




10CatzМои рецепты
Не зватает места girl_haha girl_haha двум людям уже тесно.
Не хватает измельчителя отходов под раковиной,трубы старые,засоряется часто. Посудомойку я втиснула и теперь ненарадуюсь.
 
12 Июл 2017 19:58

Распечатать сообщение
Соколочка





СоколочкаМои рецепты
Посудомойки... это кошмар какой-то, когда за день 5 раз кучу горы перемыть нужно..
 
12 Июл 2017 20:30

Распечатать сообщение
ОлесяЧе

Олеся

42 года
уфа

ОлесяЧеМои рецепты
А мне кухни не хватает )))так как ее вообще нет.вся моя кухня -это плита на подоконнике в комнате ))
 
27 Авг 2019 0:34

Распечатать сообщение
Veramira


34 года


VeramiraМои рецепты
Я вот недавно узнала о такой штуке, как рейлинг. Это трубочки, которые вешаются на рабочую стену под шкафами, а на них цепляются всякие крючки, полочки. Короче, очень удобная вещь. Теперь прошу мужа, чтоб он мне таких понавешивал.
Страница 7 из 7

Наверх