Раффаэлло с белым шоколадом

Сообщение Автор
 
10 Янв 2012 0:01

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Спасибо большущее за тортик, оч вкусный. А вот и отчетик
Фото
 
21 Фев 2012 23:03

Распечатать сообщение
Marissa22

Марина

41 год
Украина - Харьков

Marissa22Мои рецепты
Наташенька, завораживающий тортик. Очень хочу испечь такой на годовщину свадьбы. Только у меня к вам вопросик, какими получаються коржи, как безе или все же ближе к бисквитным? Заранее спасибо!
 
23 Фев 2012 20:26

Распечатать сообщение
Алёнка@@@

Елена

43 года
Казахстан. г. Уральск

Алёнка@@@Мои рецепты
twins
Наталья спасибо вам ещё раз огромное, опять я пекла по вашему рецепту, очень вкусненький тортик girl_in_love оформление в французском стиле, позаимствовала у Юлии http://forum.say7.info/topic21094.html мне кажется эйфелева башня как раз соответствует такому изысканному тортику Romashki
 
26 Фев 2012 14:13

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
Скажите пожалуйста, а какими должны быть коржи? у меня получились плосковатые и твердые. А на фото у девочек вроде пышные такие, может у меня кокос был не свежий?
 
25 Апр 2012 20:26

Распечатать сообщение
konichua

Юлия

39 лет
Австралия, Перт

konichuaМои рецепты
Про крем: я делала тесто и крем сразу два торта, но собирала с разницей в сутки. Так вот тот крем, который в холодильнике простоял не 2 часа, а ночь, потом хорошо взбился. Видимо, крему надо ооочень хорошо охладиться. Может, кому-то пригодиться на будущее Embarassed
И сахар я добавила в крем по-минимуму.

В любом случае, получилось супервкусно! Человек, для которого я старалась и который обожает конфеты "Раффаэлло", оценил!

Наташа, спасибо! Romashki
 
20 Май 2012 22:35

Распечатать сообщение
НАРА123





НАРА123Мои рецепты
а тесто жидкое? нельзя ли выложить его на бумагу?
 
30 Май 2012 23:19

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Да... Раффаэлло- это тот тортик от которого даже после сытного ужина не откажешся... Очень доступный и вкусненький рецептик nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!! Rose
 
31 Май 2012 14:52

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Натали, скажите если я пеку 1 корж ,за это время белки 2и 3-го коржа не осядут. Или желательно печь сразу все 3 коржа
 
08 Июн 2012 16:40

Распечатать сообщение
remember

инна

49 лет
курск

rememberМои рецепты
уважаемая Наталия, пекли Ваш торт уже 2 раза. рецепт изумительный, good good good гости были в восторге nyam2 nyam2 в первый раз в Ваш крем добавляли взбитые сливки Dr. Oetker и крем получился, на мой взгляд, лучше, чем во второй раз))) крем со взбитыми сливками воооообще ничем не отличить от настоящего раффаэльного))) nyam2 поскольку духовка у нас бешеная Very Happy то 1 корж испекся менее, чем за 10 минут! при 180 градусах. поэтому остальные коржи пекли при 130 градусах по 10 минут. они получились оооочень пышные и воздушные!!! nyam2 nyam2 т.к. мы очень любим конфетки Раффаэлло, то Ваш торт будет частым гостем на нашем столе, и, к тому же, в затратах он не очень дорогой..огромное спасибо Вам от нашей большой семьи Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2012 2:20

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Вот наконец то добралась... Smile Smile Smile
Вот и мой фотоотчетик sharik Бесподобный тортик!!!!!! Очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
[/code]
 
14 Дек 2012 16:05

Распечатать сообщение
Trof.sofy

Софья


Новосибирск

Trof.sofyМои рецепты
Спасибо большое за такой чудесный тортик!!! За один день всё умяли... Правда фото не успела сделать. У меня несколько вопросиков возникло: Когда готовила крем возникли маленькие трудности- крем охлождался целую ночь, а когда я его достала, то поняла, что масло просто сверху крема застыло, а внутри жижа была из молока и шоколада. Поварила на огне ещё раз и остудила... та же история, только жижи меньше... Слила её и взбила на высокой скорости- крем получился очень пышным и нежным! nyam2 Не пойму что я делала не так?! unknown
 
01 Янв 2013 22:54

Распечатать сообщение
Катя fireall

Екатерина

39 лет
Москва, Химки

Катя fireallМои рецепты
Привет! а вот и я с отчетом! Торт очень получился нежный и вкусный!!!!!! спасибо за столь удачный рецепт!
 
21 Фев 2013 0:40

Распечатать сообщение
Алина111

Алина

37 лет
Московская обл.

Алина111Мои рецепты
здравствуйте! скажите пожалуйста,а если этот торт покрывать мастикой,то сверху нужно кокосовой стружкой посыпать? легко ли выровнять потом торт с кокосом если??спс! Embarassed
 
22 Фев 2013 20:14

Распечатать сообщение
Ирочка Веревкина


41 год
Беларусь,Бобруйск

Ирочка ВеревкинаМои рецепты
Алина111
Если под мастику , то кокосом обсыпать не нужно! Под мастикой должен быть гладенький и ровненький тортик! Rose


Очень вкусный рецептик!!!!!! Белый шоколад и кокос - это супер вкусняшка!!! Обязательно испробую!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2013 10:49

Распечатать сообщение
Мотаня714

Татьяна


Челябинская обл.

Мотаня714Мои рецепты
Софья писала: У меня несколько вопросиков возникло: Когда готовила крем возникли маленькие трудности- крем охлождался целую ночь, а когда я его достала, то поняла, что масло просто сверху крема застыло, а внутри жижа была из молока и шоколада. Поварила на огне ещё раз и остудила... та же история, только жижи меньше... Слила её и взбила на высокой скорости- крем получился очень пышным и нежным! nyam2 Не пойму что я делала не так?! unknown[/quote]



Вот и у меня та же история случилась unknown . Почему жижа отделилась от масла? Если я её солью, крема мало останется. Как спасти?
 
03 Май 2013 16:36

Распечатать сообщение
Tuzemka

Anna

45 лет
Israel

TuzemkaМои рецепты
У меня тоже вопросик по крему. Почему то получился жидковат- консистенция сгущенки чуть гуще, или он таким и должен быть?
 
16 Авг 2014 16:09

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
а мне на вкус совсем не понравился sad
 
12 Ноя 2014 19:29

Распечатать сообщение
hokl

Елена

40 лет
Омск

hoklМои рецепты
людок01 писал(а):
Натали, скажите если я пеку 1 корж ,за это время белки 2и 3-го коржа не осядут. Или желательно печь сразу все 3 коржа

у меня такой же вопрос. И еще кто то спрашивал, про то какие коржи получаются больше похожи на бисквит или безе?
 
13 Июл 2015 16:44

Распечатать сообщение
victoshka

виктория

36 лет
Сальск

victoshkaМои рецепты
twins
Вкусный торт,спасибо Rose Для меня крем сильно сладкий,в следующий раз уменьшу количества сахара на половину. Крем хорошо взбился и увеличился в объеме,в холодильнике стоял 6-7 часов.
 
03 Июн 2016 1:32

Распечатать сообщение
Анна М.

Анна

51 год
Москва

Анна М.Мои рецепты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько в граммах 2/3 ст молока и
2/3 ст сахара? Заранее спасибо!
 
03 Июн 2016 12:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Анна М.
Анна М. писал(а):
Подскажите, пожалуйста, сколько в граммах 2/3 ст молока и

2/3 ст сахара?

В одном стакане молока - 220 мл, в стакане сахара - 200г. friends
 
07 Июн 2016 11:31

Распечатать сообщение
Анна М.

Анна

51 год
Москва

Анна М.Мои рецепты
Спасибо!
 
07 Мар 2017 18:42

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Доброго дня. У меня вопросик по крему. На сколько густой он должен быть? Как взбитые сливки или? Я сегодня делала торт, но крем получился жидковат, а после как он чуть постоял при ком.температуре вообще жидкий был. Или у меня что то было не правильно, или мало взбивала. Сколько примерно нужно взбивать , какой жирности молоко и от какого стакана 2/3 ? У меня стакан был 300 мл. Я взяла 200 молока. Завтра буду пробовать торт , но в креме я что то не уверена unknown
 
13 Мар 2017 17:01

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Торт был очень вкусный. Но все же хотелось бы , что бы кто то объяснил точнее, на что он похож и что я не так сделала. Embarassed
Фото
 
04 Июн 2023 1:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Этот торт был в закладках давно лет 7 точно.
Испекла на свой Др.
Рецепт мягко говоря неудачный.
Очень приторно сладкий. Гостям не понравился.
По велась как всегда на большое количество отзывов.
Страница 5 из 5

Наверх