Раффаэлло с белым шоколадом

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2010 0:19

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Наташа, делала ваш тортик, правда не удалаось попробовать, но думаю что вкусно good крем мне очень понравился....вкусный.. сегодня пробовала с темным шоколадом, , я для другого торта делала)) и он тоже отличный

а вот и сам торт
Фото
 
02 Ноя 2010 5:05

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Julia**
Юличка, очень нежный и красивый тортик girl_claping good2 girl_claping ромашки очаровательные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада что рецепт пригодился и не только для одного тортика Yahoo! girl_claping Yahoo! и спасибо за чудесное фото Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 14:30

Распечатать сообщение
Олеся-я!

Олеся

39 лет
Нижнекамск

Олеся-я!Мои рецепты
Здраствуйте, Наталия! Очень хочу попробовать испечь ваш тортик под мастикой. Но боюсь, что крем окажется очень сладким, а я жуть как не люблю переслащенные торты. Подскажите, можно ли вообще сахар исключить или на половину? Или будет безвкусным?
И если можно, то лучше в креме или в коржах? Romashki
 
02 Ноя 2010 15:46

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Потрясающе! Очень красиво, сочно, ярко! Молодец! girl_claping
 
03 Ноя 2010 9:47

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Олеся-я! писал(а):
Подскажите, можно ли вообще сахар исключить или на половину? Или будет безвкусным?
И если можно, то лучше в креме или в коржах?

Олеся, думаю в креме можно сахар совсем исключить, а вот в коржах я бы не рисковала - там сахар нужен для белков, без него они опадут.

Niksya писал(а):
Потрясающе! Очень красиво, сочно, ярко! Молодец!

Ниночка, прости не совсем поняла к какому из тортиков относится твоя похвала girl_blush2 думаю все же к Юлиному и полностью согласна - очень красивый тортик girl_in_love
 
03 Ноя 2010 18:25

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Ой, а вы это про меня??? Embarassed
 
04 Ноя 2010 11:44

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Julia** писал(а):
Ой, а вы это про меня???

Да praising про тебя и твой чудесный тортик girl_in_love
 
04 Ноя 2010 13:57

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
sharik очень приятно!
 
04 Ноя 2010 21:57

Распечатать сообщение
Олеся-я!

Олеся

39 лет
Нижнекамск

Олеся-я!Мои рецепты
Спасибо за ответ! Но я тортик уже приготовила! Сахар уменьшила вдвое, но все равно получился очень сладкий. Главное всем понравился. Так и сказали, что как "Раффаэлло"!!!
 
05 Ноя 2010 4:33

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Julia**
friends friends friends
Олеся-я!
Олесенька, очень рада что тортик все же понравился girl_claping girl_in_love girl_claping и вызвал ассоциации с любимыми конфетками Yahoo! А по поводу сахара действительно трудно угадать, мне один раз про медовик сказали: "Не очень сладкий wacko1 , но вкусный торт." unknown Бывает и такое girl_haha
 
10 Ноя 2010 12:17

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Наташа, я с отчетом)))) узнала что тортик понравился , сказали что очень вкусный!!!! good делала на свадьбу к чаю, гости довольны nyam2
 
10 Ноя 2010 16:02

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Julia** писал(а):
узнала что тортик понравился , сказали что очень вкусный!!!!

Юленька, я очень-очень рада, что тортик понравился girl_claping Yahoo! girl_claping и рецепт пригодился girl_in_love Спасибо большое, что поделилась впечатлениями гостей give_heart air_kiss give_heart
 
11 Ноя 2010 18:13

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Наташенька, отличный рецепт! И не сложный! Обязательно сделаю - обажаю Раффаэлло! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2010 19:44

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
дочь президента
Танюша, пожалуйста Romashki give_heart Romashki Буду рада, если тортик понравится girl_in_love
 
29 Ноя 2010 15:23

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
twins
Красивенький какой! Как снежинка! good2
 
30 Ноя 2010 10:58

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Иринча
Ириш, спасибо Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2011 12:49

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Наташ, торт просто очаровательный!!!!!!!! good2 Коржи уже сделала(правда два-у меня форма по диаметру больше, это ж надо было сообразить,чтоб пропорции увеличить wacko1 ) Сообразила, но поздно! girl_haha
Наташ, скажите, а украшения из белого шоколада, просто растопленного? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
 
14 Янв 2011 20:16

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Заира писал(а):
торт просто очаровательный!!!!!!!!

Заира, рада что Вам нравится girl_claping girl_claping girl_claping
Заира писал(а):
скажите, а украшения из белого шоколада, просто растопленного?

Да, просто растопленный шоколад nyam2
 
19 Янв 2011 15:33

Распечатать сообщение
Алёнка@@@

Елена

43 года
Казахстан. г. Уральск

Алёнка@@@Мои рецепты
Наталия спасибо вам огромное за рецептик, тортик ну очень вкусненький получился Romashki nyam2 Делала такой тортик первый раз строго по вашему рецепту, вот что получилось Embarassed

Вы уж сильно не ругайте Rose , оформление я тоже делала первый раз, я только учусь Embarassed
 
20 Янв 2011 15:04

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Алёнка@@@ писал(а):
Вы уж сильно не ругайте Rose , оформление я тоже делала первый раз, я только учусь

Алена, да за что же здесь можно ругать wacko1 только хвалить praising
тортик получился замечательный girl_in_love girl_in_love girl_in_love розочки очень нежные и красивые good2 good2 good2 good2 good2 а шоколадные бабочки просто сказка girl_in_love girl_in_love girl_in_love никогда бы не подумала, что это первый раз. Очень здорово, нежно и красиво получилось girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love
И я очень рада, что сам тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за чудесное фото и приятный отзыв Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
20 Янв 2011 16:01

Распечатать сообщение
Алёнка@@@

Елена

43 года
Казахстан. г. Уральск

Алёнка@@@Мои рецепты
Да мне не за что, это всё ваши заслуги. Ещё раз спасибочки за рецепт give_heart , даже соседка оценила, такую вкуснятину nyam2
 
24 Фев 2011 2:14

Распечатать сообщение
Milena.id

Елена

37 лет
Пермь

Milena.idМои рецепты
Наталия, очень благодарна тебе за рецепт этого торта!
Готовила торт на день рождение свекрови. Мою свекровь трудно удивить кулинарными изысками, но торт её впечатлил! good
Не успела сфотографировать торт целиком, удалось только утащить кусочек на фотосессию. Гостям очень понравилось и оформление, и содержание!
Отчетик:
Фото

На будущее буду меньше добавлять сахара и в коржи, и в крем.
 
24 Фев 2011 16:25

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Milena.id
Елена, очень рада, что тортик понравился и произвел впечатление girl_claping girl_claping girl_claping Разрезик выглядит так аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 и красиво girl_in_love спасибо за отзыв и замечательное фото Rose
 
26 Фев 2011 23:34

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Наташенька, спасибо тебе, дорогой наш человек, за то что ты есть на сайте! Я вдохновилась на творчество с мастикой благодаря твоим шедеврам! Отдельное спасибо за рецепты. Rose Rose Делала "Флорентийскую мозаику", "Киевский" (за него еще раз огромное спасибо), теперь уже третий раз делаю "Рафаэлло". Девочки, скажу больше, по вкусу он ИДЕНТИЧЕН конфеткам girl_claping girl_claping Мало того, что он необычайно легок в приготовлении, так он еще и безумно вкусный. Наташа, спасибо!

Фото


Единственное, с шоколадом вышло плохо. Объездила несколько магазинов, продается только пористый белый "Воздушный". С ним я уже несколько раз зарекалась работать... Но выхода не было.... И опять та же песня.. Не топился, застывал быстро... Да, ну и ладно! comando
 
27 Фев 2011 4:59

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
RibaZ
Анюта, милая, спасибо тебе огромное за твои чудесные, теплые и душевные слова give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Я очень, очень рада что тортик тебе понравился Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Он у тебя такой снежно-пушистый и красивый получился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love так и хочется от него кусочек утащить и съесть поскорее nyam2 nyam2 nyam2 Жаль что с шоколадом такая беда, но по твоим завитушкам я бы никогда не подумала, что что то было не так. Такие они ровненькие и хорошенькие good2 good2 good2
Спасибо тебе за отзыв и чудесное фото give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart
Страница 3 из 5

Наверх