Кабачково-картофельные котлеты запеченые

Сообщение Автор
 
29 Май 2011 2:16

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валерия-LeDi WaDa писала:
Цитата:
Оксана, отчитываюсь

Лер, для тебя у меня всегда Welcome
Цитата:
Так как пошла я вчера в магазин вечером, хороших баклажан уже не было, зато я купила давольно приличные кабачки, поэтому сегодня я у тебя с котлетками. Давно на них смотрела. Угощайся, c пылу с жару

Лер, ну как же я рада, что баклажанов не было Wink girl_haha Вот и возможность у тебя появилась отпробовать моих скромных котлеток good2
Цитата:
Вместо брынзы добавила овечий сыр, остальное всё по рецепту.
Очень нежные, вкусные и сочные

Ну, я не сомневаюсь, что и с овечьим сыром получилось ничуть не хуже, чем с брынзой nyam2 Я рада, что вам понравилось give_heart Фото вообще - слюни текут от твоих румяных котлет girl_claping good2 nyam2
Цитата:
Спасибо тебе , дорогая. Как раз жара начинается и мяса есть совершенно не хочется, поэтому твой рецепт как раз кстати

И у нас уже жара, вообще готовить не хочется Embarassed но домочадцы 3 раза в день, как минимум, ложками по столу стучат girl_haha Еще с этими котлетками что удобно, что не надо жарить, в духовку сунул - и иди отдыхай.

Лариса-КарриЯ писала:
Цитата:
Оксана прими очередное спасибо!!

Лариса, принимаю, как всегда с огомным удовольствием girl_in_love
Цитата:
В который раз убеждаюсь, что рецепты твоих блюд полностью совпадают со вкусами моей семьи.

Я так этому рада give_heart Спасибо, кушайте на здоровье friends
Цитата:
И размер порций и используемая посуда.. Всё подходит.. Даже удивительно...

Вот это меня особенно радует Yahoo! У нас ведь с тобой и семьи одинаковые по количеству good2
Цитата:
Фоткала на ходу.. Не до украшений было.. Быстрей ужинать звали..

Котлетки и так шикарные получились, куда их еще украшать-то girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 nyam2 nyam2 Спасибо за такую красоту!!! Rose Rose Rose

Lana-Gor писала:
Цитата:
ochen' vkustno, tut odnoii kotletkoii ne oboiidesh'sya.....

Лана, ну одной уж точно не обойдешься, если только ооочень большой Wink girl_haha
Цитата:
u menya vopros: mojno li syruii kartoshku lojit'?

Лан, я с сырой никогда не пробовала, я боюсь - не расползутся ли они с сырой картошкой-то? Может, ее отжать от сока хорошо, а потом уже формировать котлеты? Или просто всю массу выложить в форму и запечь запеканкой, а потом разрезать? Или в формах для маффинов порционно? unknown Ты мне один вопрос задала, а я тебе в ответ аж четыре Embarassed Embarassed Embarassed unknown

Ульяна-Уленька писала:
Цитата:
Оксана, спасибо за рецептик, я даже не ожидала что будет так вкусно.

Уля, очень приятно, что получилось неожиданно вкусно, give_heart girl_in_love good2 Спасибо огромное за отзыв!!! Rose Rose Rose

Татьяна-Ttatyana писала:
Цитата:
Могу представить насколько это вкусно Обожаю кабачки , особенно в последнее время, прям трясусь при мысли о них , наверное чего-то не хватает.

Танюш, очень нежные котлетки получаются good Рада, что тебя заинтересовал рецепт give_heart А не хватает нам всем овощей-фруктов летних после долгой зимы friends
Цитата:
Спасибочки за рецепт , обязательно сделаю! ОЙ, уже хочууууууууууу!

Очень надеюсь, что тебе понравится. Спасибо! Rose Rose Rose

натали-Кошка TAV писала:
Цитата:
ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусное блюдо, огромное спасибо за рецепт получилось так вкусно, что завтра повторим

Наташа, так приятно, что котлетки понравились, буду только рада, если будешь пользоваться рецептом. Спасибо огромное за отзыв!!! Rose Rose Rose

Фото
 
09 Июн 2011 14:15

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Оксаночка, и этот рецепт меня сразил! girl_in_love
Фото

Очень-очень вкусно!!! good good good Замечательное сочетание творога, кабачков и картошки! girl_in_love И, опять-же, минимум калорий, что просто замечательно! girl_claping girl_claping girl_claping
Оксана 74 писал(а):
Лан, я с сырой никогда не пробовала, я боюсь - не расползутся ли они с сырой картошкой-то? Может, ее отжать от сока хорошо, а потом уже формировать котлеты? Или просто всю массу выложить в форму и запечь запеканкой, а потом разрезать?

Я сделала с сырой картошкой! Некогда было варить, и кушать так хотелось! Smile Натёрла на крупной тёрке, отжала, дальше всё по рецепту. Получилось замечательно! nyam2 nyam2 nyam2 И форму держали, и пропеклось, и оооочень вкусно! Так что эксперимент удался! Wink
Оксаночка, спасибо за чудесный рецепт![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1054820775.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1054820775.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1054820775.html][/URL]
 
09 Июн 2011 14:21

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Оксаночка заинтересовали котлетки good good good тем более, что уже есть кабачки на рынке.
Обязательно приготовлю, думаю будет nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Июн 2011 18:39

Распечатать сообщение
i-l-l-u-s-i-o-n

Евгения




i-l-l-u-s-i-o-nМои рецепты
Оригинально, надо будет попробовать
 
10 Июн 2011 2:10

Распечатать сообщение
Olima

Оля

44 года
Украина

OlimaМои рецепты
Пойдут свои кабачки, вот тогда и оторвусь по полной программе Libelle
 
12 Июн 2011 18:45

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Брынза была очень соленая, поэтому и котлетки получились солеными wacko1
Фото
Фото
 
13 Июн 2011 0:54

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Я тоже сегодня сделала.Только малая смотрела мультик и не могла посмотреть рецепт-делала по памяти.
У меня сырая картоха и кабачок,яйцо,специи и ложка муки.Мда,память у меня прихрамывает girl_haha Получилось вкусно и похоже на драники,только полезнее.Форму тоже хорошо держали.
В следующий раз сделаю по рецепту и постараюсь успеть запечатлеть)
Спасибо за рецепт,Оксана Rose Rose
 
13 Июн 2011 12:52

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Елена20 писал(а):
Форму тоже хорошо держали.

А у меня расползлись, видимо отжала плохо сок от кабачков
 
21 Июн 2011 11:20

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Наконец-то дошла очередь и до этих замечательных котлеток, скоро побегу в магазин girl_claping
 
27 Июн 2011 2:13

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Людмила-Счастливая белка писала:
Цитата:
Оксаночка, и этот рецепт меня сразил!

Люда, спасибо большое за очередное доверие к рецепту! give_heart
Цитата:
Очень-очень вкусно!!! Замечательное сочетание творога, кабачков и картошки! И, опять-же, минимум калорий, что просто замечательно!

Очень рада, что понравилось. Калорий, и правда, минимум, ничего жареного, и нежно очень получается good2
Цитата:
Я сделала с сырой картошкой! Некогда было варить, и кушать так хотелось! Натёрла на крупной тёрке, отжала, дальше всё по рецепту. Получилось замечательно! И форму держали, и пропеклось, и оооочень вкусно! Так что эксперимент удался!

Спасибо за эксперимент, я тоже с сырой попробую, так еще и быстрее даже good
Цитата:
Оксаночка, спасибо за чудесный рецепт!

Людочка, и тебе спасибо очередное за красивый отчет, положительный опыт и отзыв!!! Rose Rose Rose

татьяна-куличек писала:
Цитата:
Оксаночка заинтересовали котлетки тем более, что уже есть кабачки на рынке.
Обязательно приготовлю, думаю будет

Таня, очень надеюсь, что понравятся котлетки Rose give_heart

Евгения-i-l-l-u-s-i-o-n писала:
Цитата:
Оригинально, надо будет попробовать

Женя, все очень просто и вкусно получается, да и быстро, что немаловажно Romashki

Оля-Olima писала:
Цитата:
Пойдут свои кабачки, вот тогда и оторвусь по полной программе

Оля, надеюсь, не забудешь про рецепт air_kiss

Наталья-Натали_Мурманчанка писала:
Цитата:
Брынза была очень соленая, поэтому и котлетки получились солеными

Наташа, брынза всегда продается очень соленая, поэтому нужно ее на 12-24 часа положить в воду холодную и поставить в холодильник, вся лишняя соль из нее выйдет. Я внесла дополнения в рецепт. Жаль, что вкус подвел, но фото у тебя просто аппетитнейшие nyam2 girl_claping good2 Спасибо! Rose

Elenka-odessitka-Елена20 писала:
Цитата:
Я тоже сегодня сделала.Только малая смотрела мультик и не могла посмотреть рецепт-делала по памяти.

Лен, я знаю, что такое дети у компьютера friends Wink wacko1
Цитата:
У меня сырая картоха и кабачок,яйцо,специи и ложка муки.Мда,память у меня прихрамывает Получилось вкусно и похоже на драники,только полезнее.Форму тоже хорошо держали.
В следующий раз сделаю по рецепту и постараюсь успеть запечатлеть)

Ну ничего, у тебя и по памяти вкусный набор продуктов nyam2 Теперь есть повод повторить Wink
Цитата:
Спасибо за рецепт,Оксана

Леночка, и тебе спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose

Наталья-Натали_Мурманчанка писала:
Цитата:
А у меня расползлись, видимо отжала плохо сок от кабачков

Наташ, это еще от картошки зависит, есть сорта с маленьким содержанием крахмала, не дают клейковину sharik

Елена-lenusya.vy писала:
Цитата:
Наконец-то дошла очередь и до этих замечательных котлеток, скоро побегу в магазин

Леночка, буду надеяться, что понравятся вам котлетки Rose Rose Rose

Фото
 
27 Июн 2011 7:51

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Очень-очень понравились girl_claping Я сразу двойную порцию делала, правда с творогом, в след. раз обязательно с брынзой сделаю!!! Спасибочки, Оксанчик nyam2
 
27 Июн 2011 19:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Елена-lenusya.vy писала:
Цитата:
Очень-очень понравились Я сразу двойную порцию делала, правда с творогом, в след. раз обязательно с брынзой сделаю!!!

Леночка, я очень рада, что понравились. А с творогом тоже вкусно, я пробовала, более нежный вкус получается Rose
Фото
 
23 Июл 2011 16:38

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Я брынзу никогда не покупаю, тк не люблю ее, вот и не знала даже, что замачивать надо в воде. unknown
 
23 Июл 2011 17:33

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Ох, хочу такие нежные. Как-раз и брынза завалялась в холодильнике dance2 .
 
23 Июл 2011 19:55

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наталья-Натали_Мурманчанка писала:
Цитата:
Я брынзу никогда не покупаю, тк не люблю ее, вот и не знала даже, что замачивать надо в воде.

Наташ, меня этому тоже муж научил, я тоже раньше не знала friends Только забыла своевременно в рецепте свой "опыт" написать Embarassed girl_blush2

Юлия Викторовна писала:
Цитата:
Ох, хочу такие нежные. Как-раз и брынза завалялась в холодильнике

Ура! Все в дело! Wink good2 Очень надеюсь, что понравятся котлетки give_heart
 
24 Июл 2011 13:12

Распечатать сообщение
Оксаны4

Оксана

49 лет
Московская область

Оксаны4Мои рецепты
Ксюш, вкусно очень good2 Делала вчера, думала на 2 дня хватит, какое там! Девицы все за один вечер слопали nyam2 Фоток правда нет, мой комп сломан, а с дочкиного ноута не смогла загрузить....
 
25 Июл 2011 2:31

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оксана-Оксаны4 писала:
Цитата:
Ксюш, вкусно очень Делала вчера, думала на 2 дня хватит, какое там! Девицы все за один вечер слопали Фоток правда нет, мой комп сломан, а с дочкиного ноута не смогла загрузить....

Ксюх, да ладно с ними, с фото, не это же главное, важнее, что девченки оценили и съели, спасибо тебе за работу, а им за дегустацию Rose Rose Rose
Фото
 
27 Июл 2011 21:00

Распечатать сообщение
Терра

Терра

32 года
Украина, Одесса

ТерраМои рецепты
СПАСИБО огромное!! Очень вкусный рецепт!
Сегодня прочитала и сразу же пошла докупать нужные продукты.

Даже сфотографировать не успела как мои голодные мужчины съели Smile)
Спасибо хоть один оставили Smile))

Вот только вопросик, они должны быть твердыми после приготовления или расыпчатыми как пюрешка? потому как я несколько подправила ваш рецепт под себя, я потолкла картошку, а не на терке ее потерла. И основная масса у меня припадала как на картофельный пирог с кабачками и прочими вкусностями Smile

------------------------------------------------------------------------

И еще такой момент. возможно кому-то поможет. так как я увидела рецепт в обед, а брынза на рынке уже к такому времени дефицит, то я заменила ее плавленным сырком. Тоже очень пикантно и вкусно.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!!
 
01 Авг 2011 2:10

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Терра писала:
Цитата:
СПАСИБО огромное!! Очень вкусный рецепт!
Сегодня прочитала и сразу же пошла докупать нужные продукты.

И тебе спасибо большое за отзыв. Очень рада, что рецепт заинтересовал Rose
Цитата:
Даже сфотографировать не успела как мои голодные мужчины съели )
Спасибо хоть один оставили ))

Щедрые они у тебя girl_haha Очень приятно, что им понравилось give_heart
Цитата:
Вот только вопросик, они должны быть твердыми после приготовления или расыпчатыми как пюрешка? потому как я несколько подправила ваш рецепт под себя, я потолкла картошку, а не на терке ее потерла. И основная масса у меня припадала как на картофельный пирог с кабачками и прочими вкусностями

Они должны хорошо сохранять форму после выпекания, не разваливаться, так, по крайней мере, предусмотрено рецептом. Но девочки писали, что и пирогом запекали эту массу, на вкус это не влияется, только форма различная sharik Еще и от картошки зависит, от содержания в ней крахмала, мне однажды попался совсем какой-то некрахмальный сорт, котлетки тоже немного форму потеряли unknown
Цитата:
И еще такой момент. возможно кому-то поможет. так как я увидела рецепт в обед, а брынза на рынке уже к такому времени дефицит, то я заменила ее плавленным сырком. Тоже очень пикантно и вкусно.

Это наверняка очень вкусно, да и плавленые сырки можно брать с разными вкусами, сюда и грибной подойдет, и с беконом good2 nyam2 Спасибо за идею! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Авг 2011 23:25

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Получились очень нежные почти диетические и мне понравились очень вкусно, я съела 3 штучки с удовольствием,конечно в Бг. очень вкусные и сирене и др. продукты и зелень, все даёт вкус, и я предпочитаю рецепты в духовке без жарки.Молодец Оксанчик очередное спасибо тебе! girl_in_love girl_in_love
Вот демонстрация новой тарелки- перец! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
20 Авг 2011 1:30

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Оксана!Спасибо за рецепт,напомнили вкусом куриные,очень удачный рецепт.
 
21 Авг 2011 3:18

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Svetlana-Lankus писала:
Нашла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Цитата:
Получились очень нежные почти диетические и мне понравились очень вкусно, я съела 3 штучки с удовольствием

Свет, у нас с тобой порции совпадают friends Я тоже съедаю 3 штуки, только с кислым молоком, без всякого мяса, и наедаюсь, а вот семейство мое - им еще и мяско подавай wacko1
Цитата:
конечно в Бг. очень вкусные и сирене и др. продукты и зелень, все даёт вкус,

Сограсна, продукты тоже важны sharik
Цитата:
и я предпочитаю рецепты в духовке без жарки.

Да я тоже как-то последнее время стараюсь меньше жареного и жирного, больше запекать, да так и быстрее получается, и чище намного
Цитата:
Молодец Оксанчик очередное спасибо тебе!

Светик, и тебе от меня очередное спасибо, и как всегда, не только за отзыв, а еще и за красивое фото Rose Rose Rose
Цитата:
Вот демонстрация новой тарелки- перец!

Тарелка - супер, я таких не видела, сама по себе украшение, и не маленькая Wink С такой кушать - и хорошее настроение гарантировано girl_in_love

елена-еленовна писала:
Цитата:
Оксана!Спасибо за рецепт,напомнили вкусом куриные,очень удачный рецепт.

Елена, и Вам спасибо за отзыв! Очень рада, что котлетки понравились Rose Rose Rose

Фото
 
21 Авг 2011 18:42

Распечатать сообщение
Марина Вячеславовна

Марина

35 лет
Приморский край

Марина ВячеславовнаМои рецепты
спасибо за рецептик!!! вчера испробовали. мужу понравилось! хотя он у меня в последнеее время такой привередливый стал! unknown
 
24 Авг 2011 19:01

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Марина-Марина Вячеславовна писала:
Цитата:
спасибо за рецептик!!! вчера испробовали.

Мариночка, и тебе спасибо, что приготовила, Rose Rose Rose очень рада, что понравилось give_heart
Цитата:
мужу понравилось! хотя он у меня в последнеее время такой привередливый стал!

Ну тогда вдвойне приятно girl_in_love Спасибо еще раз за отзыв! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
01 Сен 2011 1:27

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Оксаночка! Спасибо за отличные котлетки!!!

Страница 3 из 5

Наверх