Суп с морской капустой

Сообщение Автор
 
27 Июн 2011 12:54

Распечатать сообщение
niutik

Анна


Санкт-Петербург

niutikМои рецепты
Делала вчера супчик - очень вкусный friends friends
Муж не любит морскую капусту в принципе, но тут не обратил на нее внимания, в блюдо она вписывается очень органично!! Yahoo! А мне как ее любителю вообще понравилось без вариантов nyam2
 
30 Июн 2011 7:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
niutik писал(а):
Делала вчера супчик - очень вкусный
Муж не любит морскую капусту в принципе, но тут не обратил на нее внимания, в блюдо она вписывается очень органично!! А мне как ее любителю вообще понравилось без вариантов

Аня, на доброе здоровье! sharik sharik sharik
Рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО! sharik sharik sharik
 
14 Июл 2011 11:55

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Оленька!! Варила твой супчик, Ум о-т- е-ш-ь какой вкусный. good2 nyam2

Очень люблю морскую капусту!!!

Спасибо за рецепт! Сфотографировать не успела, все съели Rose
 
21 Июл 2011 21:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Оленька!! Варила твой супчик, Ум о-т- е-ш-ь какой вкусный.
Очень люблю морскую капусту!!!
Спасибо за рецепт! Сфотографировать не успела, все съели

Наташа, я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урррррррра!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Готовь на здоровье! sharik sharik sharik СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
07 Авг 2011 20:26

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Олечка,
вот и я решилась на твой вкусно-полезный супчик! Wink
Очень понравилось. Вкусно, сытно! nyam2

Буду готовить еще.

Фото


На суп пошло полбанки капусты. А вторую половину использовала в салат от Натальи - Утро:
http://forum.say7.info/post2349223.html#2349223
 
08 Авг 2011 9:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr писал(а):
вот и я решилась на твой вкусно-полезный супчик!
Очень поравилось. Вкусно, сытно!
Буду готовить еще.

Ирочка, я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart И спасибо за аппетитную тарелочку! Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
iriska_kr писал(а):
На суп пошло полбанки капусты. А вторую половину использовала в салат от Натальи - Утро

Ммммммммммммм........... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А я еще вот этот обоЖЖЖЖаю http://forum.say7.info/topic26253.html Советую! Smile
 
24 Сен 2011 17:21

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Имбирь, очень вкусный супчик! Уминали за обе щеки nyam2 Мой фотоотчет Embarassed
в кастрюльке:

в тарелочке и ложке:
 
26 Сен 2011 8:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Динка и Ко
Надя, супчик ооооооочень аппетитный! good2 good2 good2 good2 Большое спасибо за отчет! sharik sharik sharik sharik
 
15 Окт 2011 7:02

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый день! Smile
Мы очень любим суп с морской капусточки!!! Smile
Только я делаю немного по другому: с тушёнкой, без горошка, и яйца раньше мелко резала, сейчас хорошо взбиваю, вливаю в кастрюлю, и одновременно хорошо взбалтываю уже в кастрюльке Smile В тарелочке похоже на хлопья Smile

Обязательно попробую ваш вариант Smile Smile Smile
 
17 Окт 2011 19:32

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Олечка,
я в этот раз без фото.
Отчитаюсь на словах. Сварила на курином бульоне, мяско куриное добавила. Яйцо отварила, потерла на мелкой терке. Горошка не было, добавила замороженную стручковую фасоль.
Получилось очень вкусно! nyam2
Еще раз благодарю! Rose

И еще по твоему совету приготовила с морской капустой салат "Славянский". Спасибо за "наводку" - понравился. Smile
 
21 Окт 2011 18:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
НадюшаЯ писал(а):
Обязательно попробую ваш вариант

Надя, на здоровье! sharik
iriska_kr писал(а):
Олечка,
я в этот раз без фото.
Отчитаюсь на словах.

Ирочка, я и так тебя рада видеть! friends
iriska_kr писал(а):
Сварила на курином бульоне, мяско куриное добавила. Яйцо отварила, потерла на мелкой терке. Горошка не было, добавила замороженную стручковую фасоль.
Получилось очень вкусно!

Супер! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
iriska_kr писал(а):
И еще по твоему совету приготовила с морской капустой салат "Славянский". Спасибо за "наводку" - понравился.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2011 22:58

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
поставила курочку варить, завтра на ужин будет этот супчик из баночки капусты и еще лист нори порезанный на кусочки хочу туда добавить для себя
 
31 Окт 2011 16:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Птица писал(а):
поставила курочку варить, завтра на ужин будет этот супчик из баночки капусты и еще лист нори порезанный на кусочки хочу туда добавить для себя

Катя, на здоровье! Rose Rose Rose Rose С нори - интересная идея! good good good good good
 
05 Ноя 2011 22:00

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Вот решила себя побаловать (мои не едят морской капусты) вкусным супчиком nyam2 nyam2 nyam2
Очень уж он мне нравится good good good И конечно большущее тебе Оленька спасибо за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
08 Ноя 2011 15:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
куличек писал(а):
Вот решила себя побаловать (мои не едят морской капусты) вкусным супчиком
Очень уж он мне нравится И конечно большущее тебе Оленька спасибо за рецептик

Танечка, какой супец у тебя аппетитно-соблазнительный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье, дорогая и спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik
 
11 Дек 2011 23:39

Распечатать сообщение
natalya-le

Наталья

56 лет
Тюмень

natalya-leМои рецепты
Оля, большое спасибо за рецепт вкусного супчика! Варила его несколько раз, очень нравится.
 
14 Дек 2011 16:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
natalya-le писал(а):
Оля, большое спасибо за рецепт вкусного супчика! Варила его несколько раз, очень нравится

Наташа, на доброе здоровье!!!! sharik Рада, что рецепт пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Дек 2011 16:37

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оля,я недавно набрела на этот сайт,хочу сказать огромное спасибо за супчик,благодаря которому моя дочь стала есть морскую капусту!Всей моей семье он безоговорочно понравился! girl_claping Romashki [im
Фото
К нему очень-очень подошли Закусочные кексы с рыбными консервами от Ирины! girl_claping [/img]
 
18 Дек 2011 13:44

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Олечка,спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Ново,необычно,но вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Нам понравился,спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
19 Дек 2011 8:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Оля,я недавно набрела на этот сайт,хочу сказать огромное спасибо за супчик,благодаря которому моя дочь стала есть морскую капусту!Всей моей семье он безоговорочно понравился! [im

Элина, тысячу раз - НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Оооооооочень аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2
*ELISHKA* писал(а):
К нему очень-очень подошли Закусочные кексы с рыбными консервами от Ирины! [/

Супер! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
marina42 писал(а):
Олечка,спасибо за рецепт! Ново,необычно,но вкусно Нам понравился,спасибо!

Мариночка, я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотища у тебя получилась! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Вах! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Янв 2012 18:14

Распечатать сообщение
gella

алеся

47 лет


gellaМои рецепты
Оленька, с новогодними праздниками! Спасибо за обалденный супчик - после застолий так захотелось чего-то лёгенького и небанального - сделала и не пожалела, самое то!!!!! Romashki
 
05 Янв 2012 21:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
gella писал(а):
Оленька, с новогодними праздниками! Спасибо за обалденный супчик - после застолий так захотелось чего-то лёгенького и небанального - сделала и не пожалела, самое то!!!!!

Алеся, тебе спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka И с ПРАЗДНИКАМИ! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2012 0:37

Распечатать сообщение
/magenta/

Анна


Екатеринбург

/magenta/Мои рецепты
СУПЕР-СУП! Спасибо за такой оригинальный рецепт! Romashki
 
09 Янв 2012 22:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
/magenta/ писал(а):
СУПЕР-СУП! Спасибо за такой оригинальный рецепт!

Анечка, на здоровье! Rose Rose Rose
 
22 Фев 2012 10:15

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Оля, присоединяюсь ко всем хозяюшкам. Супчик просто превосходный. Браво!!! girl_claping Только я взяла не в баночке, а развесной салат "Дальневосточный" и получилось немного жирновато (там масла много оказалось). Но это поправимо. В следующий раз исправлюсь. Embarassed Спасибо большое за такой оригинальный и вкусный суп Romashki Romashki Romashki
Страница 14 из 16

Наверх