Суп с морской капустой

Сообщение Автор
 
22 Фев 2012 12:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ия* писал(а):
Оля, присоединяюсь ко всем хозяюшкам. Супчик просто превосходный. Браво!!!

Ирочка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
Тебе спасибо! sharik sharik sharik
 
07 Мар 2012 5:07

Распечатать сообщение
Наталья_Самара

Наталья

42 года
Самара

Наталья_СамараМои рецепты
Сейчас у нас в Самаре 3 часа ночи, а я только что от тарелки с вкуснющим супчиком оторвалась. wacko1 Оля! Обалденный вкуснющий супчик! good2 good2 good2 Спасибо за простой и вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Обязательно буду готовить еще. Утром узнаю мнение мужа, когда из командировки вернется.
С наступающим Женским Днем!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2012 14:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталья_Самара писал(а):
Сейчас у нас в Самаре 3 часа ночи, а я только что от тарелки с вкуснющим супчиком оторвалась.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На здоровье, Наташа! sharik sharik sharik sharik
Наталья_Самара писал(а):
Оля! Обалденный вкуснющий супчик! Спасибо за простой и вкусный рецепт!

Тебе спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наталья_Самара писал(а):
Обязательно буду готовить еще.

УРА!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталья_Самара писал(а):
Утром узнаю мнение мужа, когда из командировки вернется.

Надеюсь, что супчик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталья_Самара писал(а):
С наступающим Женским Днем!!!

Взаимно, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Мар 2012 17:06

Распечатать сообщение
Наталья_Самара

Наталья

42 года
Самара

Наталья_СамараМои рецепты
Спасибо от моего супруга! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Он не понял с чем супчик, но очень понравилось girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Мар 2012 18:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталья_Самара писал(а):
Спасибо от моего супруга! Он не понял с чем супчик, но очень понравилось

Наташа, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose А понимать и необязательно! Wink
 
17 Апр 2012 1:04

Распечатать сообщение
Маруся!!

Ирина

37 лет
Новосибирск

Маруся!!Мои рецепты
Очень вкусный супик .спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
21 Апр 2012 6:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маруся!! писал(а):
Очень вкусный супик .спасибо

Ирочка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
02 Май 2012 17:59

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Имбирь
Олечка, привет! Rose
Очень вкусный супчик, стал одним из любимых nyam2 ! Спасибо тебе большое за этот рецепт, да и за остальные твои рецепты girl_in_love give_heart ! Готовила из твоей книжки уже очень много, остальное в планах dance Просто не всегда удается поблагодарить или отчитаться. Embarassed Embarassed Embarassed
А вот суп nyam2
Фото

Спасибо, Оленька!!! air_kiss sharik
 
03 Май 2012 20:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Т@нечк@ писал(а):
Олечка, привет

Танечка, привет! Rose Rose Rose
Т@нечк@ писал(а):
Очень вкусный супчик, стал одним из любимых

Ой, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik
Т@нечк@ писал(а):
Спасибо тебе большое за этот рецепт, да и за остальные твои рецепты ! Готовила из твоей книжки уже очень много, остальное в планах Просто не всегда удается поблагодарить или отчитаться.

Очень рада! Готовь с удовольствием! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Т@нечк@ писал(а):
А вот суп

БЕСПОДОБНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Июн 2012 7:14

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Олечка!!! Rose Rose Rose Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Супчик прямо как будто для меня Embarassed Embarassed Embarassed Обожаю морскую капусту! Вчера сварила и прям не могла оторваться от него! Правда вместо картошки я сделала с овсяными хлопьями, мне очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2
Ещё раз большое спасибо за идею! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь этот супчик будет частенько на моем столе good good good
 
04 Июн 2012 18:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kiziridu писал(а):
Олечка!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт!!! Супчик прямо как будто для меня Обожаю морскую капусту! Вчера сварила и прям н

Лера, я ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kiziridu писал(а):
Обожаю морскую капусту! Вчера сварила и прям не могла оторваться от него! Правда вместо картошки я сделала с овсяными хлопьями, мне очень понравилось

Здорово придумано! good2 good2 good2 good2 На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
Kiziridu писал(а):
Теперь этот супчик будет частенько на моем столе

УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
02 Авг 2012 14:45

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Очередное спасибо, Оленька, за супчик! Rose Rose Rose Очень его любим, а сейчас, в жару, он как никогда кстати - лёгкий, быстрый, малокалорийный! girl_claping girl_claping girl_claping А полезную морскую капусту в таком виде ест даже моя младшая!.. good2
Фото
 
02 Авг 2012 16:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA*
Элиночка, супец очень аппетитный! good2 good2 good2 good2 Давно я его не варила. Надо сделать, ты меня раздразнила! Wink Ооооооооочень вкусно выглядит. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Сен 2012 20:49

Распечатать сообщение
Кристина74

Кристина

36 лет
Челябинск

Кристина74Мои рецепты
Теперь и я присоединилась к вашему клубу любителей супчика из морской капусты. Сварила первый раз и полностью по рецепту - очень понравилось (и даже мужу). Правда, может, переварила немного капусточку, в следующий раз брошу и сразу выключу. Спасибо большое за рецепт, уже с мамой поделилась этим открытием.
 
11 Сен 2012 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кристина74 писал(а):
Теперь и я присоединилась к вашему клубу любителей супчика из морской капусты.

Кристина, добро пожаловать! Rose Rose Rose Rose Rose
Кристина74 писал(а):
Сварила первый раз и полностью по рецепту - очень понравилось (и даже мужу). Правда, может, переварила немного капусточку, в следующий раз брошу и сразу выключу. Спасибо большое за рецепт, уже с мамой поделилась этим открытием.

На доброе здоровье! sharik sharik sharik Очень рада, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2
 
14 Окт 2012 18:10

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

71 год
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
Оленька,спасибо за супчик.Быстрый в приготовлении,вкусный и полезный.Не знала как заставить себя есть морскую капусту,а в супчике съела просто с удовольствием.Буду готовить еще. good2 good2 good2
 
14 Окт 2012 18:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Friderik писал(а):
Оленька,спасибо за супчик.Быстрый в приготовлении,вкусный и полезный.Не знала как заставить себя есть морскую капусту,а в супчике съела просто с удовольствием.Буду готовить еще.

Надя, я могу быть только счастлива, что рецепт понравился и пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Ноя 2012 17:33

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Олечка! Вот вспомнили твой вкусный и полезный супчик!
Фото

Спасибо ещё раз! Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2012 21:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Олечка! Вот вспомнили твой вкусный и полезный супчик!

Мммммммммм........это просто восторг! good good good good good КРАСОТИЩА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Ноя 2012 0:58

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Ольчик, ты скорее всего уже отвечала на эти вопросы, но мне так не хочется искать на 15 страницах sharik
Сколько г капусты в баночке твоей?
Можно ли сделать со свежемороженным горошком, ты пробовала?
Спасибо заранее за ответы Rose air_kiss
 
27 Ноя 2012 7:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mystery
Настенька, 250 гр. капусты, с замороженным горошком, конечно можно. good2 good2 good2 good2 good2 Еще полезнее будет! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 УДАЧИ! Romashki
 
21 Янв 2013 22:37

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Оленька, спасибо за необычный рецепт супа! girl_in_love
Фото
 
22 Янв 2013 18:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
Оленька, спасибо за необычный рецепт супа!

На здоровье, Настя! Rose Rose Rose Оооооооочень красиво! good
 
05 Мар 2013 2:47

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Олечка, я к тебе с отчетиком! Smile Вкусно-вкусно-вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose
Фото
 
05 Мар 2013 11:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
swetta писал(а):
Олечка, я к тебе с отчетиком! Вкусно-вкусно-вкусно!!!

Светуля, ужасно рада, что супец пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красавчик!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Страница 15 из 16

Наверх