Что это за сахар?

Сообщение Автор
 
14 Янв 2008 2:47

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
anja-73 писал(а):
Почему?

Ты в Болталке написала, что тебе срочно нужна помощь,а, т. к. у меня приболели все внуки, я сразу готова кричать:"Караул!"Извини. good
 
14 Янв 2008 3:11

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
НаталыС писал(а):
Ты в Болталке написала, что тебе срочно нужна помощь


Извиняюсь!!!! Rose Rose
 
14 Янв 2008 3:25

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
anja-73 Здоровья твоим деткам. Romashki
 
14 Янв 2008 3:27

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
NatalyS
Спасибо тебе!!!!! Romashki Romashki
 
14 Янв 2008 3:34

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
я видела такой сахар и у нас, там где все специии и для выпечки. думаю он как декоратор, нет? потому что и булочки у нас тоже им посыпают wink3 там у нас ещё рядом стоит разный сахар: коричневый, для варенья,перемешанный с корицей и т.д.
Re: Что это за сахар?
14 Янв 2008 4:18

Распечатать сообщение
iren.k


49 лет
Deutschland

iren.kМои рецепты
anja-73 писал(а):
Девочки, кто из вас знает как этот сахар на русском языке будет?
Он выглядит как будто много сахаринок склеены вместе. Переводчик сказал- цветной мелкий сахар, но этого быть не может, сахар же белый.Sad

Фото

Фото


Это цитаты из немецких источников:

"Der Hagelzucker besteht aus grobkörnigen granulierter Raffinade. Die Körner sind aber nicht im ganzen, sondern bestehen aus sehr vielen kleinen Zucker-kristallen."

и еще

"Hagelzucker ist wesentlich grobkörniger als normaler Haushaltszucker. Er wird hauptsächlich zm Bestreuen von Keksen, Kuchen und Torten verwendet. ..."
 
14 Янв 2008 11:31

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
лилиджан писал(а):
я видела такой сахар и у нас, там где все специии и для выпечки. думаю он как декоратор, нет? потому что и булочки у нас тоже им посыпают там у нас ещё рядом стоит разный сахар: коричневый, для варенья,перемешанный с корицей и т.д.



Лилечка, да этот сахар применяется в основном для декорации и в магазинах у нас он стоит тоже где и остальной сахар. verygood Я выставила рецепт булочек и там этот сахар в тесто добавляется, поэтому я хотела знать его название на русском языке, чтобы рецепт был для всех доступный. Very Happy Лиля если ты ещё раз увидишь этот сахар, обрати внимание на его название, или ещё лучше было бы сделать фотографию. Я буду тебе очень благодарна.
Rose Rose Rose Rose
 
14 Янв 2008 13:12

Распечатать сообщение
Юльчёнок

Юлия

52 года
г.Великие Луки

ЮльчёнокМои рецепты
anja-73 писал(а):
лилиджан писал(а):
я видела такой сахар и у нас, там где все специии и для выпечки. думаю он как декоратор, нет? потому что и булочки у нас тоже им посыпают там у нас ещё рядом стоит разный сахар: коричневый, для варенья,перемешанный с корицей и т.д.



Лилечка, да этот сахар применяется в основном для декорации и в магазинах у нас он стоит тоже где и остальной сахар. verygood Я выставила рецепт булочек и там этот сахар в тесто добавляется, поэтому я хотела знать его название на русском языке, чтобы рецепт был для всех доступный. Very Happy Лиля если ты ещё раз увидишь этот сахар, обрати внимание на его название, или ещё лучше было бы сделать фотографию. Я буду тебе очень благодарна.
Rose Rose Rose Rose


Думаю в рецепте главное количествоооооо,а там разберёмся. У нас такого нет.Но он немного похож на сахар для диабетиков
 
14 Янв 2008 13:17

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Юльчёнок писал(а):
.Но он немного похож на сахар для диабетиков


Юля, это не диабетический сахар, а совсем простой. Диабетический намного слаще. Я в рецепте указала как этот сахар можно заменить. wink3
 
14 Янв 2008 13:19

Распечатать сообщение
Юльчёнок

Юлия

52 года
г.Великие Луки

ЮльчёнокМои рецепты
Аннушка,спасибо.До рецептов я ещё не добралась
Страница 2 из 2

Наверх