Яичный сыр

Сообщение Автор
 
07 Июн 2012 11:53

Распечатать сообщение
NiceNelly

Арина

34 года
Украина

NiceNellyМои рецепты
Интересно-интересно, буду пробовать сделать) потом загляну с отчетом))
 
22 Июн 2012 11:29

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оксана, спасибо за сыр! Rose Очень нежный, творожный, как я люблю! Правда я брала литр молока, пол литра кефира и 4 крупных яйца. В качестве добавки - сушеный базилик и паприка
Фото
 
28 Июн 2012 23:26

Распечатать сообщение
KSUZ

Оксана

46 лет
Москва

KSUZМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Оксана, спасибо за сыр! Rose Очень нежный, творожный, как я люблю! Правда я брала литр молока, пол литра кефира и 4 крупных яйца. В качестве добавки - сушеный базилик и паприка

ой как интересно! я что то и не подумала! хотя есть и базилик сушеный отличный и паприка венгерская! Я т оже так попробую!Smile спасибо!!
 
01 Авг 2012 18:29

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Ой какой сыр интересный. nyam2 Думаю можно в него укроп добавить получиться вкусно!!! good2 Обезательно приготовлю!!! Romashki
 
19 Сен 2012 15:26

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
KSUZ
Оксана, спасибо за рецепт сыра! Сделала на прошлой неделе, очень понравился! Только соли на наш вкус маловато было, но это ничего, подсолили, а консистенция похожа на адыгейский сыр! Вкуснятина! good
Фото
 
13 Окт 2012 20:25

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Оксаночка,сыр очень понравился. good2 nyam2 good2 Добавила соли 1,5 ч.л. мне хватило,муж всё равно подсаливал. Однозначно буду делать и эксперементировать с добавками.Спасибо Вам!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik

Фото


Фото
 
13 Фев 2013 0:22

Распечатать сообщение
арина сергеевна

ирина


cевастополь

арина сергеевнаМои рецепты
забрала в закладки!!
 
29 Май 2013 20:30

Распечатать сообщение
KSUZ

Оксана

46 лет
Москва

KSUZМои рецепты
Ой как здорово что понравился сыр! Smile я что то ленюсь последнее время делать! но вы меня вдохновили Smile
 
01 Дек 2013 0:25

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Попыталась приготовить...прошло уже 45 мин..но никаких хлопьев пока нет...масса по консистенции не изменилась...подожду еще...что я не так сделала?Все строго по рецепту...продукты так жалко....
 
21 Дек 2013 1:11

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
У меня видно плохая водяная баня была...ждала дольше....Видно кастрюли были с более толстым дном....В итоге получилось все ....сыр....но вкус омлета если честно....муж не стал есть....кошки вроде сьели.... через неделю....но себистоимость продуктов того вообще не стоит .... если честно..проче гауду купить...с творожным сыром рецепты куда проще.... sad sad sad sad sad
 
21 Дек 2013 1:14

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Фото
Вот вроде и отчет....
 
31 Мар 2014 16:43

Распечатать сообщение
alexisk

Александра

31 год
Екатеринбург

alexiskМои рецепты
Скажите, а такой сыр плавится в духовке? Можно его в выпечку, скажем, в качестве моцареллы добавлять?
 
04 Апр 2014 14:00

Распечатать сообщение
alexisk

Александра

31 год
Екатеринбург

alexiskМои рецепты
Короче говоря, приготовила) Даже и не думала, что сыр можно дома варить girl_haha

Все получилось, хлопья практически через 15 мин схватились, к 40 минутам сыр уже был как хороший такой зерненый творог (только мокрый). Я добавила 7 яиц, но они были очень крупные. В следующий раз добавлю 5-6, и будет идеально, на мой взгляд. Соли бухнула чайную ложку с горкой, сахара - 2 столовые ложки. Вкус получился такой нежно-сладковатый, с булочкой, намазанной сливочным маслом - ооооочень вкусно)

Спасибо за рецепт, буду экспериментировать и удивлять свекровь rofl2
 
15 Июн 2014 13:22

Распечатать сообщение
RTTL

RTTL




RTTLМои рецепты
Прекрасный нежный сыр good2 good2 good2
Большое спасибо Rose Rose Rose
 
24 Июл 2014 17:22

Распечатать сообщение
Викукуся

Виктория

38 лет
Мариуполь Донецкая обл.

ВикукусяМои рецепты
девочки, на днях приготовила этот чудесный сыр!!!! Это нечто.... очень вкусно, сфоткать даже не успела, скушали очень быстро!!! А что осталось, муж свекровь пошел угощать, а это много значит, если муж решил ее угостить, т.к. она у меня ОЧЕНЬ привередливая!!!!! И ей очень понравилось, теперь буду готовить!!!!
 
24 Авг 2014 11:47

Распечатать сообщение
KSUZ

Оксана

46 лет
Москва

KSUZМои рецепты
Ой! Как здорово! Давно не была на форуме, а тут оказывается столько милых девушек пробовали мой рецепт и все удачно! Спасибо вам и очень рада что все получается!
 
24 Окт 2014 0:00

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Оксаночка, спасибо!!! Такой сыр вкусный!!! Дочки его быстро "приговорили"!
Фото
 
30 Апр 2017 14:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх