Пирожки «Завтрак рабочего»

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2010 19:31

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
стащила в закладки, спаибочки за рецептик Romashki sharik Rose
 
18 Ноя 2010 1:40

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Натали-Кошка TAV писала:
Цитата:
стащила в закладки, спаибочки за рецептик

Наташ, с радостью отдаю, надеюсь, пригодится. Спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Дек 2010 16:26

Распечатать сообщение
Татьяна87

Татьяна87

36 лет
Омск

Татьяна87Мои рецепты
Я сделала их на прошлой неделе. Только тушила квашенную капусту (ее очень люблю. Перед тушением промыла в воде). Я обязательно их еще приготовлю. Потому что это две моих любимых начинки (сразу вместе). Тем более они сочетаются Romashki New Year Tree Спасибо!
 
22 Дек 2010 18:37

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна87 писала:
Цитата:
Я сделала их на прошлой неделе. Только тушила квашенную капусту (ее очень люблю. Перед тушением промыла в воде).

О, с квашеной тоже вкусно, я тоже ее люблю girl_in_love
Цитата:
Я обязательно их еще приготовлю. Потому что это две моих любимых начинки (сразу вместе). Тем более они сочетаются

Танюш, сочетаются, ты права, я даже часто капусту тушу с сосисками, правда, с домашними, сырыми, это очень вкусно, а тут еще и тесто мягкое nyam2
Спасибо тебе большое за отзыв, буду только рада, если рецепт приживется в твоем доме Rose Rose Rose
Фото
 
02 Июл 2011 0:35

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Оксаночка! sharik Наконец-то, я испекла эти замечательные пирожочки! nyam2 good2 nyam2 Огромнейшее спасибо! girl_in_love give_heart Rose girl_in_love Дети были оооочень довольны Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Сказали, чтоб я их почаще пекла Smile , а что может быть лучше похвалы близких людей?! friends
Фото
 
12 Июл 2011 18:33

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
светлана-Ланита писала:
Цитата:
Оксаночка! Наконец-то, я испекла эти замечательные пирожочки!
Огромнейшее спасибо!

Светик, очень рада, что ты испекла эти пирожки give_heart И тебе спасибо большое от меня!!! Rose Rose Rose Они у тебя такие ровненькие и румяные получились good2 girl_claping
Цитата:
Дети были оооочень довольны ! Сказали, чтоб я их почаще пекла , а что может быть лучше похвалы близких людей?!

А мне-то как приятно, что детям понравилось, это для меня лучший отзыв girl_in_love air_kiss Спасибо и им большое за дегустацию sharik sharik sharik
Фото
 
19 Май 2012 19:27

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оксана 74

Оксана, спасибо, что поделились рецептом! Давно его утащила в закладки и вот отчитываюсь:
я хоть и не рабочий - но с удовольствием завтракала, обедала и даже ужинала этими пирожками. good
Вообще пирожки с капустой - мои любимые, а еще с сосиской - ням-ням!!! nyam2 nyam2 nyam2
Тесто делала по рецепту Терезы "Пирожки как пух"
http://forum.say7.info/topic9991.html - уж очень оно мне нравится.

А вот и румяные и аппетитные "рабочие" пирожки. Smile
Фото
 
20 Окт 2013 21:16

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Оксаночка, спасибо за замечательный рецептик. Сочетание начинки, как любят мои дети и тесто просто замечательное. Работа доставила огромное удовольствие.
 
22 Сен 2014 8:20

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
какая вкуснятина! Rose
 
18 Ноя 2014 21:08

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Неимоверно вкусно! Я даже не предполагала что настолько. У меня, правда, бледненькие Embarassed
Фото
 
26 Сен 2021 16:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Этот рецепт я нашла в маминой папке с рецептами на листке календаря за 1974!!!

Люблю старые проверенные рецепты friends Rose
Страница 2 из 2

Наверх