Малосольная скумбрия или сельдь

Сообщение Автор
 
05 Дек 2011 19:24

Распечатать сообщение
Латина

Лариса

55 лет
Волжский

ЛатинаМои рецепты
Делала всё строго по рецепту. Рыбка получилась очень вкусная! good Теперь всегда буду её делать. Огромное спасибо за рецепт!!! Romashki
 
22 Дек 2011 15:08

Распечатать сообщение
Зверushka

Марина

35 лет
Москва

ЗверushkaМои рецепты
Спасибо за рецептик, забираю себе в тетрадочку! Romashki
 
11 Янв 2012 0:53

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Приготовила скумбрию . ОООчень вкусно, но ....одно НО...ее мало girl_haha уплыли мои рыбки за вечер , маринад, соленость-все то, что нужно. Спасибо большое за вкусный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2012 0:30

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

41 год
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
девочки, подскажите, пжл, со скумбрии кожицу тоже надо снимать?
 
17 Мар 2012 0:26

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

41 год
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Люберчанка
рыбка получилась вообще [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1237684071.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1237684071.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1237684071.html][/URL]

делала скумбрию

СПАСИБООООООООООО!!!
 
22 Июн 2012 2:05

Распечатать сообщение
Люберчанка


46 лет
Люберцы

ЛюберчанкаМои рецепты
Юлечка!Какие фотки!!Даже слюньки потекли.......Пошла доставать скумбрию из морозилки!!!! girl_haha Yahoo! Рада,что угодила с рецептиком!!Кушайте на здоровье,и угощайте своих близких!! girl_bye girl_claping
 
24 Июл 2012 14:38

Распечатать сообщение
Окси06

Оксана

38 лет
Украина, Киев

Окси06Мои рецепты
Вчера дегустировала скумбрию по Вашему рецепту. В итоге получилась не дегустация, а обжираловка! nyam2 ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно!!! И все домашние в восторге! Теперь всем хвастаюсь Вашим рецептом. Спасибо! Rose
 
11 Окт 2012 17:02

Распечатать сообщение
Леночка Ленусик

Елена

39 лет
Нижневартовск

Леночка ЛенусикМои рецепты
Ммммм.....Вкуснятища!!! Уже так делала... nyam2 ...И сейчас опять достала скумбрийку!!! good2
Спасибо Вам за такой чудесный рецепт!!!! Romashki
 
20 Ноя 2012 23:28

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Люберчанка
А если рыбку засолить целой(только головы отрезать),и подержать дольше в рассоле.Получится ли она такая же?Мне просто нужна целая рыбка,но чтоб была вкусная-я-я.Вот остановилась на Вашем рецепте и призадумалась morning1
 
07 Дек 2012 15:18

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Делала скубрию по Вашему рецепту. Ну очень вкусно, рыбка просто тает во рту. А уж с картошечкой... просто наслаждение.
 
18 Янв 2013 1:30

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Подскажите пожалуйста с скумбрии шкурку снимать или нет???? Очень нужен ответ.
 
18 Сен 2013 11:03

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
Приготовила, очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose girl_in_love рецепт
 
22 Окт 2013 21:20

Распечатать сообщение
Танча спайс

Татьяна

38 лет
Беларусь-СПб

Танча спайсМои рецепты
у меня вопрос по рецепту, соль нужно брать мелкую или крупную?
 
31 Окт 2013 23:57

Распечатать сообщение
Ольга_777

Ольга_777


санкт-петербург

Ольга_777Мои рецепты
Как обычно, нашла в интернете рецептик, записала и ушла готовить. Сегодня попробовала рыбку, какая же вкуснятина получилась good не оторваться и малосольная. Супер! Зарегистрировалась, чтобы сказать огромное спасибо вам Romashki И столько здесь вкусного!
 
01 Ноя 2013 0:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Танча спайс писал(а):
соль нужно брать мелкую или крупную?

Крупную friends без йода
 
16 Ноя 2013 0:03

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Скумбрия получилась с пряным вкусом Smile Это за счет кориандра? на кусочки не резала и не добавляла горчицу, так как не было Embarassed
Фото
 
30 Ноя 2013 19:44

Распечатать сообщение
Nelikk

Неля


Москва

NelikkМои рецепты
Зашла поблагодарить автора за рецепт. Делала скумбрию на пробу. Понравилось. Правда, при разделке она расползалась зачем-то unknown Я ее на 2 пласта делила после чистки, потом на куски резала. Соли в рассол положила чуть меньше, а зря! Рецепт отличный! Спасибо girl_in_love Romashki
 
05 Дек 2013 11:56

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Очередная порция селедки стоит в холодильнике. Забыла уже когда последний раз покупала соленую рыбку в магазине, теперь сама делаю. А как она нравится моей второй половинке!!! На форуме увидела похожий рецепт для горбуши, практически такой же маринад , но пропорции увеличены вдвое. Обязательно попробую. Еще раз спасибо!
 
09 Дек 2013 13:51

Распечатать сообщение
рысеныш

наталья

41 год
новосибирская обл.

рысенышМои рецепты
Люберчанка Огромное спасибо Rose Вчера сделала скумбрию, сегодня мужа на обед с картошечкой накормила-сказал чтобы обязательно рецепт в тетрадь переписала, а не хранила в закладках girl_haha Ну очень понравилось, теперь буду и с другой рыбкой делать, в планах-горбуша, мойва.Еще раз-спасбо! Romashki
 
15 Янв 2014 13:47

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Как и обещала сделала по этому рецепту горбушу. Потом переложила полукольцами лука и залила растительным маслом. Вкусно, не передать словами! good2
 
19 Фев 2014 11:38

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Очень вкусно получилось в первый раз!! Отличный беспроигрышный рецептик... Девочки, вода должна в рассоле хорошо остыть.. потому как от такой вкуснятины я просто обалдела и решила следом еще сделать партию... а ждать когда рассол остынет было лень и хотелось спать... Селедка и скумбрия были очень мягкие... если честно. .солили 2 селедки и 2 скумбрии.. вот одна скумбрия была тверденькая.. а вторая просто расползлась!!!
Фото
 
27 Авг 2014 22:03

Распечатать сообщение
туся лапуся

наталья

49 лет
москва

туся лапусяМои рецепты
Спасибо большое за замечательный рецепт!!!!! good2 Очень вкусная и скумбрия и селедка!!!!! girl_in_love Теперь магазинную не покупаем. Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2014 2:32

Распечатать сообщение
Kat_ko

Катерина




Kat_koМои рецепты
Всем привет)))
Готовила скумбрию И селедку по этому ошизительному рецепту wacko1
Только потрошила и бошки с хвостами отрезала, шкуру и плавники оставила - истинные ценители меня поймут))))
Оставдяла в рассоле на сутки, отличный посол, рекомендован к поеданию и восхищение родствнников, типа родители))))
 
11 Дек 2014 16:46

Распечатать сообщение
Мария Слепихина

Мария




Мария СлепихинаМои рецепты
ТАКОЙ скумбрии я еще не ела! это супер вкусно!!!!
 
24 Мар 2016 15:55

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Вчера засолила по этому рецепту скумбрию, а сегодня попробовала nyam2 good good good очень вкусная рыбка!!!!!!!! Вот еще и лучок замариную и будет на вечер мега-пир!!!!!!!!
Страница 3 из 4

Наверх