«Суп мудрости»

Сообщение Автор
 
26 Сен 2012 8:37

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Milana777
Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2013 17:38

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
Маркиза
Наташа! Готовила суп по твоему рецепту..... Я сама не большой любитель супов, поэтому скажу так: есть можно! Муж сказал "суп как суп", но двойную порцию сразу съел girl_haha Старшей дочке очень понравился, ела с тремя добавками Yahoo! Маленькая совсем отказалась есть, она предпочитает классику - щи-борщи Embarassed
Готовила в кастрюле и в мультиварке..... в мульте вкуснее!!! nyam2
Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Обязательно буду готовить еще, кто же не хочет быть мудрее ?! girl_haha Хотя суп, конечно, на любителя Wink
Вопрос: можно лаврушку добавлять в конце?
 
21 Мар 2013 8:57

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
natakio
Наталь, очень рада, что рецептик понравился! girl_claping Rose а лаврушку ложи, как тебе удобнее Wink
 
21 Мар 2013 11:37

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
Маркиза
Попробую в конце положить, потом отчитаюсь.....
Где бы вот только тыквы добыть..... girl_haha
 
03 Апр 2013 19:59

Распечатать сообщение
vent-solaire

Оля

37 лет
Россия

vent-solaireМои рецепты
Очень нравится этот супчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...оригинальный вкус nyam2 ...раньше в нашей семье его часто готовили. Кстати рецепт тоже был взят из газеты...
вот Великий пост закончится обязательно приготовлю... dance2
автору спасибо за тему... sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Апр 2013 23:14

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
vent-solaire
friends nyam2
 
24 Апр 2013 19:48

Распечатать сообщение
nickolson

Николай


С.-Пб.

nickolsonМои рецепты
Люблю супы и всегда стараюсь готовить что то новое , когда увидел, сразу вспомнил, что ел нечто подобное , только мака не было и была помоему чечевица.
Сделал, в точности по рецепту, большой спасибо, очень вкусно, взял себе в копилку.
 
25 Апр 2013 1:13

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
nickolson
Николай, на здоровье! Спасибо за отзыв! girl_claping
Тоже давно не варила, сегодня тыква в Тыквенник использовала nyam2
 
11 Сен 2013 18:21

Распечатать сообщение
Shamanga

Наталья

39 лет
Новосибирск

ShamangaМои рецепты
огромное спасибо за рецепт!!! girl_claping я его еще весной заприметила, но сварить удалось только сейчас. Сижу - ем. Мне ОЧЕНЬ нравится! Дочь пока не пробовала, она папу ждет. Если мужу понравится, суп станет еще одним семейным супиком, а если не понравится, буду варить изредка для себя. nyam2
Очень понравилось, что вся суета в начале приготовления, а не как с обычным супом: сначала с мясом возись, потом с заправкой.
Большое, БОЛЬШОЕ спасибо!
 
12 Сен 2013 2:48

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Уже лет 8 готовлю этот суп, рецепт дала подруга. Это блюдо стало нашим семейным, я, муж и оба сына с удовольствием едим. Хотя окружающие не впечатлились и никто так его и не готовил. И пусть не мудреют, если не хотят wacko1
А тут решила проверить, есть ли такое блюдо на моем любимом сайте и Вуаля! Маркиза все расписала и фоточки приложила. girl_claping Спасибо тебе! Rose Буду давать ссылочку на твою замечательную страничку!
В мультиварке вкуснее!!!
 
19 Сен 2013 17:47

Распечатать сообщение
чета

Таня


Екатеринбург

четаМои рецепты
Подскажите пж кто готовил в мультиварке, как вы его готовили? Я в мульте еще супы не варила Embarassed
 
20 Сен 2013 2:26

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
чета
Все то же самое, как и в обычной кастрюле, только крышкой закрыла и кнопочку нажала Тушение.
 
23 Сен 2013 0:15

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Готовила этот суп не один раз
Какой же он вкусный!
спасибо Вам огромное,рецепт стал любимым Rose
 
03 Окт 2013 18:50

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Shamanga
ИРИННА
aleksandra67
Девочки, безумно рада, что пользуетесь рецептом! И спасибо за теплые слова! girl_in_love Romashki
 
04 Окт 2013 12:32

Распечатать сообщение
Semenova174

Анастасия

30 лет
Челябинск

Semenova174Мои рецепты
Сытно, вкусно, Полезно)))))))) А это самое главное в супчиках. Мак в супе не пробовала, пробовала тархун, тоже необычно!
Re: "Суп мудрости"
09 Окт 2013 0:55

Распечатать сообщение
Libelle_Nika

Viktoria

45 лет
Дюссельдорф, Германия

Libelle_NikaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт чудесного супа!! girl_claping good Он не только у нас прижился! Я его всем рекламирую! good2
 
26 Окт 2013 5:30

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Semenova174
Libelle_Nika
Yahoo! girl_in_love Rose
 
30 Окт 2013 3:38

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Наташ, только увидела твой супчик! Срочно буду готовить. А замороженая тыква не пойдёт?
 
30 Окт 2013 4:47

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Натуся1975
Наталья, я ниразу не готовила из замороженной, но тут в темке natalj писала, что готовит из замороженной, она ее специально для этого рецепта заготавливает, попробуй, а вдруг, супец по вкусу вашей семье будет! Rose
 
30 Окт 2013 16:38

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Наташ, я уже!!!
С утра с дочей специально снарядились в магазин, купили мак, говядину. Тыкву использовала мороженую. Варила в мульте.
Уууу, какая вкуснота!!! Честно, не ожидала, что будет так вкусно! Навернула две тарелочки (прощай, система!). Старший сын пришёл, приличный "тазик" съел, сказал: прикольно! Жду младшего со школы, кормить мудрым супчиком буду. Спасибо тебе за рецептик!
 
30 Окт 2013 22:34

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Натуся1975
Натуся, умничка, столько дел провернула с утра, заботливая мама! girl_in_love
Кушайте на доброе здоровье! Romashki
Очень-очень рада отчетику! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Ноя 2013 14:03

Распечатать сообщение
kaiti

Екатерина


Малайзия

kaitiМои рецепты
Спасибо за рецепт!! Нам понравилось! Муж сказал, что похож на харчо, только намного нежнее Smile
 
14 Ноя 2013 2:21

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
на здоровье! Romashki
 
17 Дек 2013 5:44

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
Маркиза
Наташа,большое спасибо за такую полезную вкусняшку!Супчик очень вкусный!Особенно зимой самое то nyam2 good2 Я его точно часто буду готовить girl_claping С наступающими праздниками! New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
 
05 Сен 2014 13:56

Распечатать сообщение
Wallena

Елена


Саратов / Найроби

WallenaМои рецепты
уж не знаю, как там с мудростью Embarassed

но суп получился вкусным, для разнобразия! Но почему ему надо варить 90 мин?! Так там все витамины выварятся! Причем, все и так мелко порезано, суп через минут 40 должен быть готов.
Страница 4 из 5

Наверх