Цветаевский яблочный пирог

Сообщение Автор
 
19 Авг 2015 1:42

Распечатать сообщение
Sole

Марина




SoleМои рецепты
Яблочный спас, а заодно и собственный день рождения Embarassed , ну никак не может пройти без этого пирога: хоть пол-порции, но замешала (яблок мало оказалось) на семейное чаепитие nyam2
В очередной раз спасибо Rose
 
24 Авг 2015 17:17

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Спасибо за рецепт пирога Rose ! Очень вкусный!
 
24 Авг 2015 18:41

Распечатать сообщение
Xeльга

Ольга

47 лет
п. Новомихайловский

XeльгаМои рецепты
Ольга, спасибо Вам за безумно вкусный nyam2 рецепт пирога, спасибо, что поделились и донесли его до нас good2 !
Пекла Цветаевский пирог на яблочный Спас в детский сад, воспитатели и няни в восторге good : все просили рецепт! Огромное спасибо Rose Rose Rose
 
01 Сен 2015 12:43

Распечатать сообщение
Dada87

Яна




Dada87Мои рецепты
Ольга, спасибо большое за пирог! Rose

Вчера приготовила - всем очень понравилось Romashki
 
07 Сен 2015 16:36

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Я присоединяюсь к восторженным отзывам! girl_claping
Испекла в выходной - вытащила и испугалась, что сырой - поставила снова в духовку и начала в "истерике" читать отзывы, оказалось - все нормально Smile спустя еще 10 минут вытащила, духовка мне кажется даже не успела нагреться до нужного...
Первым попробовал муж - привереда еще тот Wink смотрела, как понравится или нет, а услышала - ЭТО ЛУЧШИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ, ЧТО Я ЕЛ!
Ну что может быть лучше такого ответа? girl_in_love
Мне тоже пирожок понравился, только вот сахара, для меня - многовато, но тут уже привереда я Smile
С удовольствием утаскиваю в "любимки"!
Спасибо за рецепт! Romashki
 
12 Сен 2015 11:26

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Не смогла удержаться! Хоть и буду десятитысячной, кто восторгается этим пирогом, но всё-таки напишу!!! Пирог оооооочень вкусный!!! Вчера приготовила, ночь стоял в холодильнике, а сейчас пью кофе с ним!!!! Это что-то потрясающе вкусное wacko1 Боюсь, что на одном кусочке я не смогу остановиться! Замечательный рецепт - минимум усилий и потрясающий результат!!!
 
13 Сен 2015 21:08

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
Имбирь
Rose вот и моя семья стала поклонником этого пирога nyam2
 
14 Сен 2015 2:32

Распечатать сообщение
sherry74

Veda

49 лет
Israel

sherry74Мои рецепты
Ну, наконец-то у меня дошла очередь и до этого чудесного пирога!
Все гости оценили по достоинству!!!! Действительно, очень вкусно!!!!!

 
16 Сен 2015 23:55

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Обалденный пирог!!

Фото

Фото
 
18 Сен 2015 20:18

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
И я испекла двойную порцию- одну на работу, другую для семьи. Как всегда сногшибательно!!!! Спасибо, Олечка!!!
 
06 Окт 2015 14:16

Распечатать сообщение
кахрамон

Галина


Краснодарский край

кахрамонМои рецепты
Олечка,спасибо за рецепт!Я наконец хоть что-то начала печь,а то лень и неуверенность в себе не давали.Всё получилось быстро.На вид был симпатичный.В тесто кефир налила,сметаны было только на крем.в крем 1.5 ст.сахара,не приторно,но если яблоки сильно сладкие,надо меньше сахара.А чтобы красивый был пирог,сырые яблоки разложите в верхнем слое по кругу веером.Мужу мои шарлотки не нравятся,вкусные,но бисквит он не любит,и изжога от них,а этот пирог ему понравился,Слава Богу!
 
11 Окт 2015 16:57

Распечатать сообщение
Ushastik86

София

37 лет
Москва

Ushastik86Мои рецепты
Оля, добрый день! Рецептик давно в закладочках) Все ингридиенты в сборе - готова к выпечке nyam2 Только появился вопрос от сладкоежки: в тесто сахар не добавляем?
 
24 Окт 2015 18:30

Распечатать сообщение
кахрамон

Галина


Краснодарский край

кахрамонМои рецепты
Ушастик86 писал(а):
Оля, добрый день! Рецептик давно в закладочках) Все ингридиенты в сборе - готова к выпечке ням2: Только появился вопрос от сладкоежки: в тесто сахар не добавляем?
Сахар можно в тесто 3/4 стакана добавить,тогда в крем не более 1 стак сахара надо или 3/4.есть такой вариант цветаевского пирога,я вчера пекла.Хороший,мягкий был.Но что-то мне приглянулся первый вариант
 
29 Окт 2015 3:59

Распечатать сообщение
kimdracula





kimdraculaМои рецепты
Как же здорово он выглядит! Спасибочки за рецепт give_heart give_heart give_heart
 
29 Окт 2015 13:37

Распечатать сообщение
Sofiyyka

Sofa


Санкт-Петербург

SofiyykaМои рецепты
Делаю пирог уже где то год, по разным рецептам. Впервые у меня не застыла начинка Sad совсем чуть чуть по середине, но все равно обидно(

Фото
 
31 Окт 2015 22:37

Распечатать сообщение
lola09

lola


Украина

lola09Мои рецепты
Увидев 112 страниц обсуждения рецепта, как минимум задумываешься Wink Невероятное сочетание вкусов. Буду печь еще и еще. Спасибо за находку sharik
 
06 Ноя 2015 3:34

Распечатать сообщение
Ushastik86

София

37 лет
Москва

Ushastik86Мои рецепты
кахрамон писал(а):
Сахар можно в тесто 3/4 стакана добавить,тогда в крем не более 1 стак сахара надо или 3/4.есть такой вариант цветаевского пирога,я вчера пекла.Хороший,мягкий был.Но что-то мне приглянулся первый вариант

Большое спасибо за рекомендацию good В первый раз решила не отходить от рецепта и сахар добавила только в начинку: получилось даже слаще, чем хотелось бы wacko1
 
20 Ноя 2015 12:25

Распечатать сообщение
Тинкербелл

Екатерина




ТинкербеллМои рецепты
Испекла пирог, вкусно! Скажите, начинка так и должна быть немного жидковатой, даже после холодильника? Пекла почти час
 
04 Дек 2015 18:08

Распечатать сообщение
kf55

Елена


Москва

kf55Мои рецепты
Пеку часто. С благодарностью отмечалась, но хочу еще раз сказать большущее спасибо🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
 
08 Дек 2015 4:18

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Пирог этот выше всяких похвал!
Пекла неоднократно. Зашла посмотреть какие нужны продукты, чтоб испечь в ближайшие дни и посмотрела пару страниц отчётов. Фото - шедевры! Как тут лайки ставить?!
 
20 Дек 2015 18:02

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Олечка, отчитываюсь!
Пекла пирог строго по рецепту - в итоге из-за большого количества сахара (1 стакан) в начинке, у меня образовалась карамельная корочка (еще в духовке) и она не дала пропечься середине. Ставила пирог еще два раза в духовку, но безрезультатно. Да и сорт яблок был не подходящий, сырые остались. unknown
Вот он, думала готов красавец, ан-нет )
Фото

На второй день я решила повторить, только тесто вылежалось час в холодильнике, выложила его тонко в форму (ушло пол порции теста), сбегала в магазин за мягкими яблочками и в начинку добавила 3 ст.л. сахара. Получилось вкусно! Но все равно яблочки остались немного сыроваты. Embarassed
Фото

Фото
 
21 Дек 2015 19:39

Распечатать сообщение
Kateriny

Катерина

51 год


KaterinyМои рецепты
Огромное спасибо. Испробовали. Очень понравился!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Янв 2016 23:21

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
спасибо Romashki делаю второй раз nyam2 good все в восторге
Фото

New Year Hi с Новым годом!
 
10 Янв 2016 0:04

Распечатать сообщение
Iloshka

Илона

35 лет
Москва/Санкт-Петербург

IloshkaМои рецепты
Ольга! Спасибо большое за рецепт!!! good girl_in_love girl_in_love

Принимайте отчет)) Romashki Romashki

Фото
 
24 Янв 2016 20:07

Распечатать сообщение
sherry74

Veda

49 лет
Israel

sherry74Мои рецепты
И снова я, уж больно пирог вкусный!
Страница 112 из 117

Наверх