Цветаевский яблочный пирог

Сообщение Автор
 
09 Фев 2016 2:32

Распечатать сообщение
Elena_YSU

Елена

45 лет


Elena_YSUМои рецепты
Оленька, ну очень вкусный пирог! Спасибо тебе, я с отчетом
Фото
 
20 Фев 2016 22:45

Распечатать сообщение
Нотка

Наталья

49 лет
г. Липецк

НоткаМои рецепты
Оля, я твоя давняя поклонница girl_claping
Ни один праздник не проходит без твоих блюд, правда отчет выставляю впервые. Большое тебе спасибо! Этот пирог очень любит моя сестра и я сделала его на её день рождения. Украсила яблочными розочками в слоеном тесте.
Фото
[/img]
 
18 Мар 2016 4:48

Распечатать сообщение
elenabest

Елена

64 года
Москва

elenabestМои рецепты
Оленька, по Вашему рецепту делала этот чудесный пирог уже раз 10, потом на какое-то время тормознулась, сегодня опять из последних яблок опять начала делать, но из памяти вылетел рецепт, полезла в закладки, а сын пристыдил: "Как же ты, мама, забыла рецепт самого вкусного пирога". Так что, как теперь говорят, респект Вам!!! СПАСИБО ЗА ВКУСНЕЙШИЙ ПИРОГ!!!
 
26 Мар 2016 3:54

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

57 лет
Россия

NozomiМои рецепты
113 страниц комментариев!!! Впечатляет! Завтра же попробую этот чудо-пирог! girl_claping
 
28 Мар 2016 16:08

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

57 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Вот мой пирог. Начинки маловато оказалось (продуктов меньше, чем по рецепту надо), и яблоки последние были, и сметаны мало, в следующий раз сделаю больше)
Фото

Он ооочень вкусный! Нежная яблочно-кремовая начинка в рассыпчатом песочном тесте good2
Оленька, спасибо, что поделилась этим замечательным рецептом! Romashki

Нотка писал(а):
Украсила яблочными розочками в слоеном тесте.

Как красиво получилось! girl_claping Попробую и это) спасибо за идею)
 
08 Май 2016 5:15

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Пеку этот пирог уже несколько лет, всегда получается отменно, очень вкусный и всеми любимый в нашей семье.
 
18 Май 2016 11:34

Распечатать сообщение
NataliPo

Наталья

41 год
Chelyabinsk

NataliPoМои рецепты
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, крем до конца не затвердел, а яблоки остались хрустящими... Переборщила с яблоками? Сделала мало крема? или может быть больше муки положить? Спасибо
 
19 Май 2016 12:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, у все шикарные отчеты! good good good Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Наташа, яблоки были натерты или нарезаны? Натертые, как рекомендую я, всегда прекрасно пропекаются и никогда не хрустят. Крем жидковат только в теплом пироге. Если пирог хорошо охладить, крем схватится.
 
24 Май 2016 2:37

Распечатать сообщение
NataliPo

Наталья

41 год
Chelyabinsk

NataliPoМои рецепты
Ольга, спасибо! яблоки были порезаны( хотя старалась резать тонко. Обязательно еще раз сделаю, надеюсь, все получится! Спасибо
 
12 Июн 2016 23:28

Распечатать сообщение
Аля86

Аля

38 лет
Россия, Ярославль

Аля86Мои рецепты
это ооочень вкусно!!!!! спасибо за рецепт Rose
 
20 Июн 2016 18:32

Распечатать сообщение
Marzipanchik

Татьяна

38 лет
Ivanovo

MarzipanchikМои рецепты
Очень-очень вкусно !!! Спасибо за рецептик !!!! good2 good2 good2 Даже фото не успела сделать unknown
 
02 Авг 2016 0:01

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

37 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Nozomi писал(а):
113 страниц комментариев!!! Впечатляет! Завтра же попробую этот чудо-пирог! girl_claping

Вот вот. Давно наслышана об этом чудо-пироге. Начался сезон домашних яблочек. Все ингредиенты были, решилась. Все комментарии не осилила, сыпнула чуть песка в тесто unknown Сама ещё не пробовала, прячу от мужа, чтобы мне на утро остался пирожок, а то муж несколько раз за вечер принимался за него girl_haha
Фото
Фото

И ещё: пирог сам выскакивает из формы girl_haha
 
12 Авг 2016 14:24

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Олечка Rose , наивкуснейший пирог получился morning1 nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki !
Фото
 
17 Авг 2016 0:25

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Не смотрела всю тему, может кто и пёк такой вариант... Вот мой кусочек, то что успела снять.
Фото

Девочки, настоятельно рекомендую пока ещё сезон, испечь этот чУдный пирог с персиками. С яблоками он ОЧЕНЬ вкусный, а с персиками просто ВОЛШЕБНЫЙ!!!
 
21 Авг 2016 21:55

Распечатать сообщение
Леська1982

Олеся

41 год
Красноярск

Леська1982Мои рецепты
девочки, без яйца схватится заливка? если муки или крахмала побольше положить?
 
22 Авг 2016 13:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Леська1982
Олеся, я не пробовала. Сложно сказать. Наверное, можно попробовать.
Девочки, у всех отчеты - это что-то необыкновенное! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Сен 2016 19:39

Распечатать сообщение
лёлька-полька

Ольга

40 лет
Псков

лёлька-полькаМои рецепты
Шедевр! Очень вкусно! Я в заливку добавила ванильный экстракт - обалденно ароматно! В общем пирог второй за три дня, еще два просят спечь друзья. Оторвусь в сезон яблок!👍👌
 
02 Сен 2016 19:41

Распечатать сообщение
кахрамон

Галина


Краснодарский край

кахрамонМои рецепты
Испекла с яблоками,а тут персички меленькие поспели,надо попробовать и с ними,как советуют!Пекла дня три назад гостям,записали рецепт,а пирог съели с удовольствием,свои,принесённые сладости есть не стали!
 
12 Сен 2016 18:24

Распечатать сообщение
Онегина

Ольга

42 года
Уфа

ОнегинаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Пользуюсь не первый год! И передаю ссылочку с Вашим рецептом girl_in_love
 
19 Сен 2016 14:08

Распечатать сообщение
Мила Милая



Саранск

Мила МилаяМои рецепты
Ольга, спасибо большое за пирог. Очень вкусный и нежный. Только получилась начинка жидковата и за счет этого он ломался. А хочется на праздничный стол. Как лучше сделать? Поменьше яблок, может они очень сочные. Хотя их было итак меньше чем в рецепте. На форму диаметром 24 ушло около 400 грамм готовых. Или побольше муки? Вкус тогда не забьется? Или начинка такая и должна быть и лучше делать в стеклянной форме? Тогда ставить в холодную духовку? Пекла в силиконовой форме. Rose
 
26 Сен 2016 1:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оля, очередное спасибо за рецепт air_kiss air_kiss air_kiss
Фото


Фото
 
28 Сен 2016 14:56

Распечатать сообщение
Kathi

Екатерина


Красноярск

KathiМои рецепты
Спасибо за рецепт, делала много раз.
Фото
 
28 Сен 2016 18:45

Распечатать сообщение
swetket

Светлана


Самара

swetketМои рецепты
Оля, спешу тоже присоединиться к многочисленным благодарностям и похвалам)))) Rose Rose Rose
Пирог - просто сказочной вкусноты, делала с антоновкой (нашлись в магазине, правда не старинный русский сорт, а молдавские, но запах и кислинка антоновских яблок были nyam2 nyam2 ) Тесто превосходное, крем - ммммм)
Удалось утащить половинку пирожка в холодильник, так что будем наслаждаться ещё и сегодня nyam2
 
02 Окт 2016 17:32

Распечатать сообщение
NataVesna

Наталья

49 лет
Ростов-на-Дону

NataVesnaМои рецепты
До встречи с этим рецептом считала, что самая вкусная (да и самая простая) выпечка с яблоками это бисквитная шарлотка (яйца, сахар, мука, много много яблок и в мульте, испортить невозможно). Но столько страничек отзывов победили мою предубежденность. Этот пирог, что-то необыкновенное!!! girl_in_love Готовится очень легко, тесто нежное, а яблочки со сметанным кремиком... волшебно!!!!!
Спасибо огромное за эту вкуснятинку Rose
Пекла уже много раз, с разными сортами яблок, и сладкими и кислыми, все улетало на ура. good2 И в горячем виде ( ну, торопыги мы girl_claping не можем дождаться когда остынет, аромат не дает нам покоя) и в холодном безумно вкусно.
Не получилось сфоткать целиком пирожок, мне иногда кажется, что из духовки я достаю уже с отрезанным кусочком girl_haha А еще мне нравится, что он получается большой!
Большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Окт 2016 0:23

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Оленька !!!!Просто супер пирожок !!!!Очень очень. вкусно !Пекла мног раз и буду печь еще много много раз!!ОчередноеСпасибо !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 113 из 117

Наверх