Тёпленький десертик из яблочка и кукурузных хлопьев

Сообщение Автор
Тёпленький десертик из яблочка и кукурузных хлопьев
20 Сен 2010 21:34

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Захотелось мне вкусненького, но антимонию разводить совсем не хотелось в этот раз, такое тоже бывает... Wink И, тогда, взглянув на эту вот коробочку
Фото
я быстренько смастерила себе вот такой вот десертик. Какая же это прелесть оказалась! nyam2 Причём минут за 10 десертик уже был готов и я им наслаждалась с чайком и с улыбкой на лице. Вот хочу и вам подарить улыбку! Smile

Одно яблочко, нарезаем на кусочки (я никогда шкурку не очищаю, т. к. мне она не мешает)
1/3 стакана кукурузных хлопьев, размять
2 ст. л. изюмчика
1 ч. л. или по вкусу сливочного масла (можно заменить водичкой)
1 ст. л. мёда
корица по вкусу

В кастрюльке растопим масличко, добавим наши яблочки, изюмчик и готовим минут 5 под крышечкой на маленьком огне. Затем добавим мёд, хлопья и корицу и готовим ещё минут 5. Выкладываем на тарелочку, посыпаем ещё корицей и хлопьями. Всё, можно и нужно употреблять именно в тёпленьком виде. Слюнки стали выделяться при описании. Эх, нужно повторить вкусняшку! Yahoo!
 
20 Сен 2010 22:48

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
nyam2 Яблочко, изюмчик, корица, мед... Обажаю это сочетание! girl_in_love Я уже представляю как это вкусно nyam2 good2 Спасибо, Эсмира! Обязательно попробую Rose Rose Rose
 
20 Сен 2010 23:13

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Елена, я это сочетание тоже обожаю! Пробуй на здоровье и спасибо за внимание! Rose
 
20 Сен 2010 23:21

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Эсмира, отличный десерт!!!! good2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Приготовлю карапузику Wink
 
20 Сен 2010 23:40

Распечатать сообщение
mini

Людмила

49 лет
Москва

miniМои рецепты
Так просто Yahoo!
здорово. беру в закладки. Спасибо.
 
20 Сен 2010 23:41

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, спасибо за доверие! Rose На здоровье карапузику! girl_in_love И сама обязательно приложись! girl_haha

Людмила, на здоровье! Romashki
 
21 Сен 2010 1:21

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Эсмирочка, give_heart десертик - прелесть, girl_in_love girl_in_love girl_in_love я такое люблю !!! nyam2 girl_in_love nyam2
 
21 Сен 2010 2:14

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, спасибо за похвалу! Romashki Пробуй на здоровье!
 
21 Сен 2010 11:26

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Эсмира как ты так красиво башенкой выложила? girl_in_love
 
21 Сен 2010 17:23

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Эсмирочка - очень понравился твой десертик!!!!!!! girl_in_love спасибо!!!!! sharik sharik sharik
 
21 Сен 2010 18:08

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, я выложила содержимое в стакан и придавила слегка, а оттуда уже на тарелочку перевернула и башенка готова! Yahoo!

Натали, пробуй на здоровье! Rose
 
21 Сен 2010 21:32

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Esmira писал(а):
Ирочка, я выложила содержимое в стакан и придавила слегка, а оттуда уже на тарелочку перевернула и башенка готова! Yahoo!



Ага, я уже догадалась!! Wink
 
22 Сен 2010 18:14

Распечатать сообщение
Matilde

Ольга

49 лет


MatildeМои рецепты
Какой простой и наверно очень вкусный дессерт good Люблю сочетание яблока с корецей. спасибо за рецепт, обязательно попробую сделать Romashki
 
22 Сен 2010 19:38

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Matilde, да это так и есть! nyam2 Пробуйте на здоровье и спасибо за внимание! Rose
Страница 1 из 1

Наверх