Суп «Телешко варено» - болгарская кухня

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2010 4:28

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Оксан, я снова к тебе с супчиком nyam2, на этот раз побольше супа и "Хреновины" friends girl_haha
Фото

Оксана 74 писал(а):
Ну, Америка вообще старан всего большого

этот еще отрезан на 7 см New Year ggg
Оксана 74 писал(а):
рецепт у меня простой, без наворотов

good2
 
29 Ноя 2010 1:58

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Nataliya-Naitli писала:
Цитата:
я снова к тебе с супчиком, на этот раз побольше супа и "Хреновины"

Этот суп "Хреновиной" не испортишь girl_haha Суп у тебя - заглядение, любая хозяйка позавидует, наваристый, прозрачный good2 Rose
Цитата:
этот еще отрезан на 7 см

Отрезан или обрезан? Wink Судя по фотке, скорее второе girl_haha
Фото
 
29 Ноя 2010 3:22

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Суп у тебя - заглядение, любая хозяйка позавидует, наваристый, прозрачный

girl_blush2 тока оранжеватый на этот раз, морковка повлияла
Фсееееееееее супца нема!!! girl_hysteric girl_in_dreams
Оксана 74 писал(а):
Отрезан или обрезан?

еле сдержала себя не написать, то что ты, подумала Smile
на этот раз еще лучше купил wacko1 , я целый день зубы сушила Crazy
муж суп обожает, сразу..... а хрен? аааааа, хрен тебе?????!!! girl_haha
Ладно, пойду я, а то рот у меня не закрывается и блин сгорит Embarassed girl_haha
 
30 Ноя 2010 3:37

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Nataliya-Naitli писала:
Цитата:
тока оранжеватый на этот раз, морковка повлияла

Так так и надо good2 good2 good2
Цитата:
еле сдержала себя не написать, то что ты, подумала

надо называть вещи своими именами Wink girl_haha
Цитата:
на этот раз еще лучше купил , я целый день зубы сушила
муж суп обожает, сразу..... а хрен? аааааа, хрен тебе?????!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата:
Ладно, пойду я, а то рот у меня не закрывается и блин сгорит

Я сижу, ночью читаю, и думаю, чего это ты на ночь блины жаришь, а потом дошло, что разница же во времени wacko1 wacko1 wacko1
 
01 Янв 2011 8:56

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ксюшик, готовила этот суп, только про хрен забыла напрочь Embarassed
Очень понравился со сметаной good2

фоцик свой разбила, в ремонте сейчас, а этим уже забыла как снимать.. фото не удачное ..зато телешко варено мясоеду очень понравилось nyam2
от него тебе - Благодарность! Rose
friends
New Year Tree
 
07 Янв 2011 3:11

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лара-ватабася писала:
Цитата:
готовила этот суп, только про хрен забыла напрочь
Очень понравился со ссметаной

Ларчик, я так рада, что ты его приготовила, можно и без хрена, это на любителя, а вот со сме.таной я его не пробовала, надо восполнить этот пробел good2 nyam2
Цитата:
фоцик свой разбила, в ремонте сейчас, а этим уже забыла как снимать.. фото не удачное ..

Фото хорошее, видно, что бульон прозрачный, а это в этом супе - главное good2
Цитата:
зато телешко варено мясоеду очень понравилось
от него тебе - Благодарность!

Ну, это не мудрено, со сметанкой то Wink И ему от меня спасибо за одобрение, поцелуй его от меня в носик и за ушком почеши air_kiss
И тебе спасибо за отзыв и за фото, с Рождеством тебя!!! New Year Tree New Year Tree
Фото
 
04 Фев 2011 0:33

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
мой любимый суп nyam2 friends friends
Фото


 
04 Фев 2011 18:48

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Nataliya-Маркиза писала:
Цитата:
мой любимый суп

такому наваристому супу любой ресторан бы позавидовал good2 good2 good2 good good good nyam2 nyam2 nyam2
Начинай копать землю под тыкву, Wink я семена еще пару дней посушу - и в дорогу - за океан Smile
Фото
 
04 Фев 2011 23:06

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
я семена еще пару дней посушу - и в дорогу - за океан

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оксана 74 писал(а):
Начинай копать землю под тыкву

Оксан, ну, ты меня расмешила с утра Smile Smile Smile search .....думаю как так закопать, чтобы белки не откопали, а вообще у нас сейчас вот так wacko1
Фото


Оксан, а ты хрен ложишь прям в суп? unknown я на хлебушек бородинский или серый мажу, только с таким хлебом мне вкуснее nyam2
 
06 Фев 2011 15:53

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Nataliya-Маркиза писала:
Цитата:
ну, ты меня расмешила с утра думаю как так закопать, чтобы белки не откопали, а вообще у нас сейчас вот так

Shocked Shocked Shocked А я-то думала - ты в тепллых краях Embarassed Такая фотка классная, наглядеться не могу good2 Ну, тогда есть еще время у тебя Wink Я завтра пойду вышлю, а то у меня тут посылок уже накопилось wacko1 , муж говорит - Болгарская почта должна быть мне благодарна girl_haha Я у них постоянный клиент friends
Цитата:
а ты хрен ложишь прям в суп? я на хлебушек бородинский или серый мажу, только с таким хлебом мне вкуснее

Я тоже на хлеб мажу, и в прикуску, только с майонезом его смешиваю, мне так вкуснее, а муж прям ложку хрена - и в суп, в тарелке размешивает, ему так больше нравится good
 
07 Фев 2011 2:41

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Такая фотка классная, наглядеться не могу

фото с тырнета Embarassed
на крыше дома снега выше колена girl_haha
Оксана 74 писал(а):
а то у меня тут посылок уже накопилось

по всему миру шлешь praising
Оксана 74 писал(а):
Я тоже на хлеб мажу, и в прикуску, только с майонезом его смешиваю, мне так вкуснее, а муж прям ложку хрена - и в суп, в тарелке размешивает, ему так больше нравится

я хрен на терке, а потом помидорок несколько и блендером, такой розовенький получается girl_haha girl_haha
 
07 Фев 2011 4:08

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Nataliya-Маркиза писала:
Цитата:
на крыше дома снега выше колена

Классно!!! А у нас расстаяло все, завтра +15 обещают unknown
Цитата:
по всему миру шлешь

Ага, 3 в Америку, 2 в Израиль, одна - в Казахстан girl_haha
Цитата:
я хрен на терке, а потом помидорок несколько и блендером, такой розовенький получается

А, так ты аджикой good2 А у меня просто хрен, пропущенный через мясорубку, в банке в холодильнике стоит, так я с ним и вытворяю, чего хочу good2 Его еще как-то со свеклой делают, я ела, но сама не делала ни разу unknown
 
07 Фев 2011 4:14

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
А, так ты аджикой

нет, именно хрен, потру два помидорчика маааленьких для удобста, блендером на сухую неудобно ж Embarassed
Оксана 74 писал(а):
но сама не делала ни разу

friends
Оксана 74 писал(а):
3 в Америку, 2 в Израиль, одна - в Казахстан

смарю, Америка самая бедная и голодная страна unknown rofl2 rofl2
Оксана 74 писал(а):
Классно!!!

мне уже не классно, а надоело, только что провалилась girl_haha , муж с крыши накидал снега, я на нее взобралась и уже на крышу легко можно шагать wacko1
 
08 Фев 2011 4:07

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Nataliya-Маркиза писала:
Цитата:
нет, именно хрен, потру два помидорчика маааленьких для удобста, блендером на сухую неудобно ж

А, ну теперь дошло Embarassed Embarassed Embarassed
Цитата:
смарю, Америка самая бедная и голодная страна

girl_haha girl_haha girl_haha Ага, точно. Ну, у меня бывает и в других пропорциях, это просто сейчас так sharik просто так "исторически" сложилось unknown я рада, что есть кому слать, это ж так классно, как будто в гостях побывала, а то когда я в ту сторону доберусь unknown
Цитата:
мне уже не классно, а надоело, только что провалилась, муж с крыши накидал снега, я на нее взобралась и уже на крышу легко можно шагать

Ой, и правда, всего хорошо в меру, а у нас расстаяло все, сегодня погода прям весенняя girl_in_love
 
16 Апр 2011 0:54

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Оксаночка! Вчера я устроила себе вечер болгарской кухни - приготовила обед по твоим рецептам.
На первое был этот ароматнейший супчик


Зелень я люблю сыпать в тарелку, а сфотографировала только приготовленный супчик прямо в кастрюльке на плите.
Было очень вкусно! Огромнейшее спасибо!
А сейчас перехожу ко вторым блюдам, так что загляни туда тоже.
 
16 Апр 2011 17:31

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Janna-Жанчик писала:
Цитата:
Оксаночка! Вчера я устроила себе вечер болгарской кухни - приготовила обед по твоим рецептам.

Жанночка, спасибо большое за доверие!!! Rose Rose Rose Так приятно girl_in_love
Цитата:
На первое был этот ароматнейший супчик
Зелень я люблю сыпать в тарелку, а сфотографировала только приготовленный супчик прямо в кастрюльке на плите.
Было очень вкусно!

Красота!!! girl_claping Видно, какой он наваристый, и бульон прозрачный - ну все на 5+ good2 Я тоже люблю свежей зеленью присыпать nyam2
Очень рада, что вам понравилось!!! Rose Rose Rose
Спасибо за красоту!!! Rose Rose Rose
Цитата:
А сейчас перехожу ко вторым блюдам, так что загляни туда тоже.

Жанна, бегу!!! crazy_pilot
Фото
 
16 Апр 2011 19:32

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Оксаночка! Спасибо за оценку моего кухонного труда. Скоро собираемся обедать, так что я вся в предвкушении.
 
17 Апр 2011 1:17

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Janna-Жанчик писала:
Цитата:
Спасибо за оценку моего кухонного труда.

Так это самый важный труд, и самый быстроисчезаемый Smile
Цитата:
Скоро собираемся обедать, так что я вся в предвкушении.

Приятного аппетита вам! И вкусного супа!!!
Кстати, с наступающим праздником!
Песах самеах и кашер!!! Rose Rose Rose
 
17 Апр 2011 18:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Оксаночка,спасибо, милая, за поздравление! Песах заходит завтра вечером и так хотелось бы тишины и спокойствия, чтобы никто и ничто не омрачило этот светлый праздник.
И тебе всех благ! Здоровы будьте и чтобы Вам (всей твоей семье) всегда и во всем сопутствовала Удача! Мирного неба и светлых праздников!!!
 
18 Апр 2011 13:22

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Janna-Жанчик писала:
Цитата:
Оксаночка,спасибо, милая, за поздравление! Песах заходит завтра вечером и так хотелось бы тишины и спокойствия, чтобы никто и ничто не омрачило этот светлый праздник.

Жанночка, мы тоже завтра в Еврейский дом пойдем, и мацы я тоже прикупила, стали продавать и здесь, на удивление. Мы, конечно, строго не соблюдаем, но символично, и детям очень интересно
Цитата:
И тебе всех благ! Здоровы будьте и чтобы Вам (всей твоей семье) всегда и во всем сопутствовала Удача! Мирного неба и светлых праздников!!!

Спасибо! И вам тишины, спокойствия, мира и уверенности в этот светлый день!!!
Фото
 
20 Апр 2011 15:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Жанночка, мы тоже завтра в Еврейский дом пойдем, и мацы я тоже прикупила, стали продавать и здесь, на удивление. Мы, конечно, строго не соблюдаем, но символично, и детям очень интересно



Оксаночка! Что приготовила из мацы! Я жарю оладушки, очень любим покрошить в супчик, так что сегодня буду готовить а-ля твой супчик, только с индюшиными горлышками. Мне очень понравилась твоя заправочка из пережаренных лука, моркови и стеблей сельдерея. Аромат по всей квартире!

А муку из мацы тоже продают? Из нее такие булочки чудные получаются - как заварные пирожные. Начиняю их кремом - вкуснятина!
 
26 Апр 2011 1:28

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Жанчик писала:
Цитата:
Что приготовила из мацы! Я жарю оладушки, очень любим покрошить в супчик, так что сегодня буду готовить а-ля твой супчик, только с индюшиными горлышками.

Я тоже люблю покрошить, и просто похрустеть, и еще в тостере люблю, с сыром и помидорками между 2-х запечь, так вкусно good2 Здесь ее еще и с разными вкусами продают, прям, как чипсы, но я беру классическую
Цитата:
Мне очень понравилась твоя заправочка из пережаренных лука, моркови и стеблей сельдерея. Аромат по всей квартире!

Да, очень ароматно, и суп вкуснее с этой заправкой nyam2 А на сельдерей я тут вообще подсела, очень люблю его запах
Цитата:
А муку из мацы тоже продают? Из нее такие булочки чудные получаются - как заварные пирожные. Начиняю их кремом - вкуснятина!

О, нет, такого здесь я уже не видела, только маца, муки нет. А булочки я еще с Израиля помлю, у меня тетя их пекла, и правда, чудные nyam2
 
23 Май 2011 13:11

Распечатать сообщение
E-liza-veta

Елизавета

39 лет
Россия, г. Магнитогорск

E-liza-vetaМои рецепты
Спасибо, Оксана за рецептик! Мерси огромно! Все получилось очень вкусно. Как в Болгарии! good
 
23 Май 2011 23:35

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
вы тут про мацу заговорили, у меня осталось больше 3 пачек, что с нее можно приготовить? sharik
так просто есть не хочется, за неделю мы объелись wacko1
 
25 Май 2011 1:43

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Елизавета-E-liza-veta писала:
Цитата:
Спасибо, Оксана за рецептик! Мерси огромно! Все получилось очень вкусно. Как в Болгарии!

Лиза, я так рада, что суп напомнил тебе о солнечной Болгарии give_heart Спасибо огромное! Благодаря!!! Rose Rose Rose


Nataliya-Маркиза писала:
Цитата:
вы тут про мацу заговорили, у меня осталось больше 3 пачек, что с нее можно приготовить?
так просто есть не хочется, за неделю мы объелись

Наташ, а че с ней еще делать-то? В Израиле мацовая мука продается - так из нее все можно делать, а из мацы, ну в суп покрошить, я еще люблю с нее бутерброды делать, даже с оливье мне нравится, она так хрустит, с печеночным паштетом вкусно, а еще, если тостер есть, то я очень люблю тосты из нее делать, на одну кладу все, что хочется, соусы, сыр, ветчина, и т.д., втолой закрываю и в тостер, а потом на треугольнички режу - и ем, мне очень нравится nyam2
Страница 2 из 3

Наверх