Украшения для торта и кулича

Сообщение Автор
 
07 Сен 2011 0:40

Распечатать сообщение
ivver

Ирина

45 лет
Оренбург

ivverМои рецепты
Любоооооооооооооооооооовь!!!!!!! какая красота!!!!!!!!!! girl_in_love
я просто в шоке!!!!! случайно зашла и даже не все успела посмотреть, но оторваться невозможно, обязательно вернусь и все пересмотрю Wink
слов нет......... какая же вы умница!!!!!!!!! я просто в восторге!!!!!
 
08 Сен 2011 1:05

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
ivver писал(а):
Любоооооооооооооооооооовь!!!!!!! какая красота!!!!!!!!!!

Ирочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ivver писал(а):
я просто в шоке!!!!!
А вот шок не надо! girl_haha
ivver писал(а):
случайно зашла и даже не все успела посмотреть, но оторваться невозможно, обязательно вернусь и все пересмотрю

Заходи, любуйся, копируй - всё разрешаю!!! Нажми на фото левой кнопкой мыши и фото увеличится.
ivver писал(а):
слов нет......... какая же вы умница!!!!!!!!! я просто в восторге!!!!!
Ну и куда ты слова подевала? girl_haha
Хвалить меня не надо, а то зазнаюсь.(шучу) girl_haha А восторг - это хорошо!!! good2 good2 good2

Если интересно , то можно заглянуть по этой ссылке: http://forum.say7.info/member1406.html
 
04 Дек 2012 23:22

Распечатать сообщение
Наргиса

Наргиса

47 лет
якутск

НаргисаМои рецепты
любочка тортик просто супер good2 .кстати а белковый крем о котором я вас спрашывала , у вас он good2 а у меня unknown не очень помогите Embarassed и по ссылке которую вы посоветовали я не нашла,но ведь я только учусь,прощу не судите строго New Year Snegurochka
 
04 Дек 2012 23:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наргиса писал(а):
.кстати а белковый крем о котором я вас спрашывала , у вас он а у меня не очень помогите и по ссылке которую вы посоветовали я не нашла,но ведь я только учусь,прощу не судите строго

Наргиса, ты у меня спрашивала про белковый крем для кексов, которым я украшала свои кексы. Крем я делала вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic22513-125.html от Vali - Ирина
 
05 Дек 2012 13:53

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Любочка, у вас ручки волшебный, такая красота выходит, заряжаюсь позитивом на вашей страничке girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Дек 2012 18:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Татьяна.И. писал(а):
Любочка, у вас ручки волшебный, такая красота выходит, заряжаюсь позитивом на вашей страничке

Танечка, заряжайся сколько душе угодно!!! Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отправляю к тебе на помощь Дедушку Мороза и Снегурочку! New Year Go New Year Snegurochka
 
07 Дек 2012 17:04

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любушка , от твоих работ веет теплом и любовью. Rose
 
08 Дек 2012 0:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Дворянка писал(а):
Любушка , от твоих работ веет теплом и любовью.

Ирочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наверно потому, что я их делаю действительно с любовью! girl_in_love
 
29 Окт 2014 15:54

Распечатать сообщение
orhidea 123


41 год
leonberg

orhidea 123Мои рецепты
Спасибо за подробную пошаговую инструкцию! Такая красота у вас получилась!
 
31 Мар 2015 23:47

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Любочка! Огромное спасибо тебе за идеи и науку. Это мой первый опыт работы с мастикой. Готовлюсь к Пасхе
Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Страница 13 из 13

Наверх