Медовые палочки в шоколаде

Сообщение Автор
 
18 Фев 2014 13:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Liljad писал(а):
Очень вкусно получилось! Быстро и вкусно! Спасибо за рецептик!

Lilja,я безумно рада, что рецепт тебя не подвел!!!! Yahoo! спасибо тебе огромное за твое доверие и интерес к рецепту!!! Rose
 
09 Май 2014 3:15

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Ликуся,я снова с благодарностью!!! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо огромное,вот испекла,пробовать буду я завтра утречком,но детки и муж сказали очень вкусно!!! wacko1 girl_in_love Больше магазиного такого покупать не будем girl_claping
Фото
У меня небыло корицы,хотяна меня это не похоже Embarassed ия добавила 1ч.л какао.Вышло у меня три таких тарелище dance2 какна фото.В следующий раз буду делать на пол порции. friends Спасибо милая!! Romashki Romashki RomashkiРезала ромбиками. nyam2
 
10 Май 2014 12:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Кайфуля писал(а):
Ликуся,я снова с благодарностью!!! Спасибо огромное,вот испекла,пробовать буду я завтра утречком,но детки и муж сказали очень вкусно!!!

Ольга,Очень-очень рада, что рецепт тебе пригодился и понравился твоим родным и близким !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кайфуля писал(а):
.Вышло у меня три таких тарелище какна фото.

ага,порция получается очень большая good2 я когда пеку то мы их едим почти целую неделю .Мне палочки нравятся больше на третий -пятый день nyam2
Кайфуля писал(а):
Спасибо милая!!

Готовь на здоровье!!! girl_in_love большое тебе спасибо за твой такой позитивный и теплый отзыв!!!
 
26 Фев 2015 20:18

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Лика!!! Я с очередным отчетом!!! Божественно nyam2 nyam2 nyam2 А главное мне понравилось, что очень быстро спек один бисквит, разрезал и получилось много пирожных. Моей семье очень понравилось Буду печь еще однозначно. Спасибо большое, обожаю твои рецепты!!! good Rose
Фото
[/b][/i]
Фото правда не очень, с телефона. Embarassed
 
04 Мар 2015 14:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
Лика!!! Я с очередным отчетом!!! Божественно А главное мне понравилось, что очень быстро спек один бисквит, разрезал и получилось много пирожных. Моей семье очень понравилось Буду печь еще однозначно. Спасибо большое, обожаю твои рецепты!!!

Светлана,привет!!!!
Спасибо огромное за твое доверие к рецепту! give_heart
Мне очень приятно, что палочки получились и понравились !
И, главное, порадовали так твою семью Yahoo! Yahoo! Yahoo! на доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Сладкоежкаа писал(а):
Фото правда не очень, с телефона.

палочки суппер получилось все как надо nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
11 Фев 2018 2:39

Распечатать сообщение
Лиа♡

Лиана

33 года
Берегово

Лиа♡Мои рецепты
Все просто замечательно. Спасибо за рецептик Romashki
Страница 3 из 3

Наверх