Булочки «Кармашки»

Сообщение Автор
 
29 Сен 2010 19:04

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Оксаночка, сегодня у меня было свободное время и занялась твоими "кармашками". Тесто действительно очень хорошее и очень вкусное. good2 Кармашки испекла, а еще зажарила из него наши болгарские мекици с брынзой. Невероятная вкуснотень, и кармашки и мекици! wacko1 nyam2 good2
Спасибо тебе за удачные рецепты! Rose Rose Rose girl_in_love air_kiss



 
29 Сен 2010 23:17

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Эни-Eni писала:
Цитата:
сегодня у меня было свободное время и занялась твоими "кармашками". Тесто действительно очень хорошее и очень вкусное.

Эни, ты, как всегда, с шикарными фото good2 girl_claping А начинка какая богатая nyam2 nyam2 nyam2 Я рада, что тесто тебе понравилось Romashki Romashki Romashki
Цитата:
Кармашки испекла, а еще зажарила из него наши болгарские мекици с брынзой. Невероятная вкуснотень, и кармашки и мекици!

Эни, а в виде бонуса за понравившийся рецепт Wink , не расскажешь, как делаются мекици с брынзой, Embarassed я только обычные жарю, и даже нигде мне не попадались мекици с брынзой unknown Спасибо за отзыв Rose Rose Rose и шикарные фото good2 girl_claping и заранее спасибо за рецепт! sharik
Фото
 
29 Сен 2010 23:47

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Эни, а в виде бонуса за понравившийся рецепт , не расскажешь, как делаются мекици с брынзой,


Оксана, конечно расскажу, моя мама такие делает из обычного дрожжевого теста. Только начинка у нее покрошенная брынза и яйцо, вилкой размешивает. Делает шарики из теста или просто кусок берет, потом пальцами тянет его, чтобы получилась круглая лепешка, начинку полагает, складывает попалам, пальцами или вилкой зажимает края и жарит. Я с детства очень люблю такие мекици. Сегодня с твоим тестом прямо объедение получилось, начинка у меня была только из брынзы, без яйца, и так вкусно получается. А края защипывала как у пельменей. При жарке мекици поднимаются, становятся пухлыми, ну я ооочень их люблю. nyam2 girl_in_love good2 Вот это все. Smile
 
30 Сен 2010 17:36

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Эни-Eni писала:
Цитата:
При жарке мекици поднимаются, становятся пухлыми, ну я ооочень их люблю.

Мое семейство тоже мекицы обожает, я их тоже всегда делаю на молоке, они так более мягкие и воздушные получаются, но с начинкой - услышала от тебя впервые good2 Спасибо большое за рецепт, на выходных обязательно своих побалую. friends nyam2
Эти, еще один вопрос Embarassed : ты их жаришь в большом количестве масла, как обыкновенные мекици, или масла поменьше, чтобы только покрыть дно сковороды? Ну смотрю на фото и слюни текут... wacko1
 
30 Сен 2010 18:29

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Эти, еще один вопрос : ты их жаришь в большом количестве масла, как обыкновенные мекици, или масла поменьше, чтобы только покрыть дно сковороды?


Оксана, масло нормально, как и при обыкновенных мекицах, как говорят у нас - един пръст, ни много, ни мало. Ну, и объяснила я......... girl_blush2 , но, ты поймешь! good Попробуй, может понравятся мекици с начинкой!? Smile
 
30 Сен 2010 21:33

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Светик, заходи, да еще и с такой красотой,


Оксаночка обязательно дорогая зайду в гости girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Оксана 74 писал(а):
Рада, что твоей "бутербродной" семье пришлось по вкусу


Не то слово очень даже пришлись по вкусу буду теперь их готовить, тем более что тесто просто супер good2 good2 good2 good good good good
Eni
Эни ,а у тебя булочки и мекици просто глаз не оторвать такая красотища wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Оксаночка еще раз тебе огромнейшее
 
30 Сен 2010 23:32

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Эни-Eni писала:
Цитата:
Попробуй, может понравятся мекици с начинкой!?

Эни, я уверена, что понравятся, мы всей семьей такое любим nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно напишу тебе, что получилось friends Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose

светлана-СвеТлнк писала:
Цитата:
Эни ,а у тебя булочки и мекици просто глаз не оторвать такая красотища

Свет, я и сама налюбоваться не могу, обязательно попробую good2
Светочка, спасибо тебе еще раз за отзыв, Rose Rose Rose я рада, что ты меня в отношении теста поддерживаешь, я уже придумала еще один рецепт из него, буду пробовать, если понравится - выложу обязательно.

Эни, Светочка
Фото
 
01 Окт 2010 15:49

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Эни, я уверена, что понравятся, мы всей семьей такое любим nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно напишу тебе, что получилось friends Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose

Оксаночка, а почему бы не выложить рецептик Мекици unknown unknown Я так поняла -это дрожжевое тесто ,начинка брынза и зелень unknown И обжаривать на растительном масле unknown

Конечно у нас такой брынзы вкусной не найти как в Болгарии unknown Но можно попробовать приготовить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
01 Окт 2010 16:24

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
почему бы не выложить рецептик Мекици



я тоже ЗА то чтобы Оксаночка или Эни поделились рецептом вот этого(ой) "мекици"!! Embarassed girl_haha интересно очень!!
 
01 Окт 2010 18:28

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Joolasja писал(а):
я тоже ЗА то чтобы Оксаночка или Эни поделились рецептом вот этого(ой) "мекици"!! Embarassed girl_haha интересно очень!!


Ну вот девочки мы теперь просто с Юлечкой требуем выкладывайте МЕКИЦИ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Так что ждем очень Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
01 Окт 2010 23:47

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
светлана-СвеTл@нк@ писала:
Цитата:
Я так поняла -это дрожжевое тесто ,начинка брынза и зелень И обжаривать на растительном масле

Светик, вообще-то "Мекици" - это небольшие лепешки из дрожжевого теста без начинки, они жарятся на растительном масле и посыпаются сахарной пудрой. Но Эни предложила вариант с начинкой, я за такие мекици даже и не слышала, но даже и не сомневаюсь, что это ОООООчень вкусно. nyam2

Юля-Joolasja писала:
Цитата:
я тоже ЗА то чтобы Оксаночка или Эни поделились рецептом вот этого(ой) "мекици"!! интересно очень!!


светлана-СвеТл@нк@ писала:
Цитата:
Ну вот девочки мы теперь просто с Юлечкой требуем выкладывайте МЕКИЦИ!!!Так что ждем очень

Девочки, я уже написала Эни, она разрешила мне выставить рецепт, в выходные буду делать, так что в ближайшее время напишу. friends friends friends
 
02 Окт 2010 3:11

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Девочки, я уже написала Эни, она разрешила мне выставить рецепт, в выходные буду делать, так что в ближайшее время напишу.


ждем с нетерпением!! Yahoo!
 
02 Окт 2010 17:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
ждем с нетерпением!!

Юльчик, за мной не заржавеет! Rose Rose Rose
 
06 Окт 2010 23:32

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Делала " кармашки" ещё в прошлое воскресенье.
Дети были в восторге.
У сына весь класс "на ушах стоял" girl_haha
Красота ! Rose
Спасибо, Оксанка! Romashki
P.S.Поскольку в школу собираемся ещё затемно, то и фото ужасное Embarassed
Фото
 
06 Окт 2010 23:44

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лариса1 писала:
Цитата:
Делала " кармашки" ещё в прошлое воскресенье.
Дети были в восторге.

Ларисочка, я рада, что дети оценили твои труды и мою идею Wink
Цитата:
У сына весь класс "на ушах стоял"

Пусть стоит, я рада, что и дети в школе "заценили" - или дети уже так не говорят? unknown girl_haha
Цитата:
P.S.Поскольку в школу собираемся ещё затемно, то и фото ужасное

Ларисочка, прекрасное фото girl_claping , за это не переживай, главное - что детям понравилось! good2
Спасибо тебе дорогая в очередной раз за теплый отзыв и за фото!!!
Фото
 
18 Окт 2010 12:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оксаночка, вот мои "кармашки" Smile
Фото


Это я приготовила сыну на работу
Фото


съедены были тут же nyam2 nyam2 nyam2 , готовила еще Wink .
Кстати, в "кармашках" латвийский сыр с названием "Мышкин сыр" girl_haha
В "Попках" благодарила за рецепт теста, здесь еще раз повторю: тесто очень понравилось, для не сладкой выпечки самое то good2
Спасибо большое air_kiss
Теперь на очереди следующие рецепты dance2
 
19 Окт 2010 1:35

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валентина-Valentina47 писала:
Цитата:
вот мои "кармашки"

Валентина, ну еще раз повторю - красота аппетитная girl_in_love
Цитата:
Это я приготовила сыну на работу
съедены были тут же , готовила еще

Ой как классно, что сын мамину заботу оценил girl_claping give_heart girl_tender
Цитата:
Кстати, в "кармашках" латвийский сыр с названием "Мышкин сыр"

Догадываюсь, почему girl_haha
Цитата:
тесто очень понравилось, для не сладкой выпечки самое то

Да, для несладкой очень подходит, а для сладкой чего-нибудь посдобнее конечно желательно Romashki
Валентина, еще раз большое спасибо! Я рада, что рецепт был Вами опробован и одобрен! Rose Rose Rose
Фото
 
10 Ноя 2010 12:50

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
Оченьинтересная и необычная идея!!! Romashki sharik Romashki
 
11 Ноя 2010 2:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Дмитрий-Dobriy писал:
Цитата:
Очень интересная и необычная идея!!!

Дима, очень надеюсь, что она тебе пригодится! Romashki Спасибо! sharik
 
19 Янв 2011 22:42

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
Супер! Обожаю джобы, но этот вариант вообще улет! Забираю в закладки и обязательно приготовлю.
 
06 Фев 2011 2:00

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-Tany писала:
Цитата:
Супер! Обожаю джобы, но этот вариант вообще улет! Забираю в закладки и обязательно приготовлю.

Танюш, ты - наш человек friends friends friends Удачи, очень надеюсь, что понравится джоб - готовиться легко и начинки можно наложить нормально, а не так, как в покупных Wink Спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
 
07 Фев 2011 0:30

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Оксана,каждый раз обалденный рецепт!Спасибо! nyam2 good2
 
08 Фев 2011 4:29

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Галя-galya420 писала:
Цитата:
каждый раз обалденный рецепт!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Галя, спасибо большое! Rose Rose Rose Надеюсь, пригодится идея - это очень удобно give_heart air_kiss
Фото
 
25 Авг 2011 15:03

Распечатать сообщение
Лето 11

Елена


Киев

Лето 11Мои рецепты
Очень заинтересовал этот рецепт. Можно ли сделать эти кармашки на тетсе без дрожжей?
 
27 Авг 2011 20:19

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Елена-Лето 11 писала:
Цитата:
Очень заинтересовал этот рецепт.

Лена, спасибо большое! Rose
Цитата:
Можно ли сделать эти кармашки на тетсе без дрожжей?

Думаю, что наврядли, скорее всего бездрожжевое тесто слишком высохнет процессе выпечки и булочки будут крошится в дальнейшем, дрожжевое тесто все-таки более элластичное sharik
Фото
Страница 2 из 3

Наверх