Трубочки со сливками

Сообщение Автор
 
25 Сен 2010 20:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
Трубочки тоже испекла (И Пьяную вишню заодно). Все фото завтра. Муж попросил трубочки в морозилке поморозить. Дал комментарий - мягкие Sad( Наполняла трубочки безе.

Уже и трубочки испекла! wacko1
Мягкие, да? Может тесто толстовато намазывала на противень? У меня получились не мягкие, но и не хрустящие, что-то среднее... Но нам всем понравились... good

Вспомнила! У меня ж духовка "сушит", невозможно хлеб печь... сушит и не румянит, может еще поэтому у меня не мягкие получились???? unknown
 
26 Сен 2010 1:15

Распечатать сообщение
Спасибки

Елена

29 лет
москва

СпасибкиМои рецепты
Aliy писал(а):
Попробуй приготовить, может тебе и такие понравятся... они вкусные!



обязательно попробую!спасибо*
 
26 Сен 2010 11:47

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Аличка, не перестаешь радовать и удивлять! girl_claping girl_claping
СПАСИБО за все твои рецепты и за очаровательные фотографии! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Сен 2010 13:23

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Рецепт в самый раз!!!! Wink
Трубочки я люблю, вот только спец. мет. трубочек не было для выпекания. А теперь проблема решена! Yahoo!
Спасибо, Алия!
а можно будет наполнить взбитым белковым кремом? Embarassed
 
26 Сен 2010 14:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Фиалочка писал(а):
Аличка, не перестаешь радовать и удивлять! girl_claping girl_claping
СПАСИБО за все твои рецепты и за очаровательные фотографии! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

give_heart give_heart girl_bye

Ocean писал(а):
Рецепт в самый раз!!!! Wink
Трубочки я люблю, вот только спец. мет. трубочек не было для выпекания. А теперь проблема решена! Yahoo!
Спасибо, Алия!
а можно будет наполнить взбитым белковым кремом? Embarassed

Анечка, я рекомендую наполнять швейцарским безе http://forum.say7.info/topic32227.html
 
26 Сен 2010 14:20

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Какие вкусные и аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 у Вас такие красивые и легкие рецепты, только вот готовить столько , для фигуры опасно, еще и такую вкуснятину wacko1 wacko1 wacko1
Есть вопрос, сколько получается трубочек?
и еще, в последний раз, когда решила сделать безе швейцарское, у меня белки сварились unknown вода не доставала до дна чашки, только я дала воде сначала закипеть, и белки слегка взбила, потом поставила на баню, и они сварились....
объясните, что не так? хотелось бы сделать эти трубочки именно с безешным кремом nyam2 nyam2
 
26 Сен 2010 14:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Аида85 писал(а):
Есть вопрос, сколько получается трубочек?

у меня получилось 15

Аида85 писал(а):
и еще, в последний раз, когда решила сделать безе швейцарское, у меня белки сварились unknown вода не доставала до дна чашки, только я дала воде сначала закипеть, и белки слегка взбила, потом поставила на баню, и они сварились....
объясните, что не так?

Аидочка, ты меня, если честно, ошарашила... wacko1
Могу только сказать из своего опыта, что я ставила чашку и когда еще вода не закипела, и когда уже кипела... все нормально... правда, взбивала уже на бане (всегда)
Попробуй поставить пластмассовую чашку на баню, когда вода уже горячая, но еще не закипела... и взбивать уже на самой бане...
 
26 Сен 2010 14:35

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Спасибо за быстрый ответ Romashki
Я тоже всегда взбивала НЕ на кипящей бане, а тут чет решила так сделать, возможно в этом и ошибка была....
И еще можно выпекать на пергаменте???
 
26 Сен 2010 15:41

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Аида85 писал(а):
И еще можно выпекать на пергаменте???

Ой, боюсь что так прилипнут, что не отдерешь потом этот пергамент...
Я не рискнула... хочешь, попробуй...
 
26 Сен 2010 16:02

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Aliy писал(а):
Я не рискнула... хочешь, попробуй...

наверное рискну, смажу его маслом и все нормально надеюсь будет girl_haha
 
26 Сен 2010 17:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Аида85 писал(а):
наверное рискну, смажу его маслом и все нормально надеюсь будет girl_haha

Хорошо, только потом нам расскажи прилипало или нет...
 
26 Сен 2010 20:23

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Алиюш, привет, моя хорошая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Принимай отчёт friends
Фото

Фото

трубочки получились шикарные!!! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2
Мои пять копеек Embarassed Embarassed .......
Побоялась добавлять молоко и заменила его ещё на одно яйцо, т.е. 3 штуки итого. Блинчики прилипают к противню, но не сильно, можно снять их без напряга Wink . И ещё, при сворачивании верхняя светлая поверхность, что оказалась внутри трубочки липла на палочку Embarassed , поэтому я решила их просушить как следует уже в готовом свёрнутом виде. Накрутила и поставила в приоткрытую духовку на слабный нагрев минут на 15. Высохли они превосходно и стали идеально хрупкими и хрустящими!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 И даже всё ещё с утра и не думают размокать Wink good
Начинка - сливки, загуститель, пудра, орехи, супер вобщем!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное от всей семьи! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Сен 2010 22:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Алия, какой потрясающий рецептик good2 good2 good2 Просто нет слов, сижу любуюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love И слюнки глотаю nyam2 nyam2 nyam2 Замечательный рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Rose Rose Rose
А Инночке спасибо за "свои 5 копеек" Romashki Romashki Romashki Wink
 
26 Сен 2010 23:40

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Vintage писал(а):
Алиюш, привет, моя хорошая!

Иннулька! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Слушай, я так давно с тобой не общалась... прямо соскучилась даже [url=http://[censored smajliki]/smilie-986799591.html][/url]

Vintage писал(а):
Принимай отчёт

Ну ты, конечно, мастерица, знамо дело...
Трубочки получились отличные! good Румяные! В крем орешки - тоже классно! Вижу что концы трубочек макала в орешки, dance2 а я сначала посыпала, а потом уже догадалась макать...

Vintage писал(а):
Мои пять копеек

А вот за это отдельное спасибо!


Vintage писал(а):
Побоялась добавлять молоко и заменила его ещё на одно яйцо, т.е. 3 штуки итого. Блинчики прилипают к противню, но не сильно, можно снять их без напряга

Надо будет так тоже попробовать...

Vintage писал(а):
И ещё, при сворачивании верхняя светлая поверхность, что оказалась внутри трубочки липла на палочку

А я наоборот верхней поверхностью вверх сделала..
А что за палочка? Ты их как бы накручивала типа на скалку?

Vintage писал(а):
поэтому я решила их просушить как следует уже в готовом свёрнутом виде.

Вот это классная идея! Вообще здорово! У кого не хрустящие - станут хрустящими

Хотя у меня, почему-то, получились хрустящими сначала... Я один блинчик забыла закрутить сразу, а когда он остыл его уже было не свернуть - ломался!
Но вот это мне понравилось, что можно уже в свернутом виде их досушить, я это в рецепт добавлю...

Vintage писал(а):
Спасибо огромное от всей семьи!

Я очень рада что вам понравилось! Ты просто умничка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Пламя писал(а):
И слюнки глотаю nyam2 nyam2 nyam2

Оксаночка, а почему не сделаешь - на диете?
 
26 Сен 2010 23:49

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Aliy писал(а):
Оксаночка, а почему не сделаешь - на диете?


Нет, не на диете, просто у меня уже список выпечки, который составили мои мальчики Wink girl_haha girl_haha girl_haha Ставлю дальше трубочки friends
 
27 Сен 2010 2:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Пламя писал(а):
просто у меня уже список выпечки, который составили мои мальчики

Аааааа!!!!!!! Ну это да, я тебя понимаю, у меня, наверное, не меньше твоего... Wink
 
27 Сен 2010 7:57

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
А вот и я с отчетом. Крем делала безешный. Трубочки действительно у меня получились мягкие, но мне так больше нравится. Хотя в следующий раз порадую мужа и подсушу по совету Vintage. Я вообще в тесто на 3-х желтках делала, потому что белки на крем пошли. Все съеди, все довольны. В следующий раз в крем орехов добавлю. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное - такие трубочки моя заветная мечта и лакомство с детства Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
27 Сен 2010 8:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
А вот и я с отчетом.

Жанночка, очень аккуратненькие и красивенькие трубочки у тебя получились! girl_claping

Kiwi Girl писал(а):
Трубочки действительно у меня получились мягкие, но мне так больше нравится. Хотя в следующий раз порадую мужа и подсушу по совету Vintage.

Знаешь, мягкие мне тоже понравились, но в следующий раз я их тоже хочу подсушить, посмотреть, что получится...

Kiwi Girl писал(а):
Я вообще в тесто на 3-х желтках делала, потому что белки на крем пошли.

Ну вы выдумщицы, девочки! Молодцы, не боитесь экспериментировать! good

Kiwi Girl писал(а):
Спасибо огромное - такие трубочки моя заветная мечта и лакомство с детства



Жанночка, спасибо большое за фото, за отчетик - очень порадовала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Сен 2010 17:41

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Алия, уточни пожалуйста, объем стакана, очень хочется приготовить такую вкусняху, муж у меня любитель трубочек, уж очень угодить ему хоца Embarassed
 
28 Сен 2010 7:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Egoz@ писал(а):
Алия, уточни пожалуйста, объем стакана, очень хочется приготовить такую вкусняху, муж у меня любитель трубочек, уж очень угодить ему хоца

Оксаночка, у меня стакан 250 мл.
Но можно и 200 мл брать, разницы нет, главное тогда все отмерять одним стаканом.
Успехов! girl_bye girl_bye girl_bye
 
29 Сен 2010 2:35

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
спасибо, а я что то сама то и не догадась, чайничек еще Embarassed sharik
 
05 Окт 2010 15:01

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Алиечка,я к тебе с очередным отчетиком, вот уже и до трубочек добралась..... кагда-то помню как захотелось похрустеть,а вафельницы то у меня нет,хотение мое так хотением и осталось.....А теперь благодаря тебе я это хотение воплотила в такую хрустящую вкусняшку girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
просто класс,быстро так делаются ,а пекутся вообще мгновенно........я когдато пользовалась таким тестом и рецепт мне знаком ( делала из него печеньки "Каллы" с вишенькой). friends friends friends friends friends .......Тесто делала как у тебя с молоком, отставали нормально ...... dance2
Начиняла швейцарским безе, сахарной пудрой не стала посыпать так как они мне показались очень -очень сладкими ( может это у меня в связано с тем ,что я на системе сижу( некоторые вкусы поменялись у меня кардинально ) wacko1 wacko1 wacko1 ...........а так все просто замечательно( утром как сели чаек пить , так все трубочки и кончились,хоть и сладкущие Wink Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha )
А теперь смотри ,что у меня вышло.....и его уже нет только фото осталось Embarassed Embarassed Embarassed ...
Фото

Фото

Фото
 
06 Окт 2010 4:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татася писал(а):
Алиечка,я к тебе с очередным отчетиком, вот уже и до трубочек добралась

Наташенька, как я рада всегда твоим отчетикам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Татася писал(а):
. кагда-то помню как захотелось похрустеть,а вафельницы то у меня нет,хотение мое так хотением и осталось.....А теперь благодаря тебе я это хотение воплотила в такую хрустящую вкусняшку

Урааааааа!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень приятно что этот рецептик помог воплотить твои желания в жизнь! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Татася писал(а):
просто класс,быстро так делаются ,а пекутся вообще мгновенно..

Да, да, да! Все так и есть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Татася писал(а):
.я когдато пользовалась таким тестом и рецепт мне знаком ( делала из него печеньки "Каллы" с вишенькой).

Ааааааааааа! Точно-точно, каллы с них легко скрутить! А трубочки не догадалась из него сделать? Wink Wink Wink Wink


Татася писал(а):
Тесто делала как у тебя с молоком, отставали нормально ...... dance2
Начиняла швейцарским безе, сахарной пудрой не стала посыпать так как они мне показались очень -очень сладкими ( может это у меня в связано с тем ,что я на системе сижу( некоторые вкусы поменялись у меня кардинально ) wacko1 wacko1 wacko1 ...........а так все просто замечательно( утром как сели чаек пить , так все трубочки и кончились,хоть и сладкущие

Ну все просто замечательно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно читать такие позитивные отчетики!

Татася писал(а):
А теперь смотри ,что у меня вышло.

Смотрю и балдею... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Все ровненькие, один к одному, беленькие, красивенькие, с орешками... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2
У тебя все отчетики просто СУПЕР ПУПЕР! Умничка! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Татася писал(а):
и его уже нет только фото осталось

И не удивительно... на них даже смотреть равнодушно нельзя, так и хочется одну стянуть... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибочки тебе, Наташенька, за отчетик и доставленную мне радость! Rose Rose Rose
 
13 Окт 2010 20:10

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Алия спасибки за шикарные трубочки. girl_in_love Сделала их с безе, очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Будем делать их всегда!!!!!! girl_bye
Фото
 
14 Окт 2010 4:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Сарочка писал(а):
Алия спасибки за шикарные трубочки. girl_in_love Сделала их с безе, очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Будем делать их всегда!!!!!!

Олюся, какая красотаааааааа!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Трубочки получились отличные! good2 good2 good2 Красивые! Очень аккуратненько их сделала, умничка!
Так ты еще, смотрю, и безешек насушила! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибочки за шикарный отчетик!
А этот шикарный букетик тебе!
Страница 2 из 4

Наверх