Торт на сковороде

Сообщение Автор
 
03 Окт 2010 2:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Fransyjenka писал(а):
Сегодня совершила первую попытку сделать этот тортик. И вышел с первого разу просто замечательным и вкусным.Осталось пальчики облизать...
Спасибо большое за рецепт,который ты выложила.
[/quote]
Сабиночка, прекрасно! Я очень рада! girl_claping
 
03 Окт 2010 9:36

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Прикольно. Именно этот торт я сделаю маме на День Учителя. Только крем для быстроты возьму сгущенку со сметаной, наверное.
 
03 Окт 2010 14:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Только крем для быстроты возьму сгущенку со сметаной, наверное.

Смотри, коржи сухие, главное чтобы этот крем их пропитал!
Я бы все же советовала сделать с заварным, свари на 700 мл молока, как девочки советовали, и жидким, а коржи мажь горячеватым кремом - вот тогда все получится! А сгущенка со сметаной, конечно, хорошо, но... я сомневаюсь...
 
03 Окт 2010 20:03

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Aliy
Как и обещала, сегодня "пожарила" тортик girl_claping girl_claping girl_claping . Получился очень вкусным nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Спасибо за оригинальный рецептик Rose Rose Rose
 
04 Окт 2010 6:07

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Aliy писал(а):
А сгущенка со сметаной, конечно, хорошо, но... я сомневаюсь...


Нормально, он тоже достаточно жидкий получился, пропитается, я думаю.
 
04 Окт 2010 14:29

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Алия , приветик

у тебя каждый день новый оригинальный рецептик я прям не успеваю добавлять их себе в закладки - молодец girl_claping

вот пришла к тебе в гости с твоим вкусным тортиком , его так быстро готовить - клас , мне это подходит good
так как восемь коржей мне показалось высоковато , то я их разделила и получилось два тортика , один сделала с присыпкой , как в рецепте , а второй присыпала шоколадом - тоже сочетается с этим тортиком nyam2 good

принимай

Фото


Фото


Фото


в разрезе

Фото


Фото


и кусочки

Фото


Фото


Алия , спасибки girl_claping
 
04 Окт 2010 18:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Как и обещала, сегодня "пожарила" тортик girl_claping girl_claping girl_claping . Получился очень вкусным

Оксаночка, тортик СУПЕР получился! Высокий, красивый! girl_claping girl_claping good good good
Очень-очень рада что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за фотоотчетик! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2010 18:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Нормально, он тоже достаточно жидкий получился, пропитается, я думаю.

Ну, смотри сам...
Очень хочу чтобы все получилось!

Кирочка, вот это отчетик! Скока фоточек! И все на любой вкус! girl_in_love Спасибо тебе огромное, тортики получились чудесные! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):
так как восемь коржей мне показалось высоковато , то я их разделила и получилось два тортика ,

Да, так откусывать удобнее Wink good2


КIRA писал(а):
один сделала с присыпкой , как в рецепте , а второй присыпала шоколадом - тоже сочетается с этим тортиком nyam2 good

принимай

Конечно сочетается, и орешками тоже можно, если есть...
Спасибочки большое за стока фото! wacko1 Класс! Класс! Класс! girl_claping girl_claping good good good good

 
04 Окт 2010 18:41

Распечатать сообщение
The 7th Petal

Юля

39 лет
Крым

The 7th PetalМои рецепты
Алия, ты такая умничка!!! good
Спасибо за такой классный рецепт!!!
Продуктов - минимум, результат - замечательный!
Коржи я раскатывала тонко, получилось 9 коржей плюс обрезки. Smile
В итоге: мягкий, сладкий, вкусный торт. good2
Вот такой он получился:
Фото
 
04 Окт 2010 19:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
The 7th Petal писал(а):
Вот такой он получился:

Юленька, шикарный тортик получился! Молодечик! girl_claping girl_claping girl_claping

The 7th Petal писал(а):
Продуктов - минимум, результат - замечательный!

Точно! good

The 7th Petal писал(а):
В итоге: мягкий, сладкий, вкусный торт.

Очень правильно описано!

Как я рада что тортик получился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну просто все молодцы! Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо, вам, девочки!

 
06 Окт 2010 13:22

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Алия........... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Браво....... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
быстро то как.. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
как всегда супер.. give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Окт 2010 13:58

Распечатать сообщение
Asonikka

Аня




AsonikkaМои рецепты
Алия, я специально зарегистрировалась на форуме, чтобы поблагодарить Вас за этот тортик! СПАСИБО!!! Дело в том, что в моей духовке торт не испечь - горит всё, а Ваш тортик на сковороде - просто находка для меня! Пропитался за два часа и по вкусу был - просто сказка! Еще раз спасибо!
Вот какой он у меня замечательный получился:
Фото
 
07 Окт 2010 13:21

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Алия, принимай очередной рецепт и большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Тортик лёгонький в исполнении, ну вкус мягенький, сладенький и нежный! nyam2 nyam2 nyam2
Небольшая проблема вышла с кремом, он сразу стал прилипать и подгорать в кастрюльке, хотя помешивала постоянно и кастрюлька никогда не подводила unknown Пришлось тут же перелить в сковороду, тогда получилось нормально. Переживала, что коржи будут твёрдые, когда испекутся, а они, наоборот, очень мягкие. good good good

Фото

Фото
 
07 Окт 2010 21:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Gannet писал(а):
Алия........... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Браво....... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
быстро то как.. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
как всегда супер.. give_heart give_heart give_heart give_heart

Жанночка, спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Asonikka писал(а):
Алия, я специально зарегистрировалась на форуме, чтобы поблагодарить Вас за этот тортик!

Анечка, и очень правильно сделали! Такую красоту увидели! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тортик получился замечательный - такой высокий, беленький и очень аппетитный! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так бы и съела... [url=http://[censored smajliki]/smilie-776852007.html][/url]


Asonikka писал(а):
ело в том, что в моей духовке торт не испечь - горит всё, а Ваш тортик на сковороде - просто находка для меня!

Да-да-да, этот рецептик идеально подходит для такой ситуации! good2

Asonikka писал(а):
Пропитался за два часа и по вкусу был - просто сказка! Еще раз спасибо!

Как я рада что все получилось и понравилось!
Спасибо вам, Анечка, большое за фотоотчетик! Тортик получился очень красивый!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-887606343.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-887606343.html][/url]
 
07 Окт 2010 21:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
anzhellik писал(а):
Алия, принимай очередной рецепт и большое спасибо!!!

Анжелочка, ну ты меня прям балуешь своими изумительными отчетиками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
anzhellik писал(а):
Тортик лёгонький в исполнении, ну вкус мягенький, сладенький и нежный!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Даже на фото видно, какой мягенький он у тебя получился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А на кусочек вообще равнодушно смотреть нельзя... сюда бы его... ко мне.. nyam2 nyam2
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1063491591.html][/url]

anzhellik писал(а):
Небольшая проблема вышла с кремом, он сразу стал прилипать и подгорать в кастрюльке, хотя помешивала постоянно и кастрюлька никогда не подводила unknown Пришлось тут же перелить в сковороду, тогда получилось нормально.

Как хорошо что нашелся выход и все получилось!

anzhellik писал(а):
Переживала, что коржи будут твёрдые, когда испекутся, а они, наоборот, очень мягкие.

Прекрасный, прекрасный тортик получился! Я в восторге! И главное что мягенький и нежненький!
Спасибочки большое за твои отчетики, у тебя отлично все получается! Молодечик!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-887598951.html][/url]
 
07 Окт 2010 21:39

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Aliy писал(а):
Спасибочки большое за твои отчетики, у тебя отлично все получается! Молодечик!

Тебе спасибо большое за интересные и оригинальные рецепты! Romashki Люблю такое! nyam2 С нетерпением жду новых! Теперь я твой постоянный клиент! Wink
 
08 Окт 2010 15:25

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Aliy

Алия, и я к тебе пришла с тортиком!
Фото
Сделала его быстро и без напряга. Крем варила из 700 мл молока, т.к. люблю сочные торты, и очень хотела получить тортик типа "наполеон"..но увы...мой все равно получился суховатым...Все вкусно, и коржи, и крем, но вот не знаю...может просто в следующий раз сделать крем из литра и тогда будет мне счастье...или он и должен быть таким сухеньким unknown Очень хочу услышать твое мнение....т.к.очень понравилась идея и прежде чем передать рецептик моей маме (она у меня любитель быстрых рецептов) я должна быть в нем уверена Wink
 
08 Окт 2010 19:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Joolasja писал(а):
Сделала его быстро и без напряга. Крем варила из 700 мл молока, т.к. люблю сочные торты, и очень хотела получить тортик типа "наполеон"..но увы...мой все равно получился суховатым...

Юленька, тортик выглядит супер, как и все остальные твои творения! good2 good2 girl_claping girl_claping
Но, вынуждена тебя огорчить, этот тортик никогда не получится мокрым... Он мягкий, сладкий, может даже быть тающим, но... не мокрым (к сожалению... т.к. я тоже люблю мокрые торты). Но лично мне он все равно понравился, т.к. я многого от такого простого и быстрого рецепта и не ждала...

Joolasja писал(а):
Очень хочу услышать твое мнение

Ну, здесь можно посоветовать коржи тоньше катать... но у тебя итак коржики тоненькие получились...
Ну и конечно же, крем должен быть горячеватым (и жидким)... Когда горячеватым кремом мажешь коржи, крем их как бы еще распаривает и он становится мягче...
И обязательно дать пропитаться пару часиков...
Кажется все... unknown
А, вот еще... тесто не должно быть сильно крутое, т.е. сильно его мукой не забивать...
 
08 Окт 2010 19:42

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Aliy

Aliy писал(а):
крем должен быть горячеватым (и жидким)


Может действительно так будет лучше, потому как мой крем уже к тому времени остыл...но коржи то были тепленькие еще unknown
Aliy писал(а):
тесто не должно быть сильно крутое, т.е. сильно его мукой не забивать...


а вот про это хотела написать и забыла в первом смс...у меня ушло порядка 5 стаканов муки...потому как ну очень липло ко всему...может виновата польская сгущенка girl_haha
Aliy писал(а):
этот тортик никогда не получится мокрым


ага...жаль конечно...мне почему то на вид он так напоминает "наполеон" с заварным кремом... give_heart

Спасибо тебе, Алия Romashki
Aliy писал(а):
Юленька, тортик выглядит супер
мне приятна твоя оценка очень, я стараюсь не отставать от "учителей" Wink Wink Wink
 
09 Окт 2010 1:25

Распечатать сообщение
Margoneya

Маргоша

46 лет
Санкт-Петербург

MargoneyaМои рецепты
Очень вкусный тортик- спасибо Rose

Фото


Фото
 
09 Окт 2010 1:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Aliy
Алияшечка!Я тоже уже 2 раза за неделю делала этот тортик! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень мне понравилось! good2 good2 good2 Оба раза к крошке добавляла измельчённый грецкий орех - очень вкусно и хорошо сочетается good2 Я вообще не любитель раскатывать коржи,но меня подкупило что готовится на сковороде и я рискнула.Теперь влюбилась в этот рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Думаю что каждую неделю буду готовить этот тортик! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот такой у меня получился (это первый)
Фото

Фото

Второй я уже не фоткала Embarassed
Большое спасибо ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Окт 2010 21:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Margoneya писал(а):
Очень вкусный тортик- спасибо

Маргоша, какая красивая фотография! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прям не знаю что лучше - тортик, тарелочка или цветочек... girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибочки! Rose Rose



Lakshmi писал(а):
Алияшечка!Я тоже уже 2 раза за неделю делала этот тортик! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень мне понравилось!

Анжелочка, вот так приятный сюрприз! girl_claping girl_claping girl_claping И я очень рада, что тебе понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Оба раза к крошке добавляла измельчённый грецкий орех - очень вкусно и хорошо сочетается

Да, согласна... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Lakshmi писал(а):
Я вообще не любитель раскатывать коржи,но меня подкупило что готовится на сковороде и я рискнула.Теперь влюбилась в этот рецептик! Думаю что каждую неделю буду готовить этот тортик!

Какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это же здорово! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Вот такой у меня получился (это первый)

Красотаааааааа! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сейчас бы мне этот кусочек тортика с чайком на этой красивой и не обычной тарелочке!....

Анжелочка, мне очень приятно когда ты ко мне заходишь, особенно с такими шикарными фоточками! Спасибо! Romashki

 
10 Окт 2010 1:17

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Алия, снова делала твой тортик, попробовала уже с фруктами! Фантастически вкусно!!!!!!
Фото

Фото

и так как готовила торт в 1 часу ночи, то забыла положить в крем масло unknown вспомнила о нем только когда смазывала уже верхний слой тортика girl_haha girl_haha girl_haha очень переживала чтобы торт пропитался и как Менделееву во сне пришло решение - встала с утра и сделала тортику укольчики из сладкого вина и воды. Торт вышел отменный, это подтвердили даже мои родители girl_in_love girl_in_love girl_in_love
по поводу отлипания теста от стола, скалки и остальных поверхностей: я всего навсего стол и скалку смазала раст. маслом и дело пошло проще, только успевай жарить коржи. Я в следующий раз тоже буду делать большее количество коржей (в последнем у меня вышло 9 коржей), думаю что получится.
 
10 Окт 2010 14:51

Распечатать сообщение
Гульчикаа

Гульфия

41 год
г.Уфа

ГульчикааМои рецепты
Фото
Спасибо Алия тебе за вкусный рецептик!!!! girl_claping Romashki
 
10 Окт 2010 17:41

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Алия, спасибо за рецепт!


nyam2 Rose Rose Rose
Страница 4 из 33

Наверх