Самбук из слив

Сообщение Автор

13 Окт 2010 12:46

Распечатать сообщение
Вот и я не удержалась и приготовила самбук dance2 Яблочный я ела много раз, а сливовый - никогда. Сливы люблю очень-очень, у самбука получился такой красивый цвет. Фотография, к сожалению, не передает на все 100 это буйство красок. Спасибо, Лариса за такую вкуснятину, жалко только, что я опомнилась под конец сливового сезона Wink
Фото
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

13 Окт 2010 13:45

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Вот и я не удержалась и приготовила самбук

УРАААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кариночка, добро пожаловать в нашу компанию!!!! Wink friends
казачка писал(а):
у самбука получился такой красивый цвет. Фотография, к сожалению, не передает на все 100 это буйство красок.

И тем не менее, очень красивый, восхитительный и соблазнительный десерт!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Фотка - супер!!! verygood
казачка писал(а):
жалко только, что я опомнилась под конец сливового сезона

Не страшно! Рецепт в кармане, Wink а впереди еще столько осенних сезонов с сочными, спелыми сливами!!!!! nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромное спасибо за отзыв и чудесное фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

14 Окт 2010 16:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго,
Лариса ,как и обещала выкладываю фото сливового самбука.......еще раз огромное спасибки за такое лакомство.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
Татася

Наташа

40 лет
Украина

ТатасяМои рецепты

15 Окт 2010 2:31

Распечатать сообщение
Татася писал(а):
как и обещала выкладываю фото сливового самбука..

Наташа, КРАСИВО, СОБЛАЗНИТЕЛЬНО, ВОЗДУШНО!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 С большим удовольствием утащила бы одну вазочку себе!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Татася писал(а):
еще раз огромное спасибки за такое лакомство....

На здоровье, Наташа, готовьте и наслаждайтесь десертом!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose И экспериментируйте вволю!!! girl_haha girl_haha girl_haha А удачным результатом не забудьте поделиться!!! Wink
Спасибо за шикарный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

15 Окт 2010 16:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Наташа, КРАСИВО, СОБЛАЗНИТЕЛЬНО, ВОЗДУШНО!!!

Лариса, спасибки за похвалу и добрые слова Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
А удачным результатом не забудьте поделиться!!!

конечно конечно,обязательно ..... Wink Wink Wink
Татася

Наташа

40 лет
Украина

ТатасяМои рецепты

15 Окт 2010 23:27

Распечатать сообщение
Татася писал(а):
конечно конечно,обязательно .....

Буду ждать!!! Wink girl_claping Я уже писала где-то, что должно хорошо получится с абрикосовым пюре, с персиковым, грушевым и дынным. Но проверить смогу только на будущий год. girl_haha girl_haha girl_haha Хотя с дыней можно и сейчас попаробовать. Wink
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

18 Окт 2010 14:03

Распечатать сообщение
Ларис, ну и вкуснятина же этот самбук girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже не говоря о том, что готовится считанные минуты good2 И есть можно без угрызений совести за лишние калории good А яблочный чем-то зефир по вкусу напоминает, вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое!!! Rose Rose Rose
Фото

Кстати, я готовила и персиковый, из персикового компота собственного приготовления, просто пюрировала сами персики, я их закручиваю очищенными от шкурки, сахар не добавляла, естественно, а потом смешала с желтками, посчитав, что персики и сливы похожи Smile Очень вкусно, поверь мне на слово, т.к. мой сын фото из фотоаппарата стер случайно ireful Буду повторять, фото сделаю обязательно, только ты мне скажи, все-таки персики с желтками или с белками делать лучше? unknown
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

18 Окт 2010 18:33

Распечатать сообщение
Ларочка - самбук из слив тоже вкусняшка!!! good good good
так что спасибо большое за рецепт!!!!!!! sharik sharik sharik
Фото
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

19 Окт 2010 13:10

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
Ларис, ну и вкуснятина же этот самбук Уже не говоря о том, что готовится считанные минуты И есть можно без угрызений совести за лишние калории

Оксаночка, как приятно, что и тебе понравился самбук!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Оксана 74 писал(а):
яблочный чем-то зефир по вкусу напоминает

Вот и мне так кажется! girl_claping friends Я где-то в темке или в описании рецепта яблочного самбука писала это! girl_yes2
Красивый, воздушный у тебя самбук! good good good good good И фотка красивая, яркая! verygood Спасибо большое за чудесный отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Оксана 74 писал(а):
только ты мне скажи, все-таки персики с желтками или с белками делать лучше?

Признаюсь, что всё время до этого делала самбук только из яблок и слив, как давал рецепт. Embarassed Здесь уже девочки меня раззадорили, сделала с бананом. С другими фруктами еще не пробовала. unknown Надо экспериментировать. Wink С желтком ты уже делала, girl_claping теперь стоит попробовать с белком, и сама определишь, как лучше на твой вкус! Wink Удачи! give_heart

Наташка-ромашка
Натусечка! УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тебя тоже соблазнили десертиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я рада, что понравился десерт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И есть его можно, не боясь прибавить в весе. praising Тебе это сейчас важно!!! Wink На здоровье, роднюлька, тебе и твоим деткам!!! Rose Rose Rose Наташенька, спасибо за замечательный фотоотчетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Самбук очень соблазнительный!!! nyam2
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

31 Окт 2010 0:13

Распечатать сообщение
Ларочка,я со своим первым самбуком!!!Я все таки проворонила нашу сливу,пришлось делать со светлой ,но мне и из нее понравилось,просто хотела такого яркого цвета. Wink nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping .Теперь хочу яблочный попробывать.Дорогая моя Лорочка спасибо за душевную обстановку при встречах с тобой и обалденные рецепты ,которые ты даришь нам!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь,ты уже здоровье свое поправила? girl_in_love air_kiss give_heart Rose girl_claping good2 friends
Фото

Фото
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

31 Окт 2010 0:30

Распечатать сообщение
полесье
Солнце мое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота неописуемая!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ты так украсила темку мою!!! good good good И так порадовала и согрела меня своим отзывом и отчетиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart Самбук аппетитнейший!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Креманки - симпатиШНЕЙШИЕ!!! verygood Сливы, как пЭрсик! good nyam2 Фотки - БЛЕСК!!! good2 good2 good2 Спасибо, моя золотая! Rose Rose Rose Всегда рада тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
полесье писал(а):
Надеюсь,ты уже здоровье свое поправила?

Сегодня первый раз сделала вылазку за продуктами на ближайший рынок! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Но нос еще плохо дышит! Wink girl_haha
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Янв 2011 23:12

Распечатать сообщение
Smile спасибо за рецепт и я вот с фото отчетом, только мне не понравился. видимо это не мой любимый вид десерта
Фото
Mice

Ляночка

33 года
Ukrain, Kiev

MiceМои рецепты

12 Янв 2011 0:34

Распечатать сообщение
Mice писал(а):
я вот с фото отчетом, только мне не понравился. видимо это не мой любимый вид десерта

Ну, вкусы у всех разные. Wink Ляночка, а Вы попробуйте яблочный, может он Вам больше понравится!!! praising
А вообще, десерт очень симпатично выглядит!!! good2 good2 good2 Я бы с удовольствием угостилась бы!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, что высказали свое мнение и спасибо за красивый отчетик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

14 Янв 2011 17:30

Распечатать сообщение
попробую еще из яблок, обязательно...вот как раз сегодня купила замечательные кисло-сладкие яблоки...так что Embarassed ждите отчета )))
муж с меня уже смеется, что я все фотографирую и фотографирую)))
Mice

Ляночка

33 года
Ukrain, Kiev

MiceМои рецепты

14 Янв 2011 17:51

Распечатать сообщение
Вот что надо попробовать немедленно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота! nyam2 nyam2 nyam2
Splattie

59 лет
Ireland

SplattieМои рецепты

14 Янв 2011 20:38

Распечатать сообщение
Splattie писал(а):
Вот что надо попробовать немедленно! Красота

Угощайся на здоровье! Rose Rose Rose Готовится очень быстро! Wink
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

28 Июл 2011 2:31

Распечатать сообщение
Доброго времени суток! Лариса, в который раз удивляете своими оригинальными рецептами. Приготовила сегодня сразу 2 самбука: яблочный и сливовый, вышли оба good2 Сын ел с удовольствием даже кисленький сливовый girl_claping
Если разрешите, я занесу рецептики к себе в блог. Вот пока одно фото для Вашей коллекции фотоотчетов...
Фото

На фото не так передался нарядный цвет самбука из-за ночной съемки. Но вкус! wacko1 !!
А я побегу уже спать, а то мои мужички давно посапываютlazy lazy
Спасибо за проверенные рецепты и изысканный вкус girl_pinkglassesf
palamka

Алена

39 лет
Киев

palamkaМои рецепты

29 Июл 2011 18:41

Распечатать сообщение
Очень хороший рецепт good2
sunny_flower

Julia

sunny_flowerМои рецепты

29 Июл 2011 19:18

Распечатать сообщение
palamka писал(а):
Лариса, в который раз удивляете своими оригинальными рецептами

Алена, спасибо за внимание к моим рецептам и за их высокую оценку. girl_curtsey thank_you Мне очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
palamka писал(а):
Сын ел с удовольствием даже кисленький сливовый

Я рада, что десерт понравился и Вам и ребенку!!! girl_claping girl_claping girl_claping
palamka писал(а):
Если разрешите, я занесу рецептики к себе в блог

Да ради бога! Ничего не имею против! praising Wink
palamka писал(а):
На фото не так передался нарядный цвет самбука из-за ночной съемки

Напротив!!! Очень красивое фото и очень соблазнительно-красив самбук!!! good good2 verygood nyam2 nyam2 nyam2 Эх, так бы и съела ложечку!!! Wink girl_haha
palamka писал(а):
Спасибо за проверенные рецепты и изысканный вкус

И Вам спасибо за добрые слова и чудесный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose

sunny_flower
Спасибо, Юля!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Буду рада, если пригодится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

29 Июл 2011 21:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
спасибо за внимание к моим рецептам и за их высокую оценку

Что есть, то есть, если вкусно, значит вкусно good2 Я льстить не умею, а вкусно поесть обожаю nyam2
Буду заглядывать к Вам чаще give_heart (от сына) и girl_in_love (от меня)
palamka

Алена

39 лет
Киев

palamkaМои рецепты

01 Авг 2011 10:51

Распечатать сообщение
palamka писал(а):
Буду заглядывать к Вам чаще (от сына) и (от меня)

Большое спасибо Алена!!! Rose Rose Rose Заходи почаще. Wink Мне будет приятно!!! На "ты" можно? Ко мне тоже обращайся на ТЫ, это же кулинарный сайт. praising
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

01 Авг 2011 12:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Мне будет приятно!!! На "ты" можно? Ко мне тоже обращайся на ТЫ, это же кулинарный сайт.

Договорились, это будет правильно sharik
palamka

Алена

39 лет
Киев

palamkaМои рецепты

03 Авг 2011 1:48

Распечатать сообщение
palamka писал(а):
Договорились, это будет правильно

girl_claping friends party
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

06 Окт 2011 15:45

Распечатать сообщение
Лариса, а вот и мой сливовый самбук. Спасибо Вам огромное! Rose Rose Rose
Фото
PskovGirl

Ольга

27 лет
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты

06 Окт 2011 19:40

Распечатать сообщение
PskovGirl писал(а):
а вот и мой сливовый самбук. Спасибо Вам огромное

На доброе здоровье!!! Smile Готовь и ублажай своего любимого и себя любимую! Wink Кстати, мне тоже больше нравится яблочный, но мужчин надо баловать, они, как дети! Wink praising girl_haha
Красивый самбук и красивый фотоотчет!!! good2 good2 good2
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 3 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |