Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2010 23:46

Распечатать сообщение
Sana_st

Оксана

43 года
Stavropol

Sana_stМои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
По поводу меню,по-моему все в порядке,если макароны тв.сортов и суп без зажарки.На ужин лучше воздержаться от соевого соуса.Девочки пишут,что бывают привесы,но в принципе если немного-мона.Я стараюсь не употреблять.

Нет суп без зажарки и тверд.сортов.По поводу соуса уяснила не буду его вечером.Я вместо соли добовляла.но теперь все нини.
тата1 писал(а):
либо картошка, либо вермишель, но только твердых сортов

Я так поняла что можно, но буду стараться как можно реже.просто суп был очень никакой вот и добавила))))
 
02 Ноя 2010 23:48

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Sana_st писал(а):
но буду стараться как можно реже.

Не надо выдумывать,девчёнки! unknown
Нормальный системный суп.
 
02 Ноя 2010 23:49

Распечатать сообщение
polyakera

Светлана

46 лет
Украина

polyakeraМои рецепты
Всем привет! girl_bye
мое меню
о-картофельное пюре с соленим огурцом
перекус-яблоко
у-два яйца
20:00-две мандаринки
 
02 Ноя 2010 23:53

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
polyakera писал(а):
мое меню

о-картофельное пюре с соленим огурцом

перекус-яблоко

у-два яйца

20:00-две мандаринки


И что с ним делать? Wink Это по какой системе меню?
 
02 Ноя 2010 23:55

Распечатать сообщение
polyakera

Светлана

46 лет
Украина

polyakeraМои рецепты
в смисле? Embarassed
а что не правильно? тогда поправьте Rose
 
02 Ноя 2010 23:59

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
polyakera писал(а):
о-картофельное пюре с соленим огурцом

Как пюре готовилось?
Солёный огурец большой-маленький?

polyakera писал(а):
перекус-яблоко

По системе перекусы не желательны

polyakera писал(а):
у-два яйца

good2

polyakera писал(а):
20:00-две мандаринки

Последний приём пищи у нас в 6 часов.
 
03 Ноя 2010 0:02

Распечатать сообщение
polyakera

Светлана

46 лет
Украина

polyakeraМои рецепты
пюре-картотфель подавила вилкой+немножко слив.масла, огурец небольшой, а мандаринки еще не успела скушать и не буду на завтра оставлю, спасибо большущее girl_in_love
 
03 Ноя 2010 0:04

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
polyakera писал(а):
а что не правильно? тогда поправьте

Ну давай я попробую. Во первых-пюре. Что в нем? Солености это не шибко хороший вариант,особенно в начале. Потом перекус,их желательно не делать. А 2 мандаринки в 20.00-вообще жесть. Мы их последний раз едим в 6 часов и только при условии,что вариант ужина это позволяет. А в 20.00 о еде только мечтаем girl_haha
 
03 Ноя 2010 0:05

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
polyakera писал(а):
немножко слив.масла,

А где в списках сливочное масло после 12? unknown

Вот списки: http://mirimanova.com/forum/index.php?showtopic=112
Рекомендую изучить,распечатать и КАЖДЫЙ раз сравнивать перед тем,как что-нибудь кушать.


И ещё: меню лучше заранее выставлять,чтобы вовремя ошибки исправить. Удачи! sharik
 
03 Ноя 2010 0:05

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Доброе утро, красавицы. Поздравляю всех с отвесиками, я решила раз в неделю взвешиваться - по пятницам girl_haha , чтобы лишний раз не волноваться. По объемам - очень даже довольна общим тонусом, все должно быть просто "бьютифуль".

Завтрак: суп с фрикадельками, йогурт с черносливом, кофе.
2-завтрак: (играю в теннис утром, поэтому в 10:30 у меня перерыв на легкие рисово-шоколадные хлопья)
Обед: гречка с курочкой, йогурт с черносливом.
Ужин: салат из свежих офощей. Вечером - теннис.

Я наконеч-то перечитала Катюшину книгу. Вы меня простите за мой ноу-хау с кофе. Я правда так сама - без Кати и системы делала. В НЗ самый простой и дешевый кофе - Лаваццо и Иллия (дешевый не значит мало стоит, а все остальное еще дороже). По памяти в России - это у нас элит сорта и на попу я ну никак не могу себя заставить намазывать. Будем искать все же бренды попроще. А еще здесь нет мумие Sad(((( вообще нет, нигде. Буду подбирать замену.

Всем удачного вечера и спокойной ночи, если что girl_in_love
 
03 Ноя 2010 0:07

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
, йогурт с черносливом.

Чернослив сама добавляешь?

Kiwi Girl писал(а):
салат из свежих офощей

Каких? Чем заправишь?
 
03 Ноя 2010 0:16

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Чернослив сама добавляешь?


Йогурт специально нашла греческий без добавок. В составе: молоко и сыворотка. И чернослив купила отдельно.

Салат из помидор+огурцы+лук+салатные листья. Заправляю чайной ложкой бальзамического уксуса.
 
03 Ноя 2010 1:01

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

39 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Привет, самому дружному форуму!!! girl_in_love

Iri$k@ писал(а):
Помидоры задерживают воду, вызывают жажду. Они же с уксусом, сахаром и солью? Я бы воздержалась. unknown


Вот эта новость! А я никогда не задумалась, может по-этому у меня привес? Спасибо за мысль
maruska80.80 писал(а):
Я с тобой уже после вычисления процентной жирности творога общалась исключительно,стоя по стойке смирно,а теперь...Стремянку что ли купить?

Smile good2 good2 good2 girl_haha girl_haha

Елена1973 писал(а):
Я с утра как пылесо wacko1

Я то же...
Шиповничек писал(а):


Не прошел, ох не прошел даром вчерашний поход в греческий ресторан в 7 вечера...

girl_devil girl_devil ireful ireful ireful a_ya_protiv
LanaM писал(а):
Но фурор был произведен сумасшедший!!!!

Еленция писал(а):
ришла и говорю: за две недели у меня -1,500!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Поздравляю, очень очень рада Romashki Romashki Romashki
maruska80.80 писал(а):
А в 20.00 о еде только мечтаем girl_haha


rofl2 rofl2 rofl2
Kiwi Girl писал(а):
Буду подбирать замену.

Замену кофе я иногда делаю из соли и сахара в равных пропорциях, можно еще раст.масла добавить...то же очень мне нравиться эффект, но запах лучше- если кофе


Меню на завтра:

З: Котлета с хлебом, хурма, виноград, клубника,банан, мааленький кекс.
О: Макароны с сыром
У: Творог с кефиром
 
03 Ноя 2010 1:40

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
ОльгаГ. писал(а):
Замену кофе я иногда делаю из соли и сахара в равных пропорциях, можно еще раст.масла добавить...то же очень мне нравиться эффект, но запах лучше- если кофе


girl_blush2 girl_blush , мне нужно найти сорт кофе попроще, и замену мумие. Я очень надеюсь, что получится найти в аптеках глину-грязь (здесь гейзеры с целебной грязью, но до них ехать далеко) или био-масло. На нем прямо так и написано - от растяжек. Пока я Джонсон и Джонсон пользуюсь.
 
03 Ноя 2010 1:42

Распечатать сообщение
оптимистка 63

Надежда

61 год
Беларусь

оптимистка 63Мои рецепты
Д"яна писал(а):
[color=green]

А ещё у меня 5-го испытание: на свадьбу племянницы иду, народу будет мало - всего 20 человек. Господи, дай мне силы, не вводи в искушение!

Сестра! Аналогично 6 ноября. Будем держаться!!!

Еленция писал(а):
Готова принимать поздравления Embarassed ну и еще больше к дальнейшим минусам на весах))))))))))

Так держать!!! Romashki Romashki Romashki

Любо писал(а):

Сегодня мой благоверный сбрендил,ему приснилось,что я ему изменила. В пять утра слышу,а в глаз хочешь-продираю глаза,спрашиваю,что с тобой,а тут сон такой. girl_haha Ах как приятно,пусть побеспокоится! Значит и он видит, что я меняюсь в лучшую сторону.

Вот это по нашему!!! По системному!!!! То ли еще будет!!!!!!!!!! girl_claping Rose Romashki sharik
 
03 Ноя 2010 2:17

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
LanaM писал(а):
снимаю я пальто, а челюсть моей Ирочки со звоном падает на пол!

Свет Rose ,ну класс good2 ,здорово!!!! я тоже так хочу!!!!!good Romashki Romashki Romashki
секрет@рша писал(а):
Ленусь...
вся моя одежда,когда я весила 63кг лежит выстиранная ровной стопочкой в шефонерчике я тут уборку делала маман говорит вынеси на улицу бомжи разберут (а она вся почти новенькая ..джинсики 28 р-ра...мммм..красивишные..мои любимые )
я сказала- низачто...
я их ещё носить буду...она тока посмеялась

Натал,я не Плюшкин совсем,всё раздаю,а самое хорошее отсылаю моей сестренке,вернее отсылала,пока не раздобрела!!Девочки сестренка у меня при росте 173 - 57 кг весит,моя умничка и красавичка - люблю её безумно!!! air_kiss girl_in_love girl_in_love
Д"яна писал(а):
Любаш, с моим тож бывает - просыпается и молчит, дуется... Я ему: ты о чём? А он: сон приснился про тебя... А я виновата?
Любо писал(а):
Сегодня мой благоверный сбрендил,ему приснилось,что я ему изменила. В пять утра слышу,а в глаз хочешь-продираю глаза,спрашиваю,что с тобой,а тут сон такой. Ах как приятно,пусть побеспокоится! Значит и он видит, что я меняюсь в лучшую сторону.


Девочки,правильно ,пусть не расслабляются ,а держат себя в тонусе!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
ОльгаГ. писал(а):

Я то же...

Ой,ещё одна сестра!!! girl_haha girl_haha
оптимистка 63 писал(а):
Будем держаться!!!

Надюша!!! Wink Волю в кулак и все будут тобой гордиться!! Romashki
 
03 Ноя 2010 2:19

Распечатать сообщение
Sana_st

Оксана

43 года
Stavropol

Sana_stМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Не надо выдумывать,девчёнки!

Нормальный системный суп.

спасибо Smile
 
03 Ноя 2010 6:58

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Всем доброе-доброе утро morning1
Успеваю только просматривать страницы, поздравляю всех, у кого отвесики и какие-либо значимые события в жизни. Rose sharik
Моё меню:
З:пиала мюсли из 4-злаков с молоком, две зефирки(после вчерашнего скудного ужина).Кофе с молоком.
О:капуста, тушённая на воде,с кур. филе.Чай зелёный.
У:помидор,дайкон,перец+активия.Варенец 2,5%.
Всем удачи girl_claping air_kiss
 
03 Ноя 2010 12:14

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
Всем доброго утра)))))

Вчера на ужин был творог не жирный, яблоко, потертое в творог и кофейная чашечка ряженки)
еще купила вчера бутылочку Бастардо сухого) так, про запас, чтоб если ктонить склонял выпить, у меня было винчишко))) rofl
Мое меню на сегодня:
З так не хотелось ничего кушать, но я поела сырников (4 шт) и зч
О макароны были не из ТС (правильно? их ушать нельзя?) , поэтому взяла гречку и куплю сосиску
У Бедрышки вареные + бульончик (сварила утром бульон из 2-х бедрышек курочки небольших, кожицу и жирок срезала, но бульончик все равно жирноватый, буду разбавлять водичкой)

еще часиков в 22 будет кофе б/с, потому что футбол до 12....... Божечки, помоги мне пережить этот день....
 
03 Ноя 2010 12:23

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Всем приветище! Мое меню сегодня:
з. Кусочек пирога, 2 бутера, 1 сырок глазированный, кофе.
О. Системное чахохбили, яблоко, мандарины.
У. Бульон, мясо отварное.
 
03 Ноя 2010 12:24

Распечатать сообщение
кАтенок :)

Катя

33 года
Украина

кАтенок :)Мои рецепты
Привет!
вчера вечером так пробивало на "покушать",но я решила лучше пораньше лечь спать girl_haha чтобы не облизываться возле формы с грудками....
сегодня меню такое:
З: вареники с творогом,пирожное,чай с молоком и медом
О:запеченные куриные грудки с грибами,луком и сыром-не знаю,что из овощей добавить?
У:творог и 2 яблока
 
03 Ноя 2010 12:28

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
кАтенок Smile писал(а):
О:запеченные куриные грудки с грибами,луком и сыром-не знаю,что из овощей добавить?

Добавь салатик из огурков-помидорков и заправь активией творожной (мне кажется, что похоже на сметану unknown ) Wink
 
03 Ноя 2010 12:29

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
Девочки всем доброго утречка!Мой вес к сожалению пока стоит ,ну ничего прорвемся!Итак мой завтрак
З 1 конфеткаhttp://forum.say7.info/topic35305.html, 2 кусочка пирога http://forum.say7.info/topic18751.html,чай
О салатик из капусты, гречка с молоком,чай с кусочком сыра
У буду у мамы так что пока не знаю, скорее всего кефир, апельсинчик
Оля Masik
Оля Masik писал(а):
макароны были не из ТС (правильно? их ушать нельзя?)

правильно макароны только из твердых сортов
Всех поздравляю с наступающими праздниками
 
03 Ноя 2010 12:33

Распечатать сообщение
кАтенок :)

Катя

33 года
Украина

кАтенок :)Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Добавь салатик из огурков-помидорков и заправь активией творожной (мне кажется, что похоже на сметану

у меня ,если честно,ни того,ни другого нет........ unknown есть дайкон.может его с активией придумать?или можно ложечку масла?он так вкуснее
 
03 Ноя 2010 12:46

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
Ингульчик
Ингульчик, в пятницу не смогу результаты прислать в табличку так что оставь все как есть
Страница 193 из 500

Наверх