Мы - Волшебницы!!!

Сообщение Автор
 
03 Дек 2010 12:50

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Как в сказке: пойдёшь прямо — коня найдёшь, пойдёшь налево — жену потеряешь и так далее.

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2

Ням-нямка писал(а):
Что то забросили эту темку.

Все денежки к празднику усиленно привлекают. Эти темки объединить уже давно пора.
 
03 Дек 2010 13:39

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Девочки, вот нашла...

Любое желание, загаданное в это время года, имеет особую силу, обязательно воспользуйтесь этим, не пропустите момент!

Как же лучше всего воспользоваться этой волшебной возможностью? Конечно же, написать письмо Деду Морозу! Есть несколько способов сделать это: например, вы можете воспользоваться услугами простой почты и послать письмо Дедушке Морозу в обычном конверте, не забыв указать правильный адрес: New Year Go

162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза
более быстрый способ – воспользоваться услугами Небесной Канцелярии

(наберите в Google)
New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
03 Дек 2010 14:57

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ириночка ! спасибо за адрес!!!!
Виктория !! а ведь раньше было наоборот: из одной темки родилась вторая ...... Ну ничего :: догоним ..... наберем обороты !!!
Девочки !!! вот кое что нашла для всех нас !!!
ОБЪЯВЛЯЮ себя Всемогущей Королевой!
В подтверждение этого:
1.Выписываю себе Королевский диплом и Королевскую родословную.
2. Сплю на горошине.
3. Ношу ПЕРстень на указательном пальце.
4. Танцую с офицерами.
5. А когда надоест - объявляю себя Богиней.!!!!
 
03 Дек 2010 15:31

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Rozalinda писал(а):
5. А когда надоест - объявляю себя Богиней.!!!!

good2 girl_angel rofl rofl rofl

Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2010 15:39

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Розалинда писал(а):
Танцую с офицерами.

Вот äто мне больше всего нра...
Clapping Clapping Clapping
Розалинда писал(а):
- объявляю себя Богиней.!!!!
queen queen queen Да будет так!
 
03 Дек 2010 15:46

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Я счастлива ,я любима ,я стройна,я весела ,
Я судьбой своей гонима ,в рай, одна лишь я его нашла.
Я прекрасна,я чудесна, я богата наконец,
Жизнь моя как чудо песня ,все сбывается как есть .
Я работаю удачно , и зарплата о го го ,
Я нашла с любимым счастье ,спасибо Господи за все !






А как это ? нравится ???!!
 
03 Дек 2010 15:56

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Rozalinda писал(а):
А как это ? нравится ???!!

good2 good2 good2

Розали начни в себя сама верить и достигнеш всего этого и больше air_kiss give_heart

Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2010 16:06

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Спасибо большое ! Лили !!!!
Я чудесный комочек света
У меня на ресничках лето
В каждой лапке смешинок горсти ,
Мне любовь распушила хвостик.
Я волшебный кусочек сказки
У меня как у солнце глазки
И со мною легко поладить
Надо просто меня погладить
 
03 Дек 2010 17:33

Распечатать сообщение
EVGla

Елена

53 года
Россия

EVGlaМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Конечно же, написать письмо Деду Морозу! Е

Я тоже в Деда Мороза верю. А еще в себя. вчера дала объявление о подработке. Буду ждать ленивых студентов. Пожелайте мне удачи. Хочу пред Новым годом побаловать родных подарками. New Year Hi
 
03 Дек 2010 18:02

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Я просто уверенна,что мы сами притягиваем к себе то,что хотим.главное настрой и и искренная вера,что именно так!

friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Ирина Ревда писал(а):
Я сейчас отправляюсь на степ, потом йога, потом-сауна

Ай да молодчина!!! good2 give_heart Rose Wink
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А вот и фото с моим новым кошельком!!!

С обновочкой Romashki Romashki Romashki
Ой сейчас на даты глянула,оказывается я так давно тут не была wacko1 wacko1 wacko1 ,нет все таки надо объеденить эти две странички,НАРОД как думаете? Wink
karolin писал(а):
.а у меня напарницы нет
Ага,у меня таже ситуация New Year ggg
Ирина Ревда писал(а):
Кто с нами?

Я хочу к вам,пригласите меня к себе Embarassed
Rozalinda писал(а):
Ответ прост по своей гениальности — только через ЛЮБОВЬ!

good2
пряник писал(а):
- Любимая.
Класс!!! good2 good2 Rose Rose Rose
 
03 Дек 2010 20:54

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, сейчас на глаза мне попалась такая замечательная статья, что я решила вам её скинуть, так как многие мечтают встретить свою вторую половинку. Тем более, что в воскресенье Новолунье, а потом Молодая Луна.
Так что всё в ваших руках, действуйте, дорогие мои девочки!!! Да будет так 27 раз помноженно на бесконечность!!!

Есть один беспроигрышный метод, который можно назвать тяжелой артиллерией Фен-Шуй.
- Купите красное нижнее белье и положите в сектор юго-запада.
- Сделайте хотя бы одну стену в вашем юго-западном секторе ярко-красной. Это могут быть обои или краска – все равно. Дело в том, что вы буквально взрываете янскую энергию в любовном секторе, таким образом. Вселенная получает не просто заказ, а очень решительное требование срочно предоставить вам партнера, подходящего для брака.
- В случае возникновения конфликтных ситуаций с родственниками не идите на конфронтацию, а покрасьте что-нибудь внутри так, чтобы этого было не видно.
После такого четкого заявления о своем желании вступить в брак, вы можете получить предложение руки и сердца от самого закоренелого холостяка. Только не забудьте потом, когда цель достигнута, перекрасить красные стены в какой-нибудь нейтральный цвет. А то неизвестно, сколько ещё поклонников будут вас добиваться!
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go

Вот ещё ритуал для тех, кто хочет выйти замуж

Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет. Затем купите обручальное кольцо золотого цвета, пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов (или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга, если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый, или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go

И еще один ритуал фэн-шуй на эту тему

Ритуал для привлечения любви.
49 дней в зоне любви зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза:

"Я привлекаю радость и любовь свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда".

Не забудьте поблагодарить вселенную. У меня потом появился мой давний знакомый через 10 дней после того как я начала этот ритуал проводить, но надо доделать до конца 49 дней. New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
03 Дек 2010 23:58

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
EVGla писал(а):
Я тоже в Деда Мороза верю

И я верю! Сейчас буду сочинять письмо!
EVGla писал(а):
Пожелайте мне удачи.
Желаю удачи! Пусть появятся обеспеченные, щедрые студенты!!! Да будет Так!!!
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
объеденить эти две странички,НАРОД как думаете?
Давно пора!
 
04 Дек 2010 0:30

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки ! ведь было все наоборот: эту тему вынесли отдельно с Денежек! Вспомните...мне кажется так лучше ! Любовь! спасибо за ритуал!!!
 
04 Дек 2010 1:15

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Девочки ! ведь было все наоборот: эту тему вынесли отдельно с Денежек! Вспомните...мне кажется так лучше !

Розалиндочка, всё правильно пишешь!!! Drinks or Beer
Здесь про женихов, а там про денежки!!! good2 good2 good2
 
04 Дек 2010 2:05

Распечатать сообщение
EVGla

Елена

53 года
Россия

EVGlaМои рецепты
Здесь про нас, волшебниц!

Ирина Ревда
набрала в поисковике Небесная канцелярия. А мне там канцтовары втюхивают. Пойду покупать конверт.
 
04 Дек 2010 2:26

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
ЕВГла писал(а):
набрала в поисковике Небесная канцелярия. А мне там канцтовары втюхивают. Пойду покупать конверт.


Лена, в личку послала адрес.
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Я хочу к вам,пригласите меня к себе

Пока на спорт всех зову. friends friends friends
 
04 Дек 2010 12:14

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
EVGla
Ирина Ревда
Девочки !!!!! Волшебницы !!!! все правильно !!! Спасибо вам огромное за женскую солидарность !!!! все правильно - две разные темы , два разных подхода , два разных мнения ...... это я просто так утрирую....
Давайте все оставим , как есть ...Хорошо !!!!
 
04 Дек 2010 13:36

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Давайте все оставим , как есть ...Хорошо !!!!

Ну не знаю а помоему мы все уже давно поперепутали и там и здесь говорим об одном и том же-О ТОМ ЧТОБ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!! А уж кому как и с чем или кем это не суть как важно,просто лично я начинаю путаться кто где и в какой теме что говорил,а пролистать обе ветки становиться все сложнее wacko1 Поэтому мое мнение остается прежним Embarassed
 
04 Дек 2010 15:22

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Ну не знаю а помоему мы все уже давно поперепутали и там и здесь говорим об одном и том же-О ТОМ ЧТОБ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!! А уж кому как и с чем или кем это не суть как важно,просто лично я начинаю путаться кто где и в какой теме что говорил,а пролистать обе ветки становиться все сложнее wacko1 Поэтому мое мнение остается прежним Embarassed
Вот и мне так кажется, но я тут новенькая и не мне командывать Embarassed Просто я уже путаюсь где что читала и куда писать wacko1
 
04 Дек 2010 15:41

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Девочки, по теме , посмотрите!
http://www.magicwish.ru/publ/kak_stat_schastlivoj_i_uspeshnoj/3-1-0-1068
 
04 Дек 2010 15:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, всем доброго времени суток!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

EVGla писал(а):
набрала в поисковике Небесная канцелярия. А мне там канцтовары втюхивают. Пойду покупать конверт.

Леночка, прочитала твой пост и сразу стала искать адрес, а дальше читаю, что Ирочка тебе его уже отправила.
Rozalinda писал(а):
две разные темы , два разных подхода , два разных мнения ...... это я просто так утрирую....
Давайте все оставим , как есть ...Хорошо !!!!

*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Ну не знаю а помоему мы все уже давно поперепутали и там и здесь говорим об одном и том же-О ТОМ ЧТОБ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Девочки, хоть я и писала,
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Здесь про женихов, а там про денежки!!!
Забираю, свой пост обратно.
Но Ирочка права
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
А уж кому как и с чем или кем это не суть как важно,просто лично я начинаю путаться кто где и в какой теме что говорил,а пролистать обе ветки становиться все сложнее Поэтому мое мнение остается прежним

Девочки, мне без разницы будет это одна тема или две, но путаться и я уже начала. Думала, что один свой пост писала в одной теме, а потом оказался этот пост в другой теме, сама же его писала.
Так что я соглашаюсь с Ирочкой. Да тем более меньше девочек писать стало, можно писать в одной теме.
Можно просто написать, что тема переносится. Но для этого надо спросить разрешение у хозяйки темы Joy:) – Татьяны.
 
04 Дек 2010 16:02

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Так что я соглашаюсь с Ирочкой.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Любовь,за поддержку огромнючаяя благодарность girl_in_love Rose give_heart friends Congratulate Romashki
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Но для этого надо спросить разрешение у хозяйки темы Joy:) – Татьяны.

Согласна,но только она сама очень давно тут не появлялась Wink
ГОЛОСУЕМ,кто ЗА? New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
04 Дек 2010 16:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Но для этого надо спросить разрешение у хозяйки темы Joy:) – Татьяны.

Согласна,но только она сама очень давно тут не появлялась
ГОЛОСУЕМ,кто ЗА?

Ирочка, Танечка сегодня была на сайте , только в теме про берёмушек, Может ей в личку написать???
 
04 Дек 2010 16:35

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Я остаюсь при своем мнении.....
 
04 Дек 2010 16:51

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ирочка, Танечка сегодня была на сайте

Ага,я тоже глянула.Подождем чуток итогов голосования ,я думаю,и поступим так как большинство решит.Наверно так будет лучше New Year ggg New Year ggg New Year ggg Ну а написать в личку эт мы за всегда успеем Wink Wink Wink
Страница 16 из 18

Наверх