Яблочный пирог с миндалем - 2

Сообщение Автор
 
02 Фев 2012 12:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
vasukovaolga писал(а):
Спасибо большое за рецепт - быстро и просто, особенно для такой криворучки, как я ))

ВАУ!!! Какой пирог-красавец!!! Ничего себе криворучка!!! wacko1 Такой пирог сотворила!!! good2 good2 good2 good2 good2 Никому больше не говори о том, что не умеешь печь! girl_nea Пирог очень красивый, аппетитный и поднялся хорошо!good good2 verygood nyam2
vasukovaolga писал(а):
Сумасводительный пирог!

vasukovaolga писал(а):
Самое главное - папа оценил

Я рада, что пирог пришелся всем по вкусу и даже "папа оценил"! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
vasukovaolga писал(а):
За миндалем по морозу бежать было лениво - заменила на грецкие орешки.

Я тоже так делаю, когда нет дома миндаля. girl_yes2
Оля, спасибо за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Дек 2017 15:37

Распечатать сообщение
Lisichka007

Татьяна


Воронеж

Lisichka007Мои рецепты
А вот и мой пирожок. Видимо пудрой посыпала рановато....растворилась. Но это ни на что не повлияло. Лариса, спасибо за рецепт.
Фото
 
04 Дек 2017 22:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lisichka007 писал(а):
А вот и мой пирожок.

Вау! Какая красота!!!!! good2 good2 good2 nyam2
Татьяна, я рада, что рецепт соблазнил на выпечку.
Lisichka007 писал(а):
Видимо пудрой посыпала рановато....растворилась

Lisichka007 писал(а):
Но это ни на что не повлияло. Лариса

Это не столь важно. Если хочется, можно еще раз припудрить сверху. Главное, что пирог понравился. Выглядит он просто превосходно. good2 nyam2 Я, например, не большой любитель сахарной пудры, поэтому не всегда присыпаю пироги сахаром.
Татьяна, спасибо за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
09 Авг 2018 21:34

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Пирог просто чудо! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень-очень вкусный и ароматный. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лорочка! Спасибо большое за рецепт. girl_in_love air_kiss give_heart

Фото


Фото


Фото


Я чуть-чуть посвоевольничала. Маргарин заменила на сливочное масло и вместо молотого миндаля добавила 60 г миндальной муки, все остальное-строго по рецепту. Получилось просто божественно. good2 nyam2 good2
 
10 Авг 2018 22:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Пирог просто чудо! Очень-очень вкусный и ароматный.

Люсенька, какой же красивый и соблазнительный пирог у тебя получился! nyam2 good2 Yahoo! Аромат его прямо через монитор чувствую! Wink girl_in_love nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Как приятно, что он понравился и порадовал тебя! girl_tender girl_claping
милюда писал(а):
Я чуть-чуть посвоевольничала. Маргарин заменила на сливочное масло

Да, я теперь тоже все чаще делаю выпечку на сливочном масле. Столько нехорошего рассказывают о маргарине,.. что постепенно отвыкаем от него. А ведь в советские времена пекла на маргарине, и все было нормально. girl_haha
милюда писал(а):
вместо молотого миндаля добавила 60 г миндальной муки,

У вас она продается? В Минске на глаза не попадалась, unknown girl_nea а может просто не искала специально, вот и не встречала её. Smile
милюда писал(а):
Получилось просто божественно.

Я очень рада. Smile В этом году опять большой урожай яблок. greeting wacko1 Уже паникую, куда их пристраивать?.... girl_haha
милюда писал(а):
Лорочка! Спасибо большое за рецепт.

На здоровье. Пеки на радость и балуй свою семью. Smile sharik
Спасибо тебе за шикарный отчет и приятный отзыв. Rose Rose Rose give_heart
 
12 Авг 2018 0:09

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А ведь в советские времена пекла на маргарине, и все было нормально.

Лорочка! Слава Богу эти трудные времена позади.
Багира-Манго писал(а):
У вас она продается?

Ой! Что ты! Бывает, иногда в одном магазинчике. Я очень часто бываю у вас в Минске. Сын там проживает. У вас в Минске есть прекрасный магазин. Он называется Скала. Я, если приезжаю в гости, то в обязательном порядке посещаю этот прекрасный магазин good2 . Хорошо, что сын живет рядом, он меня туда и подвозит. Это тебе наводочка, может пригодится. Это не реклама.
Багира-Манго писал(а):
В этом году опять большой урожай яблок. Уже паникую, куда их пристраивать?....

Лорочка! Тебе ли паниковать. У тебя столько прекраснейших рецептов яблочных пирогов! Часть в пироги запрячешь, часть сок сделаешь, яблочное повидло, а остальное на хранение. Зимой свежие яблочки.
Еще раз спасибо тебе огромное за чудесные рецепты!!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
13 Авг 2018 23:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
в Минске есть прекрасный магазин. Он называется Скала

Даже не слышала никогда о таком. girl_nea unknown Сейчас посмотрела по карте Минска, это где-то в Кунцевщине находится, очень далеко от меня. Я живу в Советском районе. За наводку спасибо, буду знать. Если бывает в одном магазине, то бывает и в других: Корона, Простор, Бигзз... Вообще я всегда сама делала муку миндальную, молола миндаль в блендере до состояния муки. girl_haha
милюда писал(а):
Тебе ли паниковать. У тебя столько прекраснейших рецептов яблочных пирогов! Часть в пироги запрячешь, часть сок сделаешь, яблочное повидло, а остальное на хранение

В том то и дело, что у меня все яблоки летние, долго они не лежат, да и хранить особо негде. Обычно складируем коробки с яблоками на лоджии и зимой ведрами выбрасываем испорченные. В 2016 году был большой урожай яблок, так и сок наделали, и пироги пекла, и джем варила, но столько не съешь, сколько собрали. girl_haha
милюда писал(а):
Еще раз спасибо тебе огромное за чудесные рецепты!!!!

Люсенька, пеки на здоровье и в удовольствие. Smile sharik girl_tender girl_tender
 
21 Окт 2023 23:44

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Очень вкусный пирог
Спасибо

 
22 Окт 2023 23:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lenka писал(а):
Очень вкусный пирог
Спасибо

На здоровье, Лена! Rose Рада, что пирог понравился. girl_claping
Страница 3 из 3

Наверх