Печенье «Подушечки»

Сообщение Автор
 
01 Окт 2010 21:24

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Классное печенье! good Обязательно попробую!

give_heart Romashki
 
01 Окт 2010 22:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Алия, печение просто невероятно красивое и очень оригинальное!!! good2 good2 good2 Представляю, как приятно на подушечке в постельке, пить утренний чай вот с такими "подушечками". girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отличное лакомство!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2010 23:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
А у меня этот рецепт называется "Шапка Багратиона", только в начинку ещё орехи грецкие добавляются, уже 20 лет его пеку, очень nyam2 нравится!

Светлана, как интересно! girl_claping И название такое wacko1 А почему с нами не поделилась? И что еще интересненького есть у тебя в тетрадке? Wink

СЬюзан писал(а):
Классное печенье! good Обязательно попробую!

Сюзаночка, обязательно попробуй!
Вот, Светочка, его 20 лет печет - значит действительно вкусное! good


Пламя писал(а):
Алия, печение просто невероятно красивое и очень оригинальное!!! good2 good2 good2 Представляю, как приятно на подушечке в постельке, пить утренний чай вот с такими "подушечками". girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отличное лакомство!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо

Ой, Оксаночка, и не говори - очень приятно было бы пить утренний чай с такими "подушечками" на подушечке! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Окт 2010 23:31

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Aliy писал(а):
А почему с нами не поделилась?

На сайте есть похожие рецепты, не хотела повторяться Embarassed .
Aliy писал(а):
И что еще интересненького есть у тебя в тетрадке?

В тетрадочке старой много рецептов, но как начну по сайту бродить, нахожу подобные unknown
А печенье действительное очень вкусное, мы его girl_in_love обожаем.
 
01 Окт 2010 23:49

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
В тетрадочке старой много рецептов, но как начну по сайту бродить, нахожу подобные

Да, и правда, чего только у нас на форуме нет - это классно! good


svetlana-sp писал(а):
А печенье действительное очень вкусное, мы его girl_in_love обожаем.

И мне оно очень понравилось, вот nyam2 girl_claping прям на мой вкус!
 
02 Окт 2010 0:10

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Чудесный рецепт,как испеку отчитаюсь,а то что испеку это 100% обещаю,правда точное время не могу сказать unknown unknown
Спасибо вам Алия вы молодец good friends Romashki
 
02 Окт 2010 2:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Литилёк ну ничего, мы подождем... morning1 Wink
 
02 Окт 2010 3:22

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Алиечка,я как и обещала с отчетиком.........печенье обалдеть ,какое вкусное wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень-очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,думаю ,что будет одним из самых любимых и делать легко........... girl_claping
Хочу сказать ,что думала какой величины делать прямоугольники и сколько ложить начинки ? ...сделала эксперимент , слепила по пару штучек больших,потом в следующие положила много начинки и т.д. самыми удачными получились прямоугольники 4-4,5 шир. и 8-9 см длин.,а начинки чайная ложечка .... ну и остальные тогда так сделала ..............а все остальное СУПЕР good2 good2 good2 good2 good2 ,рецепт отличный,мне такой не встречался......спасибки тебе еще раз.... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ждем чего-нибудь новенького Wink Wink Wink
я тут у себя немного в бумагах порядки наводила и нашла кучу разных вырезок из журналов,газет с рецептами, думала готовить буду girl_yes , а так все руки и не доходили.....теперь вот думаю заняться испытаними приятными, надеюсь получиться girl_in_dreams
ну а теперь смотри ,что у меня получилось.......
Фото

Фото
 
02 Окт 2010 6:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татася писал(а):
Алиечка,я как и обещала с отчетиком.

Ну наконец-то, а то я тебя уже заждалась...

Татася писал(а):
.печенье обалдеть ,какое вкусное wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень-очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,думаю ,что будет одним из самых любимых и делать легко...........

Натуська, как же ты меня обрадовала! Yahoo! Yahoo!
Очень рада что все получилось и понравилось! Подушечки - супер получились! girl_claping Я свои тоже, кстати, сах. пудрой посыпала! good2

Татася писал(а):
Хочу сказать ,что думала какой величины делать прямоугольники и сколько ложить начинки ? ...сделала эксперимент , слепила по пару штучек больших,потом в следующие положила много начинки и т.д. самыми удачными получились прямоугольники 4-4,5 шир. и 8-9 см длин.,а начинки чайная ложечка .... ну и остальные тогда так сделала .

Я точно так же делала! good dance2 dance2


Татася писал(а):
а все остальное СУПЕР good2 good2 good2 good2 good2 ,рецепт отличный,мне такой не встречался......спасибки тебе еще раз...

Пеки на здоровье! Радуй себя и близких! give_heart


Татася писал(а):
ждем чего-нибудь новенького

Оооо, если бы ты видела мой список... wacko1

Татася писал(а):
я тут у себя немного в бумагах порядки наводила и нашла кучу разных вырезок из журналов,газет с рецептами, думала готовить буду girl_yes , а так все руки и не доходили.....теперь вот думаю заняться испытаними приятными, надеюсь получиться

Классненько! girl_claping girl_claping girl_claping Будем ждать новых рецептов!

Татася писал(а):
ну а теперь смотри ,что у меня получилось.......

Молодечик, все аккуратненько сделала - печенье как подушечки, а внутри - ничего! Спасибо за отчетик! Rose Rose Rose
 
03 Окт 2010 0:55

Распечатать сообщение
Гульчикаа

Гульфия

41 год
г.Уфа

ГульчикааМои рецепты
Это опять я , у меня вопрос я захожу на твой сайт сохраняю рецепты а они потом не открываются надо заново заходить на сайт черех инет, ты не сталкивалась с такой проблемой, а рецепты там просто замечательные!!!! good
 
03 Окт 2010 2:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Гульфия, я сейчас попробовала скопировать рецепт и сохранить, а потом открыть его - все получилось.

А ты как его сохраняешь?
Я делала так: выделила рецепт, затем нажала "Копировать", свернула интернет, открыла Ворд-документ, вставила туда рецепт, сохранила документ. Затем открыла его - и все прекрасно!

Попробуй еще раз!
 
03 Окт 2010 18:10

Распечатать сообщение
Гульчикаа

Гульфия

41 год
г.Уфа

ГульчикааМои рецепты
Ок, попробую так
 
03 Окт 2010 18:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Гульчикаа писал(а):
Ок, попробую так

Потом напиши - получилось или нет...
 
04 Окт 2010 10:02

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Алия, ты умничка!!! Romashki Интересный рецептик! good2 Побежала готовить!!!
 
04 Окт 2010 19:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
anzhellik писал(а):
Алия, ты умничка!!! Romashki Интересный рецептик! good2 Побежала готовить!!!

Анжелочка, спасибо!
Так, значит, я тебя жду?
 
05 Окт 2010 8:34

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Aliy писал(а):
Так, значит, я тебя жду?

Ну что ж! Я готова! Принимай! (фото на скорую руку, так что простите) Пробовала только сегодня, поэтому вчера не стала выкладывать.

Фото

Фото


Печеньки и правда вкуснющие nyam2 Рассыпчатые, нежные girl_in_love Немного расстраивалась, когда крем вылазил, а так, всё ок! На фото половина порции (вторая была в духовке), было вроде много, а сегодня почти всё кончилось unknown Так что, спасибо , тебе, дорогая, за отличные, необычные и вкусные рецепты! Буду ждать новых! Wink

Картинки благодарности
 
05 Окт 2010 13:36

Распечатать сообщение
Naktasha

Наталья

43 года
Балаково

NaktashaМои рецепты
На форум заглядываю уже давно. Но вот зарегистрировалась только что, уж очень хочется свои спасибки хозяюшкам оставлять. Вот это первое мое спасибо. praising sharik
А это отчет моих вкусняшек girl_haha Остатки сладки. Пекла вечером, к завтраку... Но на завтрак уже осталось... Очень вкусно.
Фото
 
06 Окт 2010 6:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
anzhellik
Naktasha
Анжелочка, Наташенька, вот так сюрприз!
Открываю темку, а тут такое... wacko1 wacko1 wacko1

anzhellik писал(а):
Ну что ж! Я готова! Принимай!

Такую красоту принимаю с удовольствием! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Печеньки получились отличные! good good good good good И ничего страшного крем вылазил, у меня тоже вылазил, когда много ложила... Он не растекается в духовке...
Разломик вижу. Все как надо! Супер!!! good good good

anzhellik писал(а):
Печеньки и правда вкуснющие nyam2 Рассыпчатые, нежные

Очень рада что рецептик не подвел, что все получилось и понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Именно такими они и получаются: рассыпчатыми, нежными...


anzhellik писал(а):
На фото половина порции (вторая была в духовке), было вроде много, а сегодня почти всё кончилось

Дааааа, это показатель! dance2 dance2 dance2

anzhellik писал(а):
Так что, спасибо , тебе, дорогая, за отличные, необычные и вкусные рецепты! Буду ждать новых!

И тебе спасибо, Анжелочка, что радуешь меня своими красивыми отчетиками!



Naktasha писал(а):
На форум заглядываю уже давно. Но вот зарегистрировалась только что, уж очень хочется свои спасибки хозяюшкам оставлять.

Наталья, очень правильно сделали, что зарегистрировались, будем теперь общаться, делиться впечатлениями, рецептами и отчетиками! Добро пожаловать к нам на форум!
Это самый лучший и доброжелательный сайт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Naktasha писал(а):
Вот это первое мое спасибо. praising sharik
А это отчет моих вкусняшек girl_haha Остатки сладки. Пекла вечером, к завтраку... Но на завтрак уже осталось... Очень вкусно.

Девочки, как же приятно получать такие замечательные отчетики!
Все такие мастерицы! girl_claping girl_claping girl_claping
Наталья, печеньки загляденье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада что получились и понравились! Rose Rose

Так получилось, что первая Пасибка от вас досталась мне! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, не последняя... Будем ждать от вас новых отчетиков! girl_bye girl_bye girl_bye

А это наша вам спасибка! Wink Romashki

 
06 Окт 2010 12:50

Распечатать сообщение
Тата19

Татьяна

52 года
Украина

Тата19Мои рецепты
А у меня этот рецепт называется " Ракушки" и тоже с добавлением орехов. Вкусненько!!!
 
06 Окт 2010 13:38

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Алия, очередной рецептик в мои закладки.. sharik sharik sharik sharik
когда всё делать буду.. girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Окт 2010 16:28

Распечатать сообщение
Naktasha

Наталья

43 года
Балаково

NaktashaМои рецепты
Aliy писал(а):
anzhellik
Так получилось, что первая Пасибка от вас досталась мне! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, не последняя... Будем ждать от вас новых отчетиков! girl_bye girl_bye girl_bye


Ох, Алия, ты этого особенно достояна!!! Все рецепты чудесные, подробные, красивенные give_heart
 
07 Окт 2010 10:29

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Фото
Фото
Фото



Алия,тут и сказать нечего good2 good2 good2 Печенье очень вкусное,пускай и нужно немного повозиться,но оно того стоит good good good

Мука была Макфа,ушло ровно на стакан больше,а желтков использовала 2,и соответственно белков тоже.Начинки осталось пару столовых ложек sharik

Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2010 10:33

Распечатать сообщение
Helen"@

Елена


Саратовская область

Helen"@Мои рецепты
Алия, сразила и удивила! Спасибо за рецепт! friends Так и хочется откусить эти подушечки, нужно срочно печь. nyam2 good2 Мне нравятся все твои рецепты! girl_claping[URL=http://[censored smajliki]/smilie-697432359.html][/URL]
 
07 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Naktasha писал(а):
Ох, Алия, ты этого особенно достояна!!! Все рецепты чудесные, подробные, красивенные

Спасибо, Наташенька! Rose Rose

СЬюзан писал(а):
Алия,тут и сказать нечего good2 good2 good2 Печенье очень вкусное,пускай и нужно немного повозиться,но оно того стоит

Сюзанночка, что за красоту ты мне такую румяную принесла! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень красивые печеньки получились! И я очень рада что ты не зря с ними повозилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СЬюзан писал(а):
Мука была Макфа,ушло ровно на стакан больше,а желтков использовала 2,и соответственно белков тоже.Начинки осталось пару столовых ложек

Это здорово! good

Благодарю за красивенный отчетик! Rose Rose


Helen"@ писал(а):
Алия, сразила и удивила! Спасибо за рецепт! friends Так и хочется откусить эти подушечки, нужно срочно печь. nyam2 good2 Мне нравятся все твои рецепты! girl_claping[URL=http://[censored smajliki]/smilie-697432359.html][/URL]

Леночка, хоть один раз, но обязательно испеки. Я думаю, тебе понравятся... Мне очень понравились! good2
 
27 Дек 2010 17:21

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
Спасибо за рецепт,очень не обычное печенье.
Страница 2 из 4

Наверх